Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Радужная, мне назначала г в обоих протоколах,омега 3-это концентрированный рыбий жир,способствует имплантации :pardon: ее надо пить с перерывами,вот хочу у Вики спросить,вроде ее начинают пить примерно за 3 месяца до протокола :pardon:а я пила сначала протокола и до конца 1 капсулу в день

Ссылка на это сообщение
Девулечки мои хорошие, приветик!!!!!

У меня получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я с ума сойду от радости!!!

Спасибо всем, всем за подержку, обязательно прочитаю 100 страниц :grin:

Солнце, я безумно рада за тебя! Очень очень ждала от тебя хороших новостей! Береги себя! Ты достойна самого большого счастья! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок(Ledena) , я ее начала с августа пить...

Радужная , прости, не ответила тебе сразу... Пока прочитала эту кучу страниц, забыла, кто и что у меня спрашивал... Вроде Омега-3 содержит не только витамин Е, но и полинасыщенные кислоты... Вроде это помогает правильно развиваться плоду, способствует имплантации и еще она кровь разжижает... Короче - песня!

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок(Ledena), Vikkibon спасибочки!

значит мне пора начинать пить её в срочном порядке......

а витамин Е тоже пить? или это вместо него? или пить и Омегу и витамин Е 100?

Ссылка на это сообщение

Скобочка, удали меня,пожалуйста, из таблички...меня сняли с протокола...нет смысла дальше продолжать... :cry:

желаю всем огромнейшей удачи! увидеть долгожданные // и в итоге трехзначное ХГЧ!!! :beg: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Радужная, нее если будет омега,то вит Е не надо,она его содержит.тоже начну пить ,у меня дома она есть :) она стоит около 300 руб-60 капсул

.Омега-3 содержит в 1 капсуле-рыбий жир конц-550мг,омега-3 ПНЖК-368мг,в том числе эйкозапентаеновая кислота-182мг,докозагексаеновая кислота 125мг,вит Е-5мг,курс приема-2 месяца

Ссылка на это сообщение

tucya //, держись, дружочек... У тебя так один фоллик и забил остальных? Что дальше врач не сказал?

Радужная, витамин Е не нужен, в Омеге-3 его суточная доза содержится....

Ссылка на это сообщение

tucya //, сочувствую...может протокол просто не подошёл?

со мной в первом протоколе была девочка, так у неё на длинном выросло мало фоликов, на коротком много....

бывает же такое что протокол не подходит...

держись!

Ссылка на это сообщение

tucya//, как же так? А что врач говорит? Какие планы?

Девоньки, все огромное спасибо за поддержку. Уже немного успокоилась. Будем конечно продолжать нашу борьбу дальше :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Inulett@, нет еще. он выходит 1 октября. я с ним по мобильному разговаривала.

lianaas , планы? первое - вызывать М и дальше в следующий протокол!

я тоже хотела написать "готова в бой", но нет! это не бой, просто предпоследняя ступенька лестницы на пути к желанной беременности! так что мы с тобой сейчас отдохнем и сделаем шаг на последнюю ступеньку!!! :friends: малыши нас ждут!!!

Машулек, я не отчаиваюсь! это не про меня! поплакала - и опять готова в протокол!

Ссылка на это сообщение

tucya //, у меня в первом длинном 23 дней стимуляки, 10 як выросло из них хороших только 3, и то хороших ето резво сказано.никто не прижился, а во 2 протоколе-8 дней стимуляки -5 як выросло из них 2 отличные, остальные не выжили, одна прижилась. скорее всего тебе протокол нужен другой, и мож лекарство какое поменять и все получится, не переживай, все будет хорошо, ААППЧЧХХИИ! :friends:

Ссылка на это сообщение

tucya //, не растраивайся. Это действительно из-за протокола. Просто Я не смогли из блокады выйти и фолликов наплодить. Сделаете короткий протокольчик и на подсадочку будет и на крио еще останется. А сейчас отдохни и с новыми силами вперед :good:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, ой! спасибки за чих! здоровья тебе и малышу! доктор так и сказал что протокол для меня слишком длинный оказался...

К@тюш@, забастовали мои фолики... :pardon: ну ничего, следующий ход за мной!

Ссылка на это сообщение

Добрый вечерок всем.

lianaas, Вот и умница,не надо переживать :giverose:

tucya //, Жалко что так вышло,молодец,иди вперед в победный!!! :friends:

Машулек, :wave:

Ой девочки,начиталась всякой ерунды в нете про крио и расстроилась,зачем читала? :spiteful: больше не буду нигде лазить,всё у нас получиться :)

Ссылка на это сообщение

Izabel, ты не там читаешь :tomato: у нас в беременюшках и тех кто родили, много девочек после крио протокола-пойди там почитай :clapping:

 

tucya // :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, простите не помню кто, писали про анализы на мутации генов в Фертимед вроде. А эти мутации влияют на имплантацию? Может сдать для себя? А вдруг там проблемка?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...