Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Стрелочка, вот это даааа!! Супер просто! Поздравляю! Урааа!!! Какие планы у вас теперь? Готова 4х носить? ;)

Ссылка на это сообщение

Скобка, АААААПППППЧЧЧЧИИИИИХХХХХ на тебя! Очень рада тебе! Хочу сказать большое спасибо за твою табличку, она волшебная! Когда-то мне помагла! :friends:

Vikkibon, Спасибо! Да, еще чуть-чуть, вроди недавно в протокол шла, время летит! :friends:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, :D да,вот это результат!!!! :grin: здоровья вам побольше!!!!береги себя и свои сокровища!!!!

Vikkibon, :wave: приветик!!!

ira_05, :wave: с недельками!!!ва еще чуть-чуть!!!легких родов и здоровья тебе и малышке!!!! :friends:

Zajali, :wave: как дела?

Счастливая Ланна, :wave: приветик,Б!!!!ты пила пироксикам?в какой дозе?

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, ну у нас одна яйцеклетка решила поделиться видно, вот и получилось 4. Теперь посмотрим как все будут развиваться, самое гланое чтоб здоровенькие все были, а мы уж этот детский садик как то уж выносим! Если Бог дал забеременить столькими значит даст и силы их выносить и родить!!!! Муж рад безумно :grin: хоть и с долей помешательства :grin: АААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя от всез нас!!!!

ira_05, Zajali, Inulett@, Волшебный Лисенок(Ledena), спасибки Вам огромное за поздравления!!!!! АААААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ на вас каждой индивидуально и причем самое заразное!!!!

ira_05, с недельками вас!!!! Растите здоровенькие и крепенькие и родитесь в срок!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Катенька174, Кнопа// пасиб!!! теперь эт надо еще все осмыслить както.... но счастью просто нет границ!!!! Ну не зря же был такой сумашедший хгч!!!!

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, поздравляю!!! молодцы детки, постарались для родителей!!!! Береги себя теберь в 5 раз больше!!!!! :give_heart:

 

Скобочка, к сожалению у Малюсечки не получилось, но она не сдается, будет идти снова в протокол.

 

Девочки всем огромный АААААПППППЧЧЧЧЧИИИХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка! Ух ты! Вот это супер новость!!! Я тебя от души поздравляю! Я в шоке! Вот это начало осеннего беременного бума! Нам надо на тебя равняться!

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, Вот это да!!!! Сюрприз какой для вас! Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровенькими и крепкими! :good:

Девочки всем кто в протоколе и всем кто ждет дня Х, ловите волшебные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :giverose:

Да, вот это ПОДАРОЧЕК!!!!! :good: Береги себя! Я тут недавно, но так РАДА ЗА ВАС!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, золотко, спасибо! :giverose: Илюшке привет! ;)

~Цветы Жизни ~ , спасибо! :giverose: Пора уже чихать на нас! Здоровья тебе и малышам! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Спасибо! Чихать буду обязательно, после 12 недель. Да, я вот такая мнительная. И не судите меня девочки, я считаю это личное дело каждого когда чихать. У меня было 2 ЗБ, очень хочется, что бы безопасный срок прошел! :beg:

Я очень хочу общаться с вами, но когда у меня просят чихи я себя чувствую неловко... :blush: Простите, если кто то этого не понимает... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, Вот это да!!! :) Ничего себе!!!Сколько крошек сразу!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Поздравляю!!!!Какое счастье!!!! :yahoo: Здоровья и легкой беременности!!!! :wave: Поймала чих! ;)

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, да ты что! Мы не обижаемся, мы здесь как никто понимаем! Когда захочешь. тогда и начнешь! Извини, что попросила! :friends:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Я понимаю, что я сумасшедшая.. я считаю каждый день, готова на УЗИ носиться раз в неделю. У меня неделю назад опять были выделения и вышел какой-то маленький сгусток, перепугалась ужасно... :shock: :swoon: , сделали капельницу, уколы, побежала на узи. Сейчас Слава Богу не мажет! И с малышами все в порядке :beg:

Грудь щупаю по 100 раз на день...

Настраиваю себя, что все хорошо мои малыши растут и развиваются!

Но страх какой-то сидит.. надо его гнать, но он сам без спроса приходит иногда :doh:

Еще муж улетает на работу и не известно когда мы увидимся...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...