Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Стрелочка, у меня на первом УЗИ было в каждом Я по 6 меньше 6мм...оба доктора сказали, что это хорошо. эти же по 6 наверное и будут расти? а я уже потихонечку приучаю себя пить воду...потому как я не очень то и по воде...в смысле - мало жидкости употребляю.

Ссылка на это сообщение

tucya //, спасибо! Сегодня так и не дозвонилась до врача - буду пробовать завтра, надо же день назначить. Жаль, М подвели - могли бы начаться пораньше или попозже, чтобы процедуру на субботу назначить, а так, видимо, придется в будний день брать больничный. :pardon:

Ссылка на это сообщение

KatyS, приветик, молодец что объявилась,я как раз хотела написать, что старушки подевались куда-то... ты правильно делаешь что нужно убрать все лишнее чтобы не мешало.... мамочка должна быть здоровой

tucya //, тебя накажут за сообщения подряд - делали замечание пару страниц назад, пользуйся кнропкой правка, если хочешь цитаты вставлять от других девочек то кнопкой quote :giverose:

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , ну я вроде еще не старушка :Crazy: :grin: Надеюсь, что ничего лишнего не обнаружится, но лучше убедиться в этом. Эх, девочки, с которыми мы параллельно шли, уже к экватору приближаются, жаль, что не все, конечно. Ну ничего, мы их догоним :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик :wave:

ПРимите меня к себе в домик? я тоже скоро начинаю протокол, если все будет хорошо ;)

Malafre, ой у нас авка одинаковая, не против если я не стану ее менять, привыкла уже ней :friends:

 

Девочкит у меня к вам, как к знатокам вопрос: а чем вы до/во время/ после протокола предохраняетесь от вирусных заболеваний? Осень на дворе, часто начинаются простудные заболевания, Я тут заболела ОРВИ, а протокол не за горами, вылечится то я успею, просто не хочу еще раз вирус подхватить, а то эко придется отменять

А обычные лекарства боюсь принимать, вдруг это как то не так будет взаимодействовать с протокольными препаратами, Может что то посоветуете?

Ссылка на это сообщение

Катенька174, *Машуля*, доброе утро!

*Машуля*, лучше от простуды травки попить лечебные. Это лучшее средство - если не хочешь сильно вредить организму. И для иммунитета больше фруктов, ягод и т.д. (лимончик например).

 

У меня сегодня пересадка :) Встала рано, не спиться. Очень волнуюсь. Читала вчера про гиперу :this: У меня похожие симптомы. Все болит, даже смеяться больно :cray:

Я вот думаю, а пересадку могут отменить? Или там капельницы всякие ставят... Я совсем неопытна в таких вопросах. Это мой первый протокол - может у меня и не гипера? В любом случае все расставит по своим местам гинеколог (мне очень с ней повезло). Буду держать @@@@@@@@ на удачную пересадку. :wave:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

*Машуля*, :wave: а я еще не успела привыкнуть, так что не против и поставила себе новую :)

Мне до прошлого протокола, когда я начинала заболевать, моя Г. прописала оцилококцинум, афлубин и инфлюцид. Это все гомеопатия. Плюс к тому витамин С растворимый в таблетках 1000мг в сутки. У меня болезнь отступила сразу же, и в протокол взяли :)

verohka, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на подсадку!! :giverose:

про гиперу сама еще не знаю, тоже практически первый протокол :) Не волнуйся! Слушайся своего врача и все будет хорошо!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро и хорошего дня всем :friends:

*Машуля*, я вот не знаю как в протоколе, у меня подружка беременная ходила как раз в самый пик эпидемии гриппа, так вот она для профилактики пила оцилококцинум, не скажу правда по сколько :pardon: а так в общественных местах оксолинкой мажь носик :)

verohka, @@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на подсадочку! Доверься врачу, она сегодня посмотрит и все скажет, а гиперу не бойся, мне для профилактики капельницу ставили! А вообще пей побольше! И удачи тебе сегодня, не волнуйся, домой вернешься уже Б :friends:

Ссылка на это сообщение

*Машуля*, есть очень хороший коктельчик профилактики ОРВИ и если заболела то быстро на ноги тебя поставит:

1. вскипитить 1л воды

2. 2-3см корня имбмря очистить от шкурки порезать соломкой запустить в кипящую воду

3. лимон порезать на 3-4дольки и запустить в воду с имбирем все это дело кипятитьь 10минут снять с огня дать настоятся 3минут процедить и пить по 1ст. добавив мед :)

Ссылка на это сообщение

Девушки, всем доброго утра! :friends:

Чего-то тишина, и Скобочка опять пропала... ;)

Gunjasha, Natali9, lianaas, Krinella - девочки, приветики! На положительный нам всем результат держим все вместе кулачки! :yahoo: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Zajali, Кнопа//, Malafre, verohka, спасибо девочки за рецепты :friends: , буду обязательно применять, и оцилококцинум и витаминки и коктельчик, думаю ни чего лишнего не будет :)

verohka, @@@@@@@@@@@@@@@ тебе на подсадку, пусть деточек подсадят туда где им комфортнее будет имлантироваться :friends: Тоже слышала что пить надо больше. Вот на пробирке прочитала может тебе пригодится:

Режим после подсадки эмбрионов :

1.Половой покой 4 недели, затем по состоянию.

