Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Мне опять порадовать нечем - ХГЧ 2,1

Вот такая штука-жизнь...у меня тоже второй протокол, только свежий, и похоже, что тоже пролет.Никаких Б ощущений.Держись и строй планы, дорогу осилит идущий!

Ссылка на это сообщение

lianaas, держись, это еще не конец, а стимул для нового протокола!!!

Мася*, у тебя сегодня только 6 дпп. Какие признаки ты выискиваешь??? Не нервируй масиков. Дождешься все прелести Б., но не раньше сдачи ХГЧ. У меня тоже не было абсолютно никаких признаков, теперь малыш каждый день о себе тошнотой напоминает.

Ссылка на это сообщение

lianaas - извини, зая, нет слов. Надо думать что делать дальше.

Держись, миленький, крепись духом. У меня была очччееень большая надежда что ты купила фальшивый тест, подделку, и поэтому он ничего не показывает.

Ссылка на это сообщение

lianaas, зайка, нет слов...очень жаль...держись, не сдавайся! может сделай перерыв? у моей знакомой подружка делала ЭКО и пролет...а в перерыве сами заБ! :friends: :cray:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, криошек нет. Квота мне не светит т.к. я сама с Украины, в Москве только работаю и у нас МФ

tucya// самим у нас никак не получится, а время не хочется терять, годы то идут да и здоровье сильно подрывается протоколами. Неизвестно что с ним будет через пару лет

Ссылка на это сообщение

lianaas, держись, миленькая... как жаль, просто нет слов... значит, такой путь у тебя сложный, только непонятно, почему? всё у и тебя будет, обязательно! и деточка родится, а то и не одна в награду за всё пройденное. главно еруки не опускать и верить! а сейчас, наверное, и вправду лучше отдохнуть. мы с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :friends:

Я тоже тест сделала и он кристально чист...Пойду сдавать кровь 29.09.2010.

lianaas, Мне очень жаль, держись и надо жить дальше!

Ссылка на это сообщение

lianaas! уже берут по квоте с МФ. Пусть муж съездит на консультацию к Таневскому в ЦПСиР! ты в каком округе живешь?

вот почитай хттп://www.babyeco.ru/free-ivf-in-moscow

Ссылка на это сообщение

Тат, спасибочки, только мы украинцы, нас не возьмут в Москве по квоте. Как твое самочуствие?

Кнопа// спасибо за ссылку. Я конечно отправлю, но не верю я в это, не везет нам по жизни

Ссылка на это сообщение

Девулечки мои хорошие, приветик!!!!!

У меня получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я с ума сойду от радости!!!

Спасибо всем, всем за подержку, обязательно прочитаю 100 страниц :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...