Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella , Дорогая. я так ждала эту новость от тебя! УРА! Поздравляю! Очень рада за тебя! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: Легкой беременности и родов!

Ссылка на это сообщение

lianaas, Солнышко как же так,так надеялась что в этот раз у вас получилось.Ну ты не падай духом,ты молодая,всё у тебя впереди.У вас обязательно будут детки.Тебе сейчас действительно надо отдохнуть от этого,а потом с новыми силами в победный :giverose:

Что то сегодня и не мой день,грусно как то,тоже переживаю за этот крио,хоть он будет у меня и первый :beg:

Krinella , Урааааааааа,какие новости.Солнце ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Береги себя и малявочку :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Девулечки мои хорошие, приветик!!!!!

У меня получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я с ума сойду от радости!!!

Спасибо всем, всем за подержку, обязательно прочитаю 100 страниц :grin:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: А подробности?

Ссылка на это сообщение

Krinella , солнчко я плачу, боже букв не вижу, тихонечко поздравляю, Боженька меня услышал. :giverose:

 

Викуся приветик, все что хотела, я сделала,чуть в обморок там не грохнулась от запахов, но зато... у тебя тоже все получится! АААППЧЧХИИИ! :giverose:

Девочки всем всем всем АААПППЧЧЧХХИИИ!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!! :wave: Сегодян на работе так забегалась, некогда было к вам зайти!

Лианаас, у меня нет слов!Душой и сердцем я с тобой!если бы могла, то забрала бы у тебя часть твоей боли! :cray: Мой совет, не останавливайся!Мне один Г сказал, что при попытках ЭКО не нужно делать длительного перерыва!Месяца 3 восстановилась и снова пробуй!!! :friends:

Кринеллочка, я тебя поздравляю!Ты дождалась своего ЧУДА! :giverose:

Стрелочка, вот это дааааааааа!!! :yahoo:

Мася, Счастливая Ланочка не нервничайте пока!У моей подруги тесты только на 12день показали полоску! :pardon: не расстраивайте масиков! :friends:

Таша, спасибо за рассказ про поездку!Я решилась тоже записаться в Аву к Чежиной!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Лианаас у вас обязательно получится, конечно наши слова тебе не помогут, но ты постарайся не падать духом, просто у вашего ребеночка должен быть другой знак зодиака, и в следующий раз все обязательно получится! ААППЧЧХХИИ!

 

Волшебный Лисенок(Ledena)приветик! икает Илюшка, пузо ходуном ходит ;-)

Как у тебя дела? :friends:

Я так рада за Кринеллу :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, :wave: когда собираешься записаться?

завтра с утра позвоню в Аву!Чего откладывать?! ;) Хочу поехать в начале ноября!А там скажут, когда меня возьмут в протокол! :pardon: Я еще надеюсь в этом году попасть по квоте! :blush: Чудеса бывают!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Кринеллочка, поздравляю!!!

Оксануля,Шишоня, у меня бластики были, через три дня ХГЧ, тесты хотя бы призрака, но у всех уже в это время выдавали, да и не чувствую я ничего, а я знаю, что когда заБ точно почувствую, в чудеса я не верю.Вообщем девочки от меня сегодня один негатив :sorry:

Ссылка на это сообщение

Оксануля,Шишоня, у меня бластики были, через три дня ХГЧ, тесты хотя бы призрака, но у всех уже в это время выдавали, да и не чувствую я ничего, а я знаю, что когда заБ точно почувствую, в чудеса я не верю.Вообщем девочки от меня сегодня один негатив :sorry:

Мася, ну чего ты,друХ?Совсем раскис? :friends: Давай еще подождем! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Мася*, держись, дружок!

КРИНЕЛЛА - УРААААА!!!! Я ТАК РАДА ЗА ТЕБЯ! ЖДЕМС ПОДРОБНОСТИ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

У меня живот сейчас так разболелся. А 5 и 6ДПП - тишина...

Ссылка на это сообщение

Оксануля, :) молодец,все правильно,откладывать не надо :grin: все получится!!!

Мася*, не паниковать раньше времени в любом случае!!!выкинь эти тесты!!! :club: надо дождаться хгч!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!

Я к вам с таким вопросом,может кто-нибудь делал ЭКО с крио эмбрионами,поделитесь пожалуйста опытом как происходит процедура подготовки перед подсадкой,колится какой-либо препарат или таблетки надо пить? Нам предстоит процедура с крио,до этого было два ЭКО,точнее одно ЭКО и ЭКО+ИКСИ,а крио первый раз....интерестно как это происходит.

Ссылка на это сообщение
Девочки,всем привет!

Я к вам с таким вопросом,может кто-нибудь делал ЭКО с крио эмбрионами,поделитесь пожалуйста опытом как происходит процедура подготовки перед подсадкой,колится какой-либо препарат или таблетки надо пить? Нам предстоит процедура с крио,до этого было два ЭКО,точнее одно ЭКО и ЭКО+ИКСИ,а крио первый раз....интерестно как это происходит.

Бывает два вида крио протоколов. Один с блокадой. Когда на 21 д.ц. блокируются Я. и с начала цикла ростят эндометрий. Когда он нарос более 8 мм, назначают подсадку. После переноса гораздо больше гормональных препаратов назначают для поддержки. Так как нет своего ЖТ. Другой вариант, в ЕЦ.

Ссылка на это сообщение

Шишоня, спаисбочки тебе,мне в естественном точно не грозит....у меня своей овуляции не бывает.Хорошо хоть теперь представление имею что это за крио....Спасибо

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...