Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

ПРИВЕТ девунички!!! Ночная жизнь кипит :dance:

Стрелочка , я даже прослезилась :lol: Но это слезы радости. Молодчина, так держать! Про то - сколько оставлять масиков я смотрю вопрос не стоит и это очень радует :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 

А я уже с тремя масиками :P (вчера 5-ти дневочку подсадили), четырех масиков заморозили, будем надеяться что они в ближайшие 9 месяцев не понадобятся :beg: .

 

Скобочка, привет! Поставь меня ,пожалуйста, на ХГЧ на 06.10

 

Ivetta, Волшебный Лисенок(Ledena), Izabel, милая , Gunjasha, lianaas, Машулек, tucya //, Vikkibon, :wave:

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за всех девчушек - хочушек!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утречко!

Ссылки скрыты.

Izabel, солнышко, бедненькая ты наша - столько натерпелась! Держи кулачки на выздоровление и подсадочку в следующем цикле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Машулек, еще чуть-чуть и уже пункция будет, а потом и встреча с детками! :friends:

verohka :wave: Как самочувствие? На прикрепление масиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Счастливая Ланна, как ты? :give_heart: :give_heart:

Стрелочка, как самочувствие? Токсик сильный? :drinks: :drinks:

милая, приветик, как в новой квартире?

милая, Волшебный Лисенок(Ledena), вот вам, девочки, не спится! Обалдеть! :shock:

Gunjasha, тест сегодня не делала? Уже 10 ДПП? Держи на // @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

lianaas, на 3-х значный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, привет, ну наконец. Я а думала все спят. Сижу вся плыву. Выпила Утрожестан и как пьяная :man_in_love: . Это не вредно для масиков, а то может вагинально нужно вставлять?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем :wave:

Vikkibon, Спасибо,ага досталось мне :spiteful: ну я уже в порядке. Как твои делишки?как самочуствие? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!! :wave:

yullik, :wave:гистеру я делала в ЦПСиРе,стоило-14000руб,все прошло нормально,отношение врачей хорошее!!!удачи!!!

Волшебный Лисенок(Ledena), спасибочки, буду звонить! А после нее когда в протокол берут?

Счастливая Ланночка, как самочувствие ? :give_heart:

Стрелочка, мои поздравления!!!

Ссылка на это сообщение

Izabel, у меня недолечились эти гадкие энтерококки, опять пью антибиотики... Замучилась уже.... В среду на УЗИ и пересдавать бак посев....

Ссылка на это сообщение

Izabel, спасибо! :giverose: Очень на это надеюсь... Врач сказала, что если УЗИ хорошее будет, до не дожидаясь результатов бак посева, начнем блокаду со следующей субботы... У меня длинный будет протокол.... Если в бак посеве опять будут энтерококки, то опять будем их лечить на дифирелене, тогда стимуляцию начнем не со 2-3 ДЦ, а позже, как вылечим....

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Скорейшего тебе выздоровления :) А я теперь жду не дождусь месики и после них срвзу к врачу,уже не терпиться узнать будет ли в этот раз подсадка, очень надеюсь что будет :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, как у тебя все запутано. Держись дружок. У тебя обязательно получится. Столько стараний Бог не оставляет без внимания. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Izabel, да тебе в принципе недолго ждать - со дня на день должны пойти... Держи на хорошее УЗИ и чтобы взяли в крио в след.цикле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

К@тюш@, спасибо! :giverose: Я не унываю, у меня Стрелочка в примере - у нее тоже стимуляция начиналась на 13 ДЦ и результат потрясающий! Как будет - так и будет! Господи, помоги!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :)

Волшебный Лисенок(Ledena), спасибо, все хорошо :) надеюсь в ноябре в протокол ;) как ты? С квартирой уже решили?