2.Физический покой (не поднимать тяжести более 2 кг, исключить работу в наклон, длительную ходьбу и сидение,прыгать, бегать).

В первые 2-3 суток после подсадки эмбрионов больше лежать. Ограничить пребывание на солнце. Не принимать горячую ванну, сауну, баню. Исключить купание в бассейне, водоемах. Мыться только под душем. Не допускать переохлаждения, контактов с больными людьми.

3.Эмоциональный покой,по возможности избегать всевозможных конфликтов;

4.Следить за стулом. Для профилактики запоров употреблять в пищу салаты, чернослив, кефир, растительное масло натощак. можно принимать слабительные средства в умеренном количестве (предпочтительно дюфалак).

5.Пить 2,5-3 л жидкости в сутки - чай с молоком, соки (кроме яблочного, сливового, виноградного), морсы. Большую часть жидкости выпивать в первой половине дня.

6.Употреблять больше белковой пищи - кисломолочные продукты (творог, сметана, сыр), рыбу, морепродукты, яйца, мясо, печень,фасоль и т.д.

7.Исключить работу на компьютере,использование сотового телефона, ограничить просмотр телевизора.

8.При болях в животе - свечи с папаверином в прямую кишку до 3-4 раз в сутки. Болей как таковых не дожидаться: чувство тяжести, распирания, напряжения внизу живота - показания к свече.

9.Ведение обычного, но более спокойного образа жизни, больше гулять. Спать можно в любом удобном для Вас положении (на спине, животе и т.д.).

10. До 3,5-4 недель ппэ не производить никаких инструментальных влагалищных исследований.

11. Через 3,5-4 недели ппэ узи.

Ссылка на это сообщение

tucya //, для кого придуманы правила а?

1.9 На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора. Объединяйте все ответы в одном сообщении или пользуйтесь "правкой" для написания дополнения к уже отправленному сообщению. Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания.
я уже ни раз делала замечание!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Всем :Hello:

verohka на прикрепление масиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Счастливая Ланна :wave: , ты как? Живот перестал болеть?

А нашим беременюшкам Стрелочке и Юсичке остался всего один денечек до встречи с масиками. Везунчики :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Всем :Hello:

Счастливая Ланна :wave: , ты как? Живот перестал болеть?

А нашим беременюшкам Стрелочке и Юсичке остался всего один денечек до встречи с масиками. Везунчики :give_heart:

Неа, ночью не болел, а сейчас опять немножко побаливает. Я терплю. Ох, как подумаю что сегодня только 3ДПП, каждый день тянется как год...Прошу масиков чтобы они передали мне хоть как-то привет! Они пока думают, как лучше передать привет! :grin:

Из необычного - у меня совсем нет аппетита! В прошлые протоколы лопала все подряд! Сейчас даже если поем, не чувствую вкуса и запаха...Немножко странно.

У тебя тож животик потягивает? Тесты на мочила? Держишься? :thumbsup:

Стелочка и Юсичка - Ура! Скоро увидете свои родные сердечки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

:DKatyS, приветики!!!! С возвращеньицем!!!! Дафай рзбирайся со своими бяками и быстренько в беременюшки - не долго задерживайся здесь :grin:

tucya //, 12 - отличный резуьтат!!! Дальше они и будут рости, но еще может быть нежданчик на пункции + несколько штучек, как у меня :pardon: Пусь актиненько растут и будут все качественными!!!!

*Машуля*, добро пожаловать к нам!!! :friends:

lianaas, солнышко, как ты? как себя чувствуешь?

verohka лови наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на победную подсадку!!!! :friends:

Счастливая Ланна :wave: , ты как? Живот перестал болеть?

А нашим беременюшкам Стрелочке и Юсичке остался всего один денечек до встречи с масиками. Везунчики :give_heart:

вот как бы еще пережить этот один день - не могу дождаться!!!! такое чувство, что всю ночь спать не смогу и как только расветет сразу на узи :pardon:

Счастливая Ланна , а может нет аппетита это и есть маленький привет от масиков???? а подтвердят они тебе это обязательно на следующей недельке - //!!!!!! Лови наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на // и 3-х значный хгч!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

tucya//, Волшебный Лисенок, Машулек приветик девоньки :wave:

Счастливая Ланна, точно, они только думаю как бы тебе так передать приветик интересненько :grin: . От боли что-нибудь пьешь?

А у меня не перестает болеть живот, но не постоянно, а периодически болит, но целые сутки :( . Вчера даже на ночь папаверин вставила, но ночью проснулась все-равно от боли. Вроде и но-шпу пью постоянно, а все-равно болит :confused: А так вроде ничего больше, только к груди сегодня больновато прикасаться. Вот хочу в субботу тестик мочкануть, думаю прегнил уже выйдет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...