Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Андромеда, Спасибочки за чихи. Лёгкой вам беременности :) береги себя! :giverose:

Zajali, Приветик,как делишки твои? ;)

Волшебный Лисенок(Ledena), Супер,отдых вам пойдёт на пользу :good: Тоже хотим в Египет,но пока незнаю когда у нас получиться :friends:

tucya //, Спасибо,а тебе @@@@@на стимуляцию,что бы всё шло как надо :giverose:

Ссылка на это сообщение

tucya //, да ладно тебе плакать :friends: у тебя еще все впереди! Это все от гармонов! Еще немножко и будешь Беременные чихи нам раздавать! Может успокоительное что то попить тебе?

Izabel, спасибо все хорошо! Вот сегодня сдаю один анализ и если все будет норм в ноябре, ТТТ, в пренепременнобеременный протокол ;) ты как отошла от гиперы немножко?

 

Ой девочки, забыла рассказать! Мне тут мои папочка и мамочка такие стихи написали! Я вчера вечером читала и плакала прям! Такие они у меня молодцы! Весь вечер сочиняли, так трогательно :cray:

Ссылка на это сообщение
~Цветы Жизни ~, :wave: мы все понимаем :friends: я такая же мнительная!!!самое главное-вам здоровья!!!растите и развивайтесь!!!и про нас не забывайте :D

yullik, :wave:гистеру я делала в ЦПСиРе,стоило-14000руб,все прошло нормально,отношение врачей хорошее!!!удачи!!!

Изабель :wave: давай,приходи в форму и в след цикл за своими малышами :friends:

Natalia8, :wave: ничего страшного в эко нет,все мы тут не по своей воле,присоединяйся,у нас очень дружная компания,поможем,чем сможем :friends: я делала в ЦПСиРе,каждая попытка пимерно 140тр(включая анализы и препараты),бояться нечего,мы все обязательно достигнем Б-результата!!! :D

Волшебный Лисенок(Ledena): Спасибо тебе большое.... :)

Ссылка на это сообщение

Zajali, Да,отошла я от этого кошмара,но живот иногда немножко потягивает,но это уже всё ерунда ,наверно всё восстанавливаеться там,яичники нормализуються.Жду месики с нетерпением.Вот только что то я не узнала ничего если всё будет нормально после месячных когда делают подсадку :pardon: Девочки может кто знает??? :giverose:

Что бы твой анализ был отличным,что за анализ такой? @@@@@

Какие молодцы родители у тебя !!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

tucya //, спасибо!!! И тебе кучку кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост качественных яйцеклеточек. Ты и не заметишь как тебя будем с 3-значным ХГЧ поздравлять. :good:

Андромеда, помню помню...как у тебя признаки искали. Вот природа загадка. У кого как. Пусть все в таком же духе, наслаждайся Б.

Ссылка на это сообщение

Izabel, подсадку будут где то ближе к концу цикла делают! Это же считай уже криопротокол! Вот почитай

Ссылки скрыты.

А анализ у меня на 17 генов мутации крови :grin: только я вот с трудом понимаю это зачем, да еще и готовится он аж 30 дней!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Пишу маленький рассказик.

 

Долетели мы нормально,девочки спали почти весь полет.В автобусе до отеля так же спали,хотя ехать надо было 40 минут.Отель понравился очень,поселили нас равноудаленно от моря и от ресторана.Очень близко к детскому бассеину в 20 см и к детской игровой площадке.

Майя как увидела море и песок из далека,сразу туда побежала.А Элиз испугалась и близко к морю в течение 3-х дней не подходила.

 

Купались мы чаще в бассеине с морской водой,так как песок на пляже мы ели килограммами,кидали сестре в глаза,в голову и прочее.Я каждый раз вымывала сильным напором душа этот песок из всех частей тела,особенно было трудно из писи (сорри :blush: )

 

Кушали мы там все,детский стол был великолепный.Танцевали каждый день на мини-дискотеке.не стеснялись никого.Обзавелись кучей подружек,даже целовали их в губы :rotfl:

С мальчиками у нас не выходило,стеснялись.

пару раз попробовали свою каку,пока мама отвлеклась.Просто залезли в памперс и ням-ням.Потом нам сказали,кто попробует свою же....-станет счастливым.

