Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

~Цветы Жизни ~, я тебя очень хорошо понимаю! Потерпи, скоро рузик начнет расти, а потом и малыши шевелиться! Все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка! Вот это да!!!! Просто супер!!!! Поздравляю, поздравляю от всей души! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Скобочка,исправь меня пожалуйста. У меня уже началась стимуляция сегодня

Ссылка на это сообщение

Извините девочки..никого не хотела обидеть...просто за этими дерзкими словами прячется моя неуверенность перед неизвестностью. :cray: А по поводу мучений....я через многие вещи прошла..., что касается зачать и родить ребеночка. Осталась последняя надежда на ЭКО. Внутренне настраиваю себя на это...

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, дорогая, от всей души поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: вот это да!!!

молодец! береги себя и малышей!!! здоровья тебе!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Лианаас, дежи мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на беременный ХГЧ в понедельник!!! :beg: :beg: :beg:

Ерошка, с началом стимули тебя!!! УДАЧИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост фоликов!!

Vikkibon, привет! как ты?

Ссылка на это сообщение

Девочки урааа,наконец то я вернулась с больницы и закончился этот ужас гиперстимуляция :cray: я даже не верю что это было со мной. В прошлую суботу как я уже писала, после пункции у меня болел живот,врач сказал это не шуточки и ехать сразу в больницу.Приехала поздно вечером,меня обследовали и сказали гипера.С каждым днём меня начало раздувать,живот болел,вес рос по часам.Каждый день анализ на гемотокрит,укол в животик и капельницы,а самое ужасное было всю неделю записывать сколько жидкости я пью и сколко из меня выходит.Одна ночь была самой тяжкой,когда я захотела встать в туалет, а жидкости в животе столько что и встала с большим трудом, думала уже звать сестричек.Ещё по мимо этой гиперы я заболела,нос заложен,глотать не могла,думала помру там.Вчера после очередных анализов, приходит ответ, что анализ хороший,ураа,отменили капельницу,пила жидкость литрами а выходило в 2 раза болше :yahoo: животик болеть перестал,дышать легко,простуда проходит :yahoo: какое это счастье! Доктор меня сразу отпускать побоялся и оставил до сегодняшнего дня.

А самое главное , в понедельник подсадку перенесли и врач предложил заморозить наших 6 малышей,т.к мне было плохо .Он сразу сказал решать конечно вам делать сейчас подсадку или нет,но будет угроза и 90 % закончилоь бы всё плачевно,конечно же мы послушали доктора,он отличный специалист,мы перенесли подсадку.Скоро придут месики и будем сразу смотреть если всё будет хорошо будем делать в этом цикле.Эмбриончики наши делилиcь отлично и все хорошие,так что осталось немного потерпеть и будет самый ответственный момент :yahoo: :yahoo: :beg:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, ну просто слов нет, я в приятном шоке :man_in_love: . ОТ всей души поздравляю и желаю легкой беременности. Вот это радость - маме с папой в каждую руку по карапузику :yahoo:

Izabel @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на будующий перенос. 6 эмбриошек :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

tucya// спасибочки :giverose:

Цветы жизни, а мы и от твоих кулачков будем заражаться. Легкой Б :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер!

Стрелочка, Поздравляю от всей души! Молодчинка! Самые Прекрасные новости на нашем форуме!

Тебе и масикам крепкого здоровья! :giverose:

Izabel, Переживала за тебя! Всё будет отлично, гиперу ты победила и скоро масики будут с тобой! :give_heart:

Счастливая Ланна, Как ты с масиками себя чувствуешь?, я купила 2 тестика и спрятала в шкафу, иногда ощущаю потягивание внизу животика. А самое интересное, покупала во сне в субботу много копчённой рыбки, наверное накрутила себя очень :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девчоночки,всем мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Пишу сейчас редко, т.к. новостей пока никаких нет... Собираем денежку на протокол, постараемся на конец октября- начала ноября, а там как Бог даст...

Стрелочка, зайка, не смогла пройти мимо такой новости! Я просто в шоке! Но в очень приятном шоке, как, думаю, и все наши девчонки!!!!! ППООООЗЗЗЗЗДДДРРРРААААААВВВВВВЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, :wave: мы все понимаем :friends: я такая же мнительная!!!самое главное-вам здоровья!!!растите и развивайтесь!!!и про нас не забывайте :D

yullik, :wave:гистеру я делала в ЦПСиРе,стоило-14000руб,все прошло нормально,отношение врачей хорошее!!!удачи!!!

Изабель :wave: давай,приходи в форму и в след цикл за своими малышами :friends:

Natalia8, :wave: ничего страшного в эко нет,все мы тут не по своей воле,присоединяйся,у нас очень дружная компания,поможем,чем сможем :friends: я делала в ЦПСиРе,каждая попытка пимерно 140тр(включая анализы и препараты),бояться нечего,мы все обязательно достигнем Б-результата!!! :D

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~ :wave: с полной уверенностью могу тебе сказать что и после 12 недель не станет "легче" в моральном смысле, переживать все равно будешь, а вот когда зашевелятся, и будешь чувствоать их помногу раз в день, тогда немножко пупустит только ;-). не накручивай себя, у вас все хорошо!!! :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...