Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Волшебный Лисенок(Ledena), спасибки большое!!!! :Hello: :giverose:

lianaas, у меня тож животик постоянно тянул и побаливал - хороший знак!!! :good: На субботние // наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, Волшебный Лисенок(Ledena),спасибо, девочки. главное чтобы они росли нормально - без гиперы! а вас не тошнило во время стимуляции от препаратов? меня подташнивает и голова болит... и начала чувствовать оба Я... вот думаю может завтра на УЗИ пойти...или в понедельник :scratch:

Ссылка на это сообщение

tucya //, меня во время стимуяции и одташнивало и голова болела - эт реакция на гонал и Я я тож очень хорошо ощущала, так что терпи дружочек и береги себя. Глянула по своей схеме - я на узи ходила в 1, 8 и 12 день стимуляции, на 14 уколола Овитрель и на 16 пункция :pardon:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, значит пойду в понедельник на УЗИ. а тебе менопур сразу расписали на всю стимуляцию? потому что мне пока только на 6 дней...наверное после УЗИ добавят?

Ссылка на это сообщение

tucya //, мне препараты расписывали от узи к узи, так что посе посмотрят как растут Ф и распишут дальше :grin: Сегодня капец вообще - целый день обнимаю белого друга :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение

Шишоня, кто чай пьёт кто маринованный.. :grin:

Боже.. что я делаю.. сижу тут и пишу не по теме.. ужасть

*********

И так не нарушаем правила!!!!!!!!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Inulett@, да ладно, лично мое мнение, эта темка и так разрослась и распухла, одним постом меньше, одним больше... ;)

Тем более тема токса актуальна, я вот уже скоро побегу за имбирем, свеженьким, потому как в моих прошлых ЕБ меня тааак выворачивало, а тогда имбирек не продавался. ;)

Ссылка на это сообщение
Девочки, всем привет. Вот и закончилась моя Б, не успев начаться... Тесты посветлели и началась мазня...

Не отчаиваться! Может только один малыш сорвался? Коли дицинон и лежи, лежи. Созвонись с врачом. У меня на 12дпп были выделения и все нормально, обошлось ТТТ. Так что верь в своих малышей.

Ссылка на это сообщение

Omnia mea mecum porto, да ты что! Сдавала ХГЧ?

Нельзя говорить о мазне на 9ПП как о провале! Я миллиард таких случаев читала, когда и мазня и тесты, а все получалось, главное не упустить момент.

Бегом ко врачу, или звони, пусть колят дицион, отменяй кроверазжижающие, и лежи, лежи, лежи! Ты чего-то рано сдалась!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Машулек, успокойся. Лично я все запихнула в холодильник (чуть пониже полка, под яйцами :grin: ), и ручку и чехол. В ручке ничего не осталось, т.к. использовали все. Вообще-то насколько я помню мы его возили из аптеки со "Снежком", значит и хранить надо в хол-ке, и колоть холодным, нам так врач и в апеке так сказали.

Насколько я помню греть только Прогик 2.5% масляный, все остальное со Снежком (у меня был Гонал, Пурегон, Менопур, Оргалутран).

 

Машулек - состояние нормальное.

 

Я заметила что после укола Прегнила (у меня их было ужо два в большой дозировке одномоментно), настроение бякостное, ужас-ужас! Просто колбасит не-по-детски!

Ссылка на это сообщение

C врачом созвонилась, ни каких кровоостанавливающих не предлагает, про светлеющие тесты сказала, что это фигня(мол, что показывали ложноположительный результат) , да и темпа сегодня рухнула ... вчера еще чувствовала, что не одна, а сегодня пустота...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! :wave:

Счастливая Ланочка,я смотрю ты бодрячком держишься!!!Умничка!! :giverose:

Стрелочка, хоть бы злобный токс поскорее тебя покинул, чтобы ты смогла насладиться счастьем материнства! :give_heart:

Лианаас, жду не дождусь твоего забойного хгч! :good:

Волшебный Лисенок, читаю про твою предстоящую поездку и понимаю. что тоже ХОЧУ в отпуск!! :blush:

Машулек, держу кулачки! :beg:

Туся, желаю, чтобы у тебя созрело много фоликов!Быть тебе пото многодетной мамой!!! :friends:

Викибон, выздоравливай поскорее!! :giverose:

Катеренка, удачной гистеры!

Кноп, я кромя бассейна нашла себе еще занятие! :blush: Буду учиться вышивать!Вязать я умею,но что-то забросила это дело!Нужно себя реалезовать в другой сфере! :drinks:

Девочки, заранее прошу прощения у тех, кого не вспомнила!За всех переживаю и держу кулачки!

Ссылка на это сообщение

Inulett@ - Я понимаю почему ты у нас задержалась, здесь так уютно и тепло и девочки все доброжелательные! Поэтому сама не заметила, как захотелось ответить! Заходи почаще! Только без :rules: :banned: :grin: :grin: :grin:

Omnia mea mecum porto, а что деалть-то ? Ждать дальше? Поддержку не отменять? Странно для России, если бы ты была из Европы я бы поняла твоего врача...

Оксануля, пасибки дорогая! Я даже седня посуду один раз помыла...

Машулек, Пурегон ваааще не больно, там уколочка такая масенькая. Вот прогик большими уколами да и еще внутримышечно (в попу) мне муж когда колет смеется, что он мне ща отомстит за все! Правда у него рука нежная. делает отлично уколы! А когда сам сдает кровь на анализы, в обморок падает, вот такой нонсенс!

Ссылка на это сообщение

Omnia mea mecum porto, подожди еще сдаваться!!! :friends: Не нужно сразу такой приговор выносить!Давай верить, что с малышом все в порядке! :give_heart:

Счастливая Ланочка. а вот за посудку сейчас по попке дам!!! :blush: нужно себя беречь!!!Больше отдыхай! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, сама жду-недождусь. Насчет забойного :thumbsup:

Omnia mea mecum porto, я что-то тоже не поняла, что врач то назначил??? И насчет тестов - странный ответ :glare:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, всё пошла лежать!

Девчата, а что если даже себя отлично чувствуешь, все равно лежать? ;)

lianaas, а ты когда на ХГЧ? Будешь ждать официального дня?

Omnia mea mecum porto, я тоже не поняла, что врач предложил?

У нас здесь был случай когда у девочки на 12 кажется ДПП пошла практически М, и врач сказала не отменять поддержку, чуть подождали, и уже сынок бегает!

Просто смущает что только 9ПП...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :friends:

Omnia mea mecum porto,

Обязательно, слышишь, обязатеьно завтра с утра на ХГЧ!

А сейчас увеличь поддержку прогестерона или добавь еще укол или утрожестон начни принимать вагинально. И купи таблетки дицинон это от мазни, а если есть возможность то лучше пусть тебе проколят уколы дицинона по 3 раза в день пока не прекратит мазать. Еще есть хорошее средство от выделений транексам, но его только внутривенно, если есть возможность прокапай или просто пусть сделают укол в вену с физ. раствором. Есть транексам в таблетках кстати.

Выделения это обычная история, то что тест бледнеет тоже зависит от многих факторов, например ты больше жидкости выпила и все тест бледнее..

Еще лично мое мнение, я бы уколола укол ХГЧ!

И обязательно свечи с папаверинм 3 раза в день и лежать и соблюдать спокойствие!

Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...