Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Annutka M, Вот это да,точно чудеса.

Zajali, Да, нельзя вешать нос, всё будет хорошо :) Интересно а второй раз гипера может быть в моей ситуации или нет? кто то знает? :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! :wave:

Счастливая Ланна, думаю, это ОНО! Держу крепко на рост масиков и отличный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Кринелла, дружочек, береги себя! Я за тебя держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Всем планюшкам тоже мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Беременюшечки, спасибки за чихи! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам с малышами! А мы будем заражаться! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, Vikkibon, Izabel, спасибо мои золотые! Я еще пока сильно сомневаюсь, вот поэтому выложила фоты теста с утра, но вы меня сегодня просто-таки убедили!!!

Izabel, нет конечно, в крио гиперы не бывааааеееттт!

 

Девочки, муж не дает сидеть за компом, бережет, выгоняет, поэтому отпишусь завтра, тем более немножко чего-то сегодня темпа повысилась до 37,5.

 

Иветточка - спасибо тебе милая, я получила твое ЛС, я обязательно тебе отвечу. Мне есть что тебе сказать!

Иветточка и Виккибончик - вы заговорищицы любимые мои!

Ссылка на это сообщение

Izabel, да ничего не будет :) только хгч четырехзначный :) :friends:

Счастливая Ланна, молодец муж! :good: Лежи побольше, кино хорошее посмотри! Малышам нужны только положительные эмоции! :)

Ссылка на это сообщение

Zajali, спасибки, солнце. Посмотрела и получила массу положительных эмоций. Уже столько инфы читаем разной.... Сегодня звонили врачу в ИПАГ, чтоб доовориться на сучай сохранения - настаивает на редукции. Мы решили пока ждать и посмотреть как будут развиваться наши масики... вроде и радость большая а переживаний еще больше и шансов намного меньше..... :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, я тоже вижу. Держи на ярчание полосочек@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Стрелочка, да это очень тяжелое решение. И ничего тут не посоветуешь. Не переживай. Все будет так как должно быть. :friends:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, Поздравляю с масиками :yahoo: :yahoo:

Кринеллочка, поздравляю :yahoo:

Лианас , несдавайся будь сильной немножко отдохни,пройдет время и будет легче, по себе знаю .

tucya //,жалко что так получилось :friends: несдавайся и обязательно получится!

Девочки ходила на узи 25,06 самая большая клеточка была 12 . 27.06 снова было повторное узи самая большая 18 и самая маленькая 9.количество мне несказали ,но как я поняла больше 10 штучек :) ,клеточки растут полным ходом. 28,06 в 22,30 делала укол ХГЧ.

30.06 назначили пункцию.Сразу отписатся несмогу так как делаю в другом городе

 

Скобка , перенеси пожалуйста меня в табличке

Ссылка на это сообщение

Annutka M, К@тюш@, Машулек, спасибо девочки!

Маньяк - спасибо тебе за поддержку! :giverose: :giverose: :giverose: Я обязательно скажу в лабе о маленьком сроке!!!

verohka, как дела? :wave:

Заяли - я переживаю, всю ночь плохо спала :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчоночки :wave:

Стрелочка, главное спокойствие! В твоей ситуации это важнее всего! :friends: а насчет редукции и вправду не стоит может торопиться! :pardon: как говорится: человек предполагает, а Господь располагает! :friends:

Счастливая Ланна, не спится тебе совсем? :) Многие Б страдают бессонницами ;)

verohka, тоже ранняя пташка :drinks:

----------------------------

Счастливая Ланна, как мне это знакомо а ты валерьяночку не пьешь? Или пустырник?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...