Стрелочка, спасибо тебе дорогая! Растите крепчайте и легкой тебе беременности!! :friends:

Izabel, с возвращение :friends: бедняжка! Вот ты намучилась! Давай поправляйся и за крошками :)

verohka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все закрепились ;)

К@тюш@, Vikkibon, :wave:

Ссылка на это сообщение

Izabel, ох, бедненькая, сколько перетерпела! НО! У тебя есть криошки, а в следущем цикле можно спокойно сделать подсадочку, вот увидишь, это просто супер, криопротокол! Так что умничка, :giverose: все достойна перенесла, теперь будем ждать твоей беременной подсадочки!

Машулек, спасибо за кулачки! :giverose:

lianaas, как ты? Держу крепко-крепко за твой трех-значный ХГЧ!!!

Gunjasha, я не понимаю как я - от чувства полного провала до ощущения Б, тест муж обещал сегодня купить, пока не знаю буду мочить или нет. Я боюсь провала.

Волшебный Лисенок(Ledena), я пила пироксикам перед переносом 1т. 20мг (капсула) за 2.5 часа до переноса, врач удивилась после переноса, сказала что был очень легким...Может пироксикам помог? ;)

Ivetta, привет Иветулик! :grin: :giverose:

Vikkibon, привет, дружочек! :giverose: :friends:

verohka, утрожестан дает такую сильную побочку, лучше вагинально, в редких случаях можно орально. Так что это нормально. Потерпи.

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

сентябрь - elka ), lita101, Annytka M, полечка, Тюша

сентябрь-октябрь - Таша-Беременяша

октябрь - Милая, Cкобка, Vikkibon, Izabel

ноябрь - На-тали, Настасик, Волшебный Лисенок (Ledena), Zajali

декабрь - К@тюша@, Кнопа//

 

 

Блокада:

18.09 - Malafre

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

18.09 - //marisha//

20.09 - tucya//

25.09 - Ерошка

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

сентябрь - @Катюша@, Счастливая Ланна

октябрь - Скобка, Izabel

декабрь - К@тюш@

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

27.08 - lianaas

30.09 - Gunjasha

30.09 - Мася*

01.10 - Счастливая Ланна

06.10 - verohka

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

25.09 - *Юсичка*

25.09 - Стрелочка

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

 

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Babys, Мама в третий раз, ira_05, Natali_ufa, Юлона

ноябрь 2010г. - Nataa, @Alena, Ivetta

декабрь 2010г. - jade, Лизочка!, АЛЕХА

февраль 2011г. - Я_Irishka@, Denis_ka

март 2011г. - Маньяк, маляля, Бебемотик, lisablack

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

январь 2011г. - БоничкА

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, думаю лучше тебе дождаться ХГЧ или сделать тестик поближе к анализу, иначе начнешь изводиться и прислушиваться и можешь только навредить этим. Ты сильная, я знаю, и выдержишь это, а все твои старания будут награждены сто пудово!!

Стрелочка, Юсичка, молодцы подружки, горжусь вами

Izabel, приходи в себя и вперед за детками, они тебя уже ждут

Девочки, напоминаю, что вношу вас в табличку ТОЛЬКО по вашим просьбам, тк. наши мамочки бывают мнительными и суеверными, тк. как скажете, так и сделаю, все для вашего комфорта :giverose:

Мамочки наши, берегите себя и деток

Девочки, всем хорошего дня

Ссылка на это сообщение

Скобка, я все поняла. Я жду эти заветные // уже больше 10 лет, от этого начинает крышу сносить потихоньку. ;) :worried: :tease: :swoon:

Спасибо всем девочкам за поддержку! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Izabel, девочки начинаю тупить... скажите а дюфастон для чего в поддержке? а то мне его тоже не назначают, а только утрик..инструкцию я, конечно, прочитала.. сейчас принимаю его для удлинения цикла, который у меня 22 дня, а вот в крио протоколе он будет в поддержке? интересно...и почему мне его не назначали раньше?....во вопросики в голове ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...