Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Привет ВСЕМ!!! :wave:

Девочки, успокойте паникершу!!!!! У меня сегодня 2ДПП, а я проснулась и НИЧЕГО не болит, не беспокоит, живот сдулся, груди не болят - это нормально??? Просто читала, что если живот не сдувается это хороший признак, а у меня вообще никаких ощущений, только ТТ 37.1 Вроде как радоваться надо, а я так переживаю :cry:

 

Ik@, осторожнее сейчас, неужели уже начались проблемы со стулом (сорри за подробности), чтобы надо было прнимать слабительное? Обычно на 5-7ДПП от доз прогестерона может начаться запор. Лучше сухофрукты, теплый кефирчик на ночь, утром натощак стакан воды и киви. Старайся не тужится. И береги себя!

Да у меня эта проблема не сейчас началась, это уже давно меня мучает... вернее до сих пор это не такая уж и проблема была, но сейчас после подсадки каждый поход в туалет для меня СТРАХ (извините за подробности :blush: :blush: :blush: )

Ссылка на это сообщение

Ik@, я понимаю тебя, как трудно искать или не искать признаков Б, у меня сегодня 5ДПП, только крио...Только не превращай туалет в суперпроблему, если были до этого проблемы, то конечно, Дюфалак-наш лучший друх! ;) То, что грудь, животик сдулся - это означает что гиперу ты обошла! ;) На 2ДПП это ничего не означает! Как я поняла у тебя трехдневочки?

Ссылка на это сообщение

Inulett@, Vikkibon, спасибо за ссылки... почитала.. я все это понимаю но у меня просто возник вопрос на основании чего врач назначает это препарат? т.е. анализы такие что его нужно или этона всякий случай авось поможет? просто мне не назначали ни разу его, возможно я спрошу у доктора не нужно ли и мне его...потому что сама себе назначать его я не буду даже исходя из того что написано на форумах о полезности

Ссылка на это сообщение
T@tushk@, почитай здесь

Ссылки скрыты.

Спасибо за ссылочку :Hello: , меня этот вопрос тоже давно мучал...

 

Счастливая Ланна, как ты права.... ой как трудно именно морально, муж даже с утра испугался, почему я лежу такая расстроенная, я ему рассказала, что переживаю, что ничего не чувствую, а он стал "ругаться" что так нельзя - себя мучать и наоборот надо радоваться, что ничего не беспокоит, а я вот не могу и всё.... хотя понимаю, что этим могу навредить деткам :sorry: ДА, у меня трехдневочки :give_heart:

Ссылка на это сообщение

T@tushk@, мне его в прошлом протоколе назначали - как видишь не помогло! Посмотрим, что в этом назначат - врач другой, клиника другая и подходы другие.... Например, у меня низкий ЛГ, в прошлые разы мне назначали луверис в 1-м протокле 2 укола в последние дни стимуляции, а во 2-м только один успели, так вот я у врача спросила, сейчас мне его покупать и сколько? Она сказала, никакого лувериса! О как! Не очень мне все это понятно... Но доверимся врачу!

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет.У меня сегодня 4 ДПП, перенесли 2 бластика.Беременных ощущений нет, грудь мягкая и совсем не чуствительная, только в животе постоянные газы и спазмы, ходить тяжело, но это последствия стимуляции.У меня в поддержке только крайнон 1 р/д и прогинова 2 р/д, я вот думаю, если даже грудь на пргестерон не реагирует, может маловато его в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Мася*, я б добавила прогестерон 2,5...

Виккибон, спасибо, ведь передозировки от прогестерона не бывает?Организм взьмет сколько ему необходимо, правильно?

Ссылка на это сообщение

Ik@, какой у тебя замечательный муж, правильные слова говорит!!!

Мася*, ну вот и ты туда же!!! Что чувствую, где колет, где нет.

Девочки - мы уже не можем ни на что повлять! Все в руках Боженьки! Главное - спокойствие и уверенность.

Даешь беременный осенний бум!!!

