Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Всем добрый день! :wave:

verohka, на прекрепление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :beg: :beg: :beg:

мамаvernia, очень-очень жаль, что не получилось в этот раз :cray: Отдыхай, набирайся сил! Следующая попытка обязательно будет удачной!! :giverose:

Zajali, и тебе удачи!!

Gunjasha, какая ты молодец, сохраняешь спокойствие! :good: мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Omnia mea mecum porto, а мне кажется очень хорошая цифра :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :giverose:

 

Девочки, кто колол диферелин, скажите, у вас вес не менялся? Я за неделю уколов уже 2,5 кг набрала :(( и это только начало протокола.. может уже на белковую диету переходить?

Ссылка на это сообщение

мамаvernia, жаль, держись миленькая!

Машулек, все дни все ломило и болело, а сегодня на 4ДПП немножко тишина, но я не буду прислушиваться к признакам, просто буду ждать отличной трех-значной цифорки ХГЧ!

Gunjasha, а тебе когда на ХГЧ? Молодец, как я поняла тестами не балуешься!!! Если нервничаешь - пей валерьянку, я ее уже за неделю 2 флакона выпила...

Omnia mea mecum porto, не фиха себе и это на 10 ДПП!!!!!!!!

Я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну теперь спокойно, только спокойно, как говорил капитан Жеглов, пересдаем ХГЧ через пару-тройку дней, и ждемс УЗИ на 21 ДПП. Ох, прямо радостно за тебя стало!!!

Ох, как же хорошо что есть этот форум!

Ссылка на это сообщение

Omnia mea mecum porto, тихоооооооооохонько тебя поздравляю! :) а какой ДПП у тебя при сдаче ХГЧ?

 

Malafre, я за протокол набрала 6 кг. Не сказать бы, чтоб слишком много ела... Можно сказать почти полностью отказаласьб от мучного и сладкого, старалась держать белковую диету, но всё равно... Причем начала набирать именно на диферелине, я тогда тоже это подметила. Что ж, отнесем это к недостаткам протокола. Но это конечно же, мелочь по сравнению с моментом, когда получаешь ХГЧ 3х-значный! Удачи тебе!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, Malafre, Да девочки,пойду за валерьянкой сегодня. А её в чай добавлять?

Мне на ХГЧ 28-30, но думаю раньше четверга не получится, там работать надо:)

Девочки, а как свой организм понять?, понимаю, что глупый вопрос:)

Ссылка на это сообщение

Gunjasha, я не знаю как у вас продается, у нас такие желтенькие таблеточки, принимай по 1-2 за раз *3раза в день, у валерианы накопительный эффект, поэтому принимать надо постоянно. Еще можно типа персена или новопассита.

Не надо понимать свой организм, просто живи и постарайся расслабится, представь, у тебя в животике уже живут малыши, и если все оставшиеся 8,5 месяцев ты будешь так нервничать, думаю им это не понравится...

Тебя колбасит от гормонов, я понимаю трудно ими управлять, сама позавчера плакала ни с того ни с сего, а вчера ругалась на кошу и мужа :pardon: , а сегодня спокойная как танк. Давай будем достойными мамочками!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, Я всё поняла, пойду собираться на улицу прогуляться и в аптеку загляну, а ручки так чешутся на тестик, но рановато :friends:

У нас с тобой в профилях линеечки с одинаковыми датами :give_heart: , вот бы поймать нам ето счастье:)

Ссылка на это сообщение

Omnia mea mecum porto, :D Слава Богу!!!тихонько поздравляю!!!будешь пересдавать в динамике хгч?

Машулек, :wave: может перейти на какао?я чего-то его полюбила :D

Счастливая Ланна, :wave: ты на работе или дома?чем занимаешься?

Gunjasha, *Юсичка*, К@тюш@, Malafre, Шишоня, lianaas, tucya //, :wave: девочки,приветик!!!хорошего дня и настроения!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, про валерьянку. Я после переноса, день на 5-6 где-то, стала плохо спать, сны снились плохие, видн от переживаний, так вот - посоветовали валерьянку, я пила в таблетках, по 2шт 3 раза в день. Еще говорят, лучше покупать болгарского производтсва, они оранжевенькие , а не жёлтые. Помогает не сразу (как новопассит, например), а действительно, эффект от неё накопительный, спать стала хорошо, ходила довольная и спокойная до самого ХГЧ. Чего и вам желаю!!! :good:

 

Лисёночек, привет! Как дела?

Ссылка на это сообщение

Omnia mea mecum porto, хороший результат! Поздравляю :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Всем еще разрчек ПРИВЕТИЩЕ огроооомный :wave:

А я с хорошими новостями! Девчоночки, дорогие! Врач сказал, что у меня все хорошо и уже в ноябре можно опять в протокол! Урааа!!!!!!! Толко вот надо сдать анализ какой то на 17 гармонов и если там не будет ничего "глобального", значит вперед, я единственное не совсем поняла что это.. :pardon: кто нибудь сдавал его?

