Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Счастливая Ланна, я вобще пыталась лежать только вечером после работы, и то не всегда получалось :pardon: . НА ХГЧ мне в понедельник, буду ждать, раньше не пойду

Ссылка на это сообщение

:giverose: :giverose: Девочки, спасибо огромное за поддержку и практические советы! :giverose: :giverose: Завтра пойду,все-таки здам кровь. Извените за истерику, больше не буду :blush: . Выпила 2 ношпы, вставила папаверин, порыдала, поспала, теперь это выглядит не так уж и безнадежно. Спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! :wave:

За всех держу крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Оксануля, спасибо! Буду стараться! От такой кучи лекарств плохо себя чувствую.... Сегодня даже на йогу не пошла.... :sorry:

Стрелочка, Юсичка, на завтрашнее УЗИ держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Кринелла, на беременный ХГЧ держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Счастливая Ланна, лежи пока, береги масиков! :friends:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, привет-привет! Да уж постараюсь не задерживаться, до чертиков надоело уже безпузой ходить :grin: Гистера в среду, надеюсь, все пройдет гладко и ничего там не найдут.

Ссылка на это сообщение

Omnia mea mecum porto, я вообще не поняла что это было ???? ты не истери раньше времени и врач какой-то странный..ты правильно сделаешь если сдашь анализ и потом уже будешь что-то предпринимать и понимать для себя

KatyS :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: на удачу , чтобы ничего не было

Ссылка на это сообщение

Malafre, Zajali, *Машуля* , Lianaas, Машулек, Стрелочка , всем СПАСИБО за @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :wave: и поддержку.

Пересадка прошла удачно. Два масика уже во мне. :give_heart: Это совсем не больно :dance:

Из 12 клеточек выжило 9. Две пересадили вчера, еще одного (5-ти дневочка) должны завтра подсадить (сегодня позвонят и скажут точно). Остальных заморозят.

На мои жалобы по поводу боли Г сказала что это нормально - так еще 2 недели будет. Но нужно следить за животом (чтоб не распухал). Если будет тянуть внизу живота выпить но-шпу. А сейчас пью Утрожестан 200 мg 4 р/день и Прогинова 3 р/день.

Всем доброго здоровья и удачи на пути к желаемому :clapping:

Ссылка на это сообщение

verohka, поздравляю с переносом! Держи кулачки на отличный результат ХГЧ!!! Отличный результат!

По поводу болей. Это нормально. Так и должно быть, ведь была пункция, доставали клеточки. Ты только теперь соблюдай все рекомендации, пей много НЕГАЗ воды (маленькими глоточками!), сначала будет ощущение что от воды еще хуже (иногда как бы дышать м.б.трудно), но поверь, через несколько часов будет намного легче!!! И по поводу питания. Резко конечно менять не стоит рацион, НО, надо исключить все СОЛЕНОЕ, КОПЧЕНОЕ, ЖАРЕНОЕ! Мне например в свежем протоколе муж накормил красной икрой, я потом еле отпилась...Просто кушай отварную куру, индейку, в крайнем случае говядину, рыбу (нежирную) с гречой или картохой или какой-нить салатик, обязательно творог, йогурт. Фрукты сейчас желатьельно не кушать, кроме киви (при запорах хорошо) и сухофрукты (кроме изюма). А запоры м.б. от прогестерона, а т.к. тужиться нельзя, то туалет д.б.крайне аккуратным т.с. ;)

Удачи!

Ссылка на это сообщение

verohka, лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на прикрипление на все 9ть месяцев :giverose:

 

Девочки вопрос, у меня муж собрался лечить зубы, сначала все вырвать потом вставлять.....................как это на сперме скажется??? очень переживаю :this: протокол в декабре оринтировочно :this:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро :giverose:

verohka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе! Береги себя :friends:

Кнопа//, там же местный наркоз, я думаю страшного точно ничего не будет! А у вас хорошие показатели?

А я еду сейчас к доктору на прием! Правда вот гистология моя не пришла еще, а врач в отпуск уходит! А время терять ну совсем не хочется! Муж сказал, чтоб уговаривала врача, чтоб побыстрее в протокол :pardon:

Ссылка на это сообщение

Zajali, у нас плохая морфалогию всего 8% нормальных по ВОЗ, подвижность А30-40% В 20-25%, концентрация в среднем 30млн, объем 3мл :this:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб врача уговарила :D

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, спасибо большое :friends: а вот насчет СГ лучше с врачом проконсультируйся в таком случае!

мамаvernia, очень жаль :( держись дорогая! Отрицательный результат тоже результат! :friends: мы с тобой!

Машулек, спасибоки :giverose:

Все девочки дорогие! Я улетела! Всем отличного дня :giverose:

Ссылка на это сообщение

Дамочки всем привет и хорошего дня

Машулек, да я уже выздоровела... выпила святой воды из монастыря и как новая..горло только еще денек поболело немного и все..так что по вере исцеляемся :)

мамаvernia, конечно пытайтесь заново, ты молодец что настрой такой боевой

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. :friends:

мамаvernia, очень жаль, знаю, как тебе сейчас не легко, главное не сдаваться!

Счастливая Ланна, Как ты себя чувствуешь Солнышко? Пусть детки крепко цепляются за мамочку!

У меня всё нормально, в понедельник на работу, пойду деньги зарабатывать :D Ощущения не понятны, читаю девочек на форуме и сравниваю с собой, аппетит отличный у меня, грудь увеличилась и побаливает и животик потягивает иногда, интересно так, вывод ,как будет, так будет, не хочу себя накручивать, но рыбу во сне не вижу :write:

Девочки, пусть исполняются все Ваши мечты и будьте здоровы и прекрасны!

verohka, Я тоже тебя поздравляю ,пусть масики будут с тобой и крепенько цепляются! :give_heart:

Omnia mea mecum porto Так ето же оно, почему мало??? Тихонечко поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение

мамаvernia, как жалко... не сдавайся - отдохнешь и вперед за масиками!!!

verohka, с переносом! пусть масики прикрепляются хорошенечко к мамочке!!! :giverose:

KatyS, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на гладкую гистеру! ;)

Ссылка на это сообщение

Omnia mea mecum porto, а ты боялась!!!!!!! Уррра!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! :give_heart: Попроси у девочек табличку с нормами ХГЧ пот ЭКО

Ссылка на это сообщение

Девочки вопрос, у меня муж собрался лечить зубы, сначала все вырвать потом вставлять.....................как это на сперме скажется??? очень переживаю :this: протокол в декабре оринтировочно :this:

На морфологию СГ влияют много факторов. В том числе стресс от стомотологических кабинетов и наверняка ему будут перед протезированием делать рентгеновские снимки, а вот это точно вредно! Проконсультируйся сначала у андролога.

 

мамаvernia, все что нас не убивает, делает нас сильнее! Держись и строй новые планы!

Девочки, Всем привет. Сдала ХГЧ, рез-т 339. Не мало? Мазня( тфу-тфу-тфу) прекратилась.

Вот паникерша... Говорили тебе не пугай малышей...Теперь мониторь ХГЧ через день. Все идет как надо!!!

И вот тебе табличка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...