 

У Элиз вылезли 2 верхних зуба, у Майчонка один.Кушали мороженное,научились пить из трубочки.Выводили маму и папу своим порой плохим поведением и орами в ресторанах.

 

Чесно,я устала очень.Отдых получился у детей, а у нас беготня за ними.Окрепли маленько,подросли (по одежке сужу)

 

ну и наши фотки

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня ещё 1 вопрос....

в июне у меня была гистера(с выскабливанием)....в июле после гистеры нормальный цикл , М начались как положенно, и сразу с крови, без всяких выделений......в августе цикл был аж 36 дней, при чём М буквально 2 дня шли...а то по чуть чуть мазало, а в этот цикл так вообще на 23 ДЦ начались М...нормальный цикл для меня 26-28 дней....

сдала гармоны в прошлом месяце только ЛГ повышен, но я сдавала на 5 ДЦ, я так посмотрела если 23-14=9 ДЦ...так на 5 ДЦ почти перед овулей ЛГ был....а вообще на 8 дц мне даже показалось что овуляция по ощущениям.....

остальное вроде всё нормально...почему такой разнабой в цикле....

как думаете?

 

Safir@ (ака Мелочь) ....прочитала ваш рассказик и посмотрела фоточки...

такое счастье ваши малышки!!!!! растите здоровенькими....

обычно говорят что экошные близняшки не сильно похожи, а иногда вообще не похожи...а ваши девочки как мне показалось копии друг друга.....

я знаю одну семью у нас тут, у них 2 девочки экошные, так они вообще вообще не похожи, вплоть до того что одна блондинка а вторая брюнетка....одна в маму, вторая в папу....

Ссылка на это сообщение

Safir@ (ака Мелочь), у меня с утра такое паршивое настроение было...

почитала про твоих малышек, посмотрела фотки - и сразу стало легче и веселее на душе! а главное - когда читаешь такие сообщения и смотришь фотки надежда еще больше крепчает и вера!!! какое у тебя двойное счастье! прелесть малышки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

tucya //, :wave: спасибо! :)

Izabel, :wave: вам сейчас главное перенос :friends: теперь твой отдых будет как у Сафиры,выложишь нам потом :friends: :giverose: парочку маленьких хулиганчиков :grin:

Natalia8, :wave: как дела?определились с клиникой?

Safir@ (ака Мелочь), а я фотки посмотрела :thumbsup: здоровские!!!девчонки отдохнули по полной :grin:

Ссылка на это сообщение

Zajali, Я и не слышала про такой анализ,что бы он был отличным у тебя. Спасибо за ссылку,вообщем мне ещё ждать и ждать когда закончаться месики,потом ещё и овулю ждать :spiteful: как же всё у меня затянулось :huh:

Safir@ (ака Мелочь), Молодцы, фотки супер,девочки ваши просто прелесть :)

Волшебный Лисенок(Ledena), Да,надеюсь в этот раз будет наш перенос,а то если нет то придёться всё отложить на несколько циклов и лететь домой :cray:

Девочки а куда пропала наша Кринеллочка?

Ссылка на это сообщение

Safir@ (ака Мелочь) - привет! Молодцы, что отдохнули! Я только в субботу вспоминала, а что-то Мелочь к нам давно не забегала! ;)

Izabel, присоединяюсь, наша любимая Кринеллочка совсем нас забросила. Ждем ее трехзначный ХГЧ!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Izabel, да ждать то немножко совсем :) потерпи :) зато гиперы больше не будет ;) спокойненько будешь вылеживать карапузиков! У тебя много там заморозили?

 

Да девочки! Кринелла что то совсем пропала! Надеюсь скоро к нам вернется с большущим хгч! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

Ссылка на это сообщение

Zajali, 6 эмбриончиков заморозили,так переживаю что бы всё было хорошо при разморозке, не думала я что придётся делать крио :unsure:

Ссылка на это сообщение

Izabel, ну тут не угадаешь! Меня тоже врач предупреждал что так может быть! Лучше наверное так, потому что пока гипера тебе совсем не до спокойного запузачивания!!

Ссылка на это сообщение

девочки!у меня знакомая начала первый протокол длинный,стимуляция-фоллитропом!вы знаете такой препарат?он тоже сделан на основе китайских хомячков :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...