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, кстати! Я маме звонила спрашивала насчет лечения зубов и СГ :) она у меня как раз этим занимается! Вообщем она сказала, что ничего страшного не будет, главное все это лечение делать не одновременно с эко, т к для организма лечение зубов будет стрессом, вот это может немного отразиться на СГ, но времено :) так что сначала красивая улыбка а потом протокол :friends:

Ссылка на это сообщение
Кнопа//, кстати! Я маме звонила спрашивала насчет лечения зубов и СГ :) она у меня как раз этим занимается! Вообщем она сказала, что ничего страшного не будет, главное все это лечение делать не одновременно с эко, т к для организма лечение зубов будет стрессом, вот это может немного отразиться на СГ, но времено :) так что сначала красивая улыбка а потом протокол :friends:

Не соглашусь, так как спермогенез длиться 72 дня, так что это период октябрь-ноябрь. Лучше в это время кормить мужа вкусняшкой и охранять его сон.

Ссылка на это сообщение

Шишоня, я в этом полный нуль :grin: потому по чем взяли по тому и продаю :pardon: знаю точно что какого критического вереща лечение не нанесет :) А там каждый решает сам для себя ;)

Ссылка на это сообщение

Zajali, тут и не знаеш как лучше..........наверно лучше перестрахуюсь, буду мужаню склонять чтоб отложил лечение зубов до после протокола, больной зуб вчера вырвали остальные вроде не болели ттт

Шишоня,

так как спермогенез длиться 72 дня, так что это период октябрь-ноябрь

вот это я и учитываю что ему зубы дай бог все в конце октября закончат останется месяц до протокола...а полностью сперма обнавляется через 3и месяца...я его с октября и хотела начать подкармливать витаминками для спермиков :this:

Ссылка на это сообщение

Машулек, ой, все забываю тебе сказать, так смешно, когда я впервые увидела твое сообщение в этой темке, подумала "И чего вдруг к нам бабушки стали заходить?" Это я о "Франция, 74", я подумала что 74 - это возраст... :grin:

Молодцы, что с уколом справились! Я тоже кофеман со стажем, теперь только чай, компотики, редко в середине дня какао, цикорий мне сейчас вообще не идет. И ты знаешь, стала спокойнее, все-таки кофе - возбуждающий напиток, так что попробуй. А утром вместо кофе попробуй теплую воду с лимоном, тонизирует и полезно закислять организм по утру. И сорри за подробности, с утренним стулом проблем нет.

Gunjasha, да я тоже обратила внимание про линеечки! Здорово получилось! Я только пришла с прогулки, первой за 4,5дня! Зашла в аптеку, опять прикупила лекарств, блин для экошек надо делать спецупаковки! Только начала дюфастон, бац, все нет, также с фраксом и крайноном, хватает на 3-4 дня! Меня ужо во всех аптеках знают в лицо! И скидки делают. Тестик не стала покупать. :pardon: :tease:

Omnia mea mecum porto, я очень рада за тебя! Очень, очень! Потом чихнешь на нас? :giverose:

Волшебный Лисенок(Ledena), Лисеночек, я дома, мой милый. ;) Вот лежала 3 дня, теререча решали прогуляться и подышать свежим воздухом.

*Юсичка*, я тоже заметила про валерианку, спокойнее и веселее. Кстати, зелененькая это ночная, лучше по 3-5 штук (когда сон вааще не идет) выпить за 20 мин до сна, сбивает как муху газета. :grin:

Ссылка на это сообщение

Zajali, Держи на начало беременного протокола в ноябре. @@@@@@@@@@@@ А чего это за 17 гормонов??? А их разве 17???? :D А списочек тебе он дал? И еще вопросик :D Протокол будет длинный или короткий???

Волшебный Лисенок(Ledena) :wave:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, спасибо тебе! Я понятия не имею что это за 17 гармонов, он и в памятке так называется с подписью бесплодие и невынашивание беременности :pardon: АА сказал что это чтоб посмотреть микроцеркуляцию крови, что то типа того! :pardon: а насчет протокола я так поняла что короткий! И еще он мне тоже хотел прописать жанин, но я у меня непереносимость какая то такого рода таблеток, ну вот и АА сказал что прием этих таблеток вовсе не обязателен и я спокойно могу идти в протокол! Вообщем такие дела получаются!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! :wave:

Omnia mea mecum porto, поздравляю!!!! :clapping: А ты зря переживала!Сама напугалась, нас напугала!!ухххх. фулюганка такая!!! :give_heart:

Заяли, я так рада. что тебя взяли в протокол!!! :friends: Пусть в этот раз все свершится! :giverose:

Кноп, я тоже думаю, что мужу твоему нужно с зубками повременить!Хотя мне врач сказал, что мужу лучше за месяц до протокола никаких антибиотиков не принимать! :pardon:

Счастливая Ланочка, умничка!!!Побольше отдыхайте с малышами!Хотя подышать свежим воздухом тоже не возбраняется!! :grin:

Юсечка,Шишоня,Стрелочка берегите своих малышей!! :friends:

Лианаас, как твои делишки? Надеюсь малыш. уже занялся расстановкой мебели в домике! :thumbsup:

Мамаверния, мне ооочень жаль! :cray: Набирайся сил и вперед к нашей мечте! :friends:

Девочки, по-моему Olgaga Б! :blush: Вроде ее график на первой страничке! ;)

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, ошибочка :pardon: я только что посмотрела! Не гармонов а ГЕНОВ :D

Оксануля, спасибо большое :) :friends:

Ссылка на это сообщение

Zajali, блин чтоже это за 17 факторов? Может мутации генов гемостаза и цитокинов? Афигеть. Это так дорого. Поздравляю с определением победного протокола!

А микроциркуляцию крови можно сделав допплерометрию.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...