Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella с победой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец, дошла до результата! Просто умничка! чтобы в срок мы тебя поздравляли с деткой/детками! :friends: :giverose: :drinks: :amen:

Девочки и Вам всем поскорее испытать долгожданное, выстраданное счастье! Верьте, все обязательно получится (у каждого свое время), будете мамочками и все страдания очень быстро забудутся. Терпения Вам!

Ссылка на это сообщение

Девченки ухты Krinella!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: поздр!

Izabel привеет! а ты когда на крио собираешся?

lianaas оч надеюсь на твою Б @@@@@@@@@@@@@@@@@@

tucya // и как дальше поступать будете? что с врачем решили?

Волшебный Лисенок(Ledena), К@тюш@ :wave: :wave: девоньки, не успеваю за вами читать какие у вас новости) вы меня не забывайте))

девочки я решила пока отложить все до следующего года....ужже чисто финансово туго, в декабре хоть мой кредит за машину закончится, уже легче будет с января планирую сделать гистероскапию и систему свертывания крови сдать ...а в июне при хорошем раскладе на крио...

эт я не прощаюсь))) просто читаю вас и радуюсь или переживаю)) новостей же не будет от меня)))

а пока я на фитнес абонемент взяла)) а то сапсем разнесло, а еще мне кажется у меня с гормонами что то я так нехорошо округлилась, и живот как будто на 2части поделился ))) так что худеть-балдеть)) а потом в бой

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветос :wave:

lianaas, я писала, как я поняла сильное влияние имеет PAI-мутация :scratch: мне эти анализы уже в субботу забирать...меня уже потряхивать начинает :blink:

tucya //, (((((((((((((((((((((((((((((( обидно....досадно...ну ладно...все равно мы бум мамками :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение

tucya //, Солнышко, только сегодня прочитала о твоей ситуации - держись дружочек!!!

lianaas, tucya //, девченочки, нам даются эти испытания чтоб мы их обязательно прошли, а в награду - усышали от своих крошек "МАМА!". Молодчинки, что не сдаетесь!!!! Так держать и вы добъетесь посталенной цели!!! Мы верим в Вас!!! :friends: :friends:

Krinella, уррррррррррррррраааааааааааааа!!!! От всего сердца поздраляю!!!!! Пусть Б проходит легко (и без токса!!!!!!) а малышик/малышики растут здоровенькие и родятся в срок!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Izabel, милая, хватит читать всякую ерунду! Крио - это рай по сравнению со свежим протоколом, тем более ты это прочувствуешь, после гиперы. И размораживаются нормально, сейчас среды (тем более в Европе) отличные, все пройдет отлично! Не забивай себе голову.

lianaas, конечно сдай. Эту мутации ой как вляют на имплантацию и вынашивание! Ты никогда не мониторила Д-димер и гемостаз?

Еще бы хорошо сделать гистеру, посмотреть эндометрий.

tucya //, не расстраивайся, в следующий раз все получится! Может еще какие анализы посдавать?

 

Девчата, замочила я сегодня тест. Как шмохгла уменьшила, все равно большие фотки получились. Посмотрите в профиле - ну хучь маааасенькая надежда есть? :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, приветики!!! Глянула тестик - призрак есть! Но еще может рано???? А какая чувствительность в тесте - 10, 20 или 25??? Лови заразнючий персональный ААААПППЧЧЧХХХИИИ от нас!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, да забыла написать тест Еви, чувств 20

В том-то и дело, что на 8ДПП ХГЧ д.б. от 20 до 60, значит должна быть вторая хорошенькая полосочка, а у меня розовенький стришок...

На фотке конечно плохов видно, в реале намного виднее полосочка.

Пойду в четверг сдам хгч.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, не факт что должна быть хорошо видна!!!! А позднюю имплантацию никто не отменял!!!! так что верь в своих крошек и очень сильно ВЕРЬ!!!!!! :friends: А на ХГЧ когда? Я на 10 ДПП мочила чувствительностью всего навсего 10 :grin:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, полосочку видно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб она ярачала :beg: :beg: :beg:

lianaas

мутации ой как вляют на имплантацию и вынашивание! Ты никогда не мониторила Д-димер и гемостаз?

