Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Vikkibon, ну это же разные препараты..или я что-то путаю?

Izabel, ну дюфастон еще и цикл регулирует и может тебе тоже его назначили как и мне перед криопротоколом...

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, я просто пытаюсь сейчас решить нужен ли он мне после подсадки в криопротоколе или нет? стОит ли врача спрашивать или самой просто пить?

Ссылка на это сообщение

Zajali, спасбо огромное статьи очень полезны.. спрошу у врача и может назначит и то и другое всместе? а кому-нибудь из вас назначали оба препарата? а в табличе по ссылке нашла что дюфастон НЕ применяется при поддержки лютеиновой фазы во время подготовки к ЭКО..короче дело темное..бум с врачом разбираться

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! Сегодня у меня 12ДПП ХГЧ 909 на 10ДПП был 339. По-моему неплохой рез-т.

Удачи вам , здоровых детишек и всего-всего! Спасибо вам всем огромное за поддержку. Держите мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение

Zajali, Спасибо за ссыолчки :giverose:

T@tushk@ , Угу,вот и я смотрю что не преминяеться,хмм странно и обеим нам прописали именно его :pardon:

Omnia mea mecum porto, Отличный результат,так держать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет:)

verohka, Поздравляю с подсадочкой, пусть масики крепко держаться за мамочку! :giverose: А утрик лучше вставлять, тогда усваивается лучше.

Vikkibon, Тестик делала во сне и видела такие жирные полосочки, проснулась и испугалась его делать, боюсь, ето у нас 3-ья попытка.

Счастливая Ланна, Как я тебя хорошо понимаю, но в етот раз ты победила и не накручивай себя и тестик раньше 12-го дня думаю не стоит делать. У меня от такой жизни не активной щёки как у хомяка появились, завтра на работу пойду, коллеги не узнают:)

Omnia mea mecum porto, Циферки волшебные, всё отлично у вас, растите и развивайтесь! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Izabel, Как твоё здоровье, как себя чувствуешь? У меня двоякое ощущение, но надо надеяться!

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , оба препарата мне не назначали например, мне назначали только утрик и преоритетом для его выбора было то что меня почти от всех гармональных средств в таблетках очень тошнит! А так суть у них одна и та же! Это точно!

Omnia mea mecum porto, отличный рост! Поздравляю :friends: растите и крепчайте! А тебе @@@@@@@@@@@@@@@@!

Izabel, :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :wave:

А я вот снова с переживаниями... Что это, у меня в поддержке утром Крайон, в обед Дюфастона 2, Прогинова 1 и вечером ещё 2 Дюфастона.... Утром ввела крайон, а сейчас в обед на салфетке хлопья крайона коричневые :shock: Что это такое???? Тем более у меня только 3ДПП.

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , у меня и дюфастон и крайнон-гель, в прошлом протоколе был дюфастон и утрожестан, и чего ты так заморочилась с дюфиком? ;)

Единственное врач говорила если увеличиваешь поддержку эстрогенами, увеличивай прогестероновые препараты. Но у меня с прогиком проблемы, вот я его чуть побольше принимаю (+ масл прогик 2,5%)

Дюфик - отлчиное средство для профилактики проблем с эндиком.

 

Omnia mea mecum porto, Отличный, просто-таки замечательный результат! Поздравляю!!! :giverose:

 

Gunjasha, у меня тоже 3-я попытка. А я наоборот, только вчера-сегодня кушать начала, аппетита совсем не было! Молодец, не обращай внимания на щечки! Аккуратнее на работе! ;)

 

Ik@ - ничего страшного, может маленький сосудик лопнул. У меня тож так было кажется в 1ДПП. Если дальше будет опять и сильно, тогда надо звонить врачу, но я думаю ничего страшного.

Ссылка на это сообщение

Ik@, Привет :giverose: Не накручивай себя, носик выше и вперёд, насчёт поддержки, я не знаю, у меня 600 утрика и раз в три дня прогик,но если твоё всё сложить, то тоже не мало.

А насчёт выделений, так говорят, когда имплантация могут быть капельки и ето нормально, посоветуйся завтра со своим доктором! Желаю, чтобы всё было Отлично! :give_heart:

Izabel,, Да, пойду может в среду кровь сдам до работы,а вообще, колбасит уже не слабо... :friends:

Счастливая Ланна, Так аппетит ето как, хорошо или плохо? Вообщем, всё должно быть в меру, ты там хорошо кушай! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! :giverose: но что-то мне тяжко дается всё это, стараюсь настраиваться на позитив, но ... сейчас вот живот разболелся, как перед М., но ведь на 3 ДПП - ведь рано :cray:

Ссылка на это сообщение

Gunjasha, У тебя сегодня 10 день уже? :) Как себя чувствуешь вообще?

Ik@, Не переживай,поговори лучше со своим доктором,тебе нельзя не в коем случае нервничать.Всё будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Omnia mea mecum porto, результат :good:

Gunjasha, а на ХГЧ в среду? Сделай тестик перед ХГЧ... ;) Там // будут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ik@, это имплантация @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Счастлива Ланна, и у тебя в 1ДПП имплантация была! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Gunjasha, ты вальянку принимаешь? Или Персен или Новопассит или Пустырник? Милая, не переживай, меня в прошлый раз Виккибончик так настраивала "Наслаждайся, ты беременна!" :giverose: :giverose: :giverose:

Завтра выйдешь на работу, вот увидишь как не заметишь как время пролетит до дня ХГЧ! Я держу крепеееееееенько ручки в кулачках на отличный твой результат! Будет крутая цифра! :taunt:

Ik@, живот болит - в попу папаверин, ношпу 2 табл, и лежать в удобной для тебя позе! Ответь сама себе - чтобы тебя сейчас порадовало? Вот это и закажи мужу! Например новый фильм на ДВД, или вышивка или мороженое!

Ссылка на это сообщение

Счастлива Ланна, и у тебя в 1ДПП имплантация была! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Вика - я тебя АБАЖАЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, ПО графику мне в четверг, но можно и раньше, если ок, нужно ехать в клинику за препаратами, валерьянку не пью,Vikkibon, тест делать боюсь, чем дальше в лес, тем больше дров :D

Izabel, и все-все девочки, спасибо за поддержку! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...