 

Мася - я тоже себе добавила прогика в уколах 2,5% сама :Crazy:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

сентябрь - elka ), lita101, Annytka M, полечка, Тюша, Ерошка

сентябрь-октябрь - Таша-Беременяша

октябрь - Милая, Cкобка, Vikkibon

ноябрь - На-тали, Настасик, Волшебный Лисенок (Ledena), Zajali

декабрь - К@тюша@, Кнопа//

 

 

Блокада:

18.09 - Malafre

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

18.09 - //marisha//

20.09 - tucya//

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

сентябрь - @Катюша@, Счастливая Ланна

октябрь - Скобка

декабрь - К@тюш@

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

20.09 - Izabel

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

27.08 - lianaas

30.09 - Gunjasha

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

25.09 - *Юсичка*

25.09 - Стрелочка

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

 

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Babys, Мама в третий раз, ira_05, Natali_ufa, Юлона

ноябрь 2010г. - Nataa, @Alena, Ivetta, Малюсечка

декабрь 2010г. - jade, Лизочка!, АЛЕХА

февраль 2011г. - Я_Irishka@, Denis_ka

март 2011г. - Маньяк, маляля, Бебемотик, lisablack

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

ღ♥веруня♥ღ ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

январь 2011г. - БоничкА

Ссылка на это сообщение

Девочки, пока все прочитала, пол жизни прожила вместе с вами...Не могу оставлять вас надолго, поэтому купила нетбук и ношу его теперь с собой на работу, теперь буду всегда рядом...

СТрелочка, Юсичка, ждем ваших отчетов об УЗИ

Счастливая и беременная Ланночка, девочка моя, я очень рада твоему позитивному настрою. Так держать, ведь малышам нужна спокойная и рассудительная мамочка

Девочки, всем удачи, удачных протоколов, трехначных цифер хгч и много-много-много счастья и главное, чтобы рядом с нами были близкие люди, тогда мы все преодолеем!!!

Наши беремчатые будущие мамочки, берегите себя и малышей!!!

Ссылка на это сообщение

Yullik, Zajali, Катюша спасибочки :giverose:

Мне каждый протокол назначают Метипред, типа он "убивает иммунитет" чтобы организм не отторгал эмбриончиков :pardon:

Мася* на прикрепление масиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Скобочка, переставь меня, пожалуйста, в табличке на октябрь, надеюсь, что уже с 02.10 начнется блокада.... В ноябре я уже, даст Бог, буду Пузиком!

Ссылка на это сообщение

lianaas, спасибо за кулачки и тебе мои на 3-х значный ХГЧИЩЕ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Счастливая Ланна, ты права, мы уже ни на что не можем повлиять, будем надеятся на Боженьку!

Скобочка, поставь меня пожалуйста в табличке на ХГЧ на 30.09

Ссылка на это сообщение

Скобка, ура! Наша любимая Скобочка появилась! Какие у тебя планы? В октябре пойдешь в протокол? Я рада что ты теперь будешь чаще заходить, будем вместе переползать со всеми девочками в беременный топик!

Спасибо тебе за добрые слова!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Поставь меня на 01/10/10 на ХГЧ. :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :wave: :giverose:

АААААППППЧЧЧЧЧИИИИИХХХХХХХ на ВАС!

Очень хочу ВАС всех видеть в темке Эко-беременюшки!

Пожалуйста заражайтеся!

ААААААПППППЧЧЧЧИИИИИИХХХХХХХ!

ААААААПППППЧЧЧЧИИИИИИХХХХХХХ!

ААААААПППППЧЧЧЧИИИИИИХХХХХХХ!

ААААААПППППЧЧЧЧИИИИИИХХХХХХХ!

Ссылка на это сообщение

Приветики милые и любие девченочки!!!!

На ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ официальное беременное АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ

ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends: Верьте в себя и в своих крошек!!!!

Ну а теперь кратенький отчет о нашем УЗИ: увидели 4 плодных яйца (хотя подсаживали 3 морулы!!! :shock: ). 1 ПЯ 20 мм; 2 ПЯ 18 мм; 3 ПЯ 17 мм и 4 ПЯ 10 мм :yahoo: :yahoo: :yahoo: Слышали сердечки, но 4 ПЯ еще маленькое для СБ.... Мы счастливы безумно и немного шокированы :blush: По узи нам 4-6 неделек :grin: Вот такие у нас новости :blush:

Ссылка на это сообщение

ira_05, спасибо за персональный! Точно заражусь!

Стрелочка, вот это новости! Вау! И как же быть?! :shock: Откуда еще одно плодное яйцо взялось? Что муж говорит? Это тебе, наверное, компенсация за 4 попытки! Стрелочка, я тебя поздравляю! Теперь береги себя! Очень-очень береги! :friends: :friends: И спасибо за чихи! :giverose: Растите здоровенькими и развивайтесь в срок!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...