Еще бы хорошо сделать гистеру, посмотреть эндометрий

обязательно сдай мутации и сделай гистеру...у тя я так понимаю имплантация не происходит :scratch: надо найти причину почему :confused:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, Кнопа//, спасибо девочки! Мой муж, когда я его разбудила в 6 утра, сразу сказал, да я ее вижу! слабую, но вижу.

Девочки, у меня даже на 12ДПП так никогда не было!

Стрелочка - у меня когда переносили масиков, эмбриолог сказала что эмбрионы уже стали делиться, не дождавшись "переезда к мамке", и что это очень хорошо.

Ссылка на это сообщение

lianaas, по поводу имплантации - у меня в 3 протоколах ее вообще не было - сделала гистеру, хетчинг и орошение... ну а результат сама видишь какой получился :man_in_love: , так что попробуй ВСЕ, хуже не будет! А еще я перед протоколом прошла курс Хелеских препаратов. Еси интересна схема, могу написать в личку. Но врачи мне ее не назначали сама себе назначила :blush:

Счастливая Ланна, ну так какие вообще могут быть сомнения??? ТЫ - Беременная!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, посмотрела твои полосочки -мне кажется надежда есть!

Ланночка, а Г на узи не говорил приходить? А то у меня сегодня 6 ДПП и на узи сегодня. Зачем это? :confused:

Ссылка на это сообщение

Krinella, поздравляю тебя с твоим долгожданным счастьем :giverose: Растите и чтобы вся беременность протекала идеально.

Девочки, всем удачи и терпения в ваших протоколах, все получится и у всех будут свои малыши

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, нет, прегнил был на 0ДПП, мне врач сказала что выводится 5 дней, больше не было.

verohka, а зачем УЗИ??? :man_in_love: Я вообще впервые слышу чтобы после подсадки и до дня ХГЧ надо было идти на УЗИ! Зачем сейчас трогать маточку, там идет процесс имплантации! :yahoo:

Позвони врачу, уточни.

 

Pulocka - Спасибо за пожелания! Тебе наверное сейчас так далеко все это, ожидание ХГЧ, первого УЗИ, первого скриннинга....? Уже сопит твое счастье в кроватке!!!

Здоровьечка тебе и малышу, растите крепенькими и веселыми! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Tюша, verohka, Кнопа//, Стрелочка, спасибо девочки, поживу надеждой еще пару дней! :giverose: :giverose: :giverose: Настроение улучшилось в сто раз!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, Г сказала узи будет (как правильно написать-то) "снаружи".

И еще вопросик не по теме: линеечку не могу вставить, что бы она постоянно была под сообщением?! Помогите, плиз...

Ссылка на это сообщение

verohka, все равно не понимаю зачем поверхностное УЗИ?

Еще совсем ничего не видно будет, тем более на 6ДПП. Ну ладно, ты все равно же пойдешь, напиши потом зачем тебя врач смотрел! Ладно?

Вставить линеечку можно в личном разделе - профиль - подпись

Ссылка на это сообщение
Izabel, милая, хватит читать всякую ерунду! Крио - это рай по сравнению со свежим протоколом, тем более ты это прочувствуешь, после гиперы. И размораживаются нормально, сейчас среды (тем более в Европе) отличные, все пройдет отлично! Не забивай себе голову.

lianaas, конечно сдай. Эту мутации ой как вляют на имплантацию и вынашивание! Ты никогда не мониторила Д-димер и гемостаз?

Еще бы хорошо сделать гистеру, посмотреть эндометрий.

tucya //, не расстраивайся, в следующий раз все получится! Может еще какие анализы посдавать?

 

Девчата, замочила я сегодня тест. Как шмохгла уменьшила, все равно большие фотки получились. Посмотрите в профиле - ну хучь маааасенькая надежда есть? :beg: :beg: :beg:

 

Я ВИЖУ ВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ланночка, есть полосочка!!!, тихонечно держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все у тебя получилось :amen:

Д-димер и гемостаз у меня в норме. Насчет гистеры - мне её Г не назначал никогда и сейчас по телефону не заикнулась. Сказала что через месяц можно будет новый протокол, а если гистеру делать, то получится только через 2-3 месяца, а я хотела успеть до нового года и на праздники домой поехать :( . А мутации сдам, даже если не незначат

Стрелочка, скинь плиз схемку, посмотрим что это такое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...