Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

~Цветы Жизни ~, уже сделала. Пусто.

Ну ладно, больше не буду нагнетать негатив, пошла я с форума.

Получу свой ХГЧ, отпишусь, девчата.

Спасибо всем за поддержку!

Всех целую.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, а тесты одинаковые делала? мне например самый дешевый тест Ева показывал лучше чем эви и фрау, фрау хуже всех показывал.. Не расстраивайся самое главное! У тебя все хорошо! это установка!

Ссылка на это сообщение

Мася*, и все девочки. Специально для вас повторю историю с Пробирки. Подсаживали 2-х пятидневок.

8 ДПП - ХГЧ 1,32

9 - ХГЧ 5,6 (врач констатирует пролет, велит отменить поддержку, вопреки всему продолжает поддержку)

11 - ХГЧ 19,4 (врач предупреждает, что там может быть либо ВБ, либо хориальный полип, но продолжается поддержка)

14 - ХГЧ 74,3

16- 132,7

18 - 290,9 (УЗИ-ПЯ не нашли, подозрение на ВБ)

22 - 1152,82 (экспертное УЗИ-ПЯ в матке!!!!!!!!!!!!!! врач в шоке )

24 - 1777,9

29 - 6601,55

31 - 11013,07 ( перед УЗИ с сердечком чтоб не рухнуть на УЗИ в обморок по любому поводу)

32 ДПП - УЗИ 1 ПЯ, сб+

Тесты начали полосатиться на 14 дпп. Сейчас им 26 неделек и ждут сынишку.

Девочки, прошу, верьте в своих малышей!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ответы. Нужно действительно позвонить и уточнить за гистеру :giverose:

Ланночка, полосочку все видели, просто масики сегодня наверное еще не проснулись. Завтра порадуешь нас большущим ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Izabel , прочитала дневничёк твой.....

желаю удачи на подсадку на след цикл!!!!!

ой я и в первый и второй раз тоже боялась чтобы не было сильной гиперы, хотя первый раз 24 клетки второй раз 17.....сама просила чтобы капельницы ставили...

врач говорила пить воду 3-4 литра....она в меня не лезла, но когда врач сказала что одна её пациентка в реанимации изза сильшейшей гиперы я пила наверно по 5 литров в день не то что по 3......

lianaas , я после первого протокола после выкидыша, пошла на гистероскопию...так у меня никогда по узи не было видно никаких проблем с эндометрием, на гистере диагноз- полип эндометрия и эндометрит хр.... так можно было ждать беременности до бесконечности....

после второго протокола, у меня и имплантации даже не было, опять на гистеру пошла, так нашли неоднородный эндометрий, кусками что ли....сделали полное выскабливание...так после этого даже М совсем другие были....сразу с крови и даже цвета какого не застарелого а свежей крови что ли...уж извините что так в подробностях....просто не всегда проблемы можно определить, а гистероскопия-очень хорошая штука....

Ссылка на это сообщение

Радужная, спасибо! Мне в понедельник на прием, обязательно спрошу и за гистеру и за анализы на мутации. Представляю как врачи любят таких умников :rules:

Ссылка на это сообщение

lianaas, Я почти всегда на прием ходила с мужем, так вот мы врача вопросами просто заваливали, и советовались если у нас были сомнения. Например иммуноглобулин прокапать была наша с мужем инициатива, врач поддержала. Про пироксикам я спросила, она сказала на твое усмотрение, я выпила. Так что все нужно спрашивать! Это в наших интересах!

Радужная, Нее, это совсем разные анализы ;)

Ссылка на это сообщение

Мама в третий раз, Спасибо!!! :giverose: я попала прям под свеженькие :giverose: вам уже немножечко осталось! легких родов :) и здоровенького малышка ;)

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, держу кулачки, чтобы ХГЧ был большим-пребольшим, на двойню! @@@@@@@@@@@@@@

Шишоня, отличная история! Побольше бы таких!

Мама в третий раз, и я, и я под чихи попала! :) Легких родов - смотрю, сынулька настоящий богатырь будет!

 

Отчитываюсь - сделала сегодня гистеру, все там идеально. От наркоза отошла легко, только спать все еще хочется. Взяли кусочек эндометрия на анализ и если ничего не найдут, то с конца октября в комбинированный протокол. :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! :Hello:

Мама в третий раз, спасибо за чих! :giverose: Легких родов и здорового малыша!

Счастливая Ланна, на беременный ХГЧ держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Скобочка, поставь, пожалуйста, меня в табличке на блокаду со 2 октября! Спасибки! :friends:

Стрелочка, на правильное решение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

KatyS, с хорошими результатами гистеры! Держи на хорошую гистологию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Мася*, на позднюю имплантацию держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

KatyS, :wave: с хорошими результатами гистеры!!!молодец!!!

Vikkibon, :wave: ты уже в блокаде будешь с 2!!здорово!!!а сколько она продлится?как у тебя настрой?

Ссылка на это сообщение

Радужная, Да уж,я тоже воду по 4-5 литра пила когда были самые тяжёлые дни,ой как вспомню это аж мурашки по коже.

Ураа,дождалась я месики,как закончатся сразу к врачу :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, ура! Ты почти что в победном протоколе!!! Уже скоро, скоро!

:yahoo: :thumbsup: :thumbsup:

KatyS, ну вот, отстрелялась! Теперь дождешься гистологии и тоже в бой! ;)

Девочки, писала сообщение, а оно куда-то пропало...глюк.

 

Вик, ты наверное не все за сегодня прочитала, у меня сегодня тесты пустые, так что надежды мало.

 

Изабель - ура! Не переживай, в крио хочеться побольше признаков (типа гиперы), потому как часто совсем тишина, даже у тех, у кого получилось...Вспомнишь мои слова :pardon: Прислушиваешься к каждому полутону измения груди, живота, тошнотиков, тяжести живота...

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, спасибо за кулачки!!!

 

Счастливая Ланна, у меня и мыслей таких нет! Я совсем еще неопытна в таких вопросах. Поэтому прочитав твое сообщение даже покраснела немного ... :blush: Спасибо за поддержку!!!

 

Скобка, прости пожалуйста! :doh: Наверно не туда нажала. Надеюсь тебе тоже когда-нибудь напишу про 4-х масиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, А тебе на // @@@@@@@@@@@@@@ :giverose: Когда на анализ?

Vikkibon, Дождалась :yahoo: будем с тобой на пару в ожидании :friends: если меня конечно возьмут в этот раз на подсадку :)

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок(Ledena), длительность блокады зависит от результата бак посева... Он будет готов только через неделю...

Счастливая Ланна, я прочла все сообщения, когда писала тебе. Не спеши! Купи тесты разных фирм и сделай еще. Хотя ты завтра по результату ХГЧ поймешь, что уже Б.

Izabel, все будет хорошо!

verohka, все получится!

Ссылка на это сообщение

Скобка, ситуация конечно двоякая получилась: либо качество либо количество. Но ты правильно говоришь - что если Бог дал, то выносить и родить поможет. Какое бы ни было решение - ты молодец! Как представлю что там четыре малышика - прям мурашки по коже, так наверное приятно это осознавать :clapping:

 

Стрелочка, это для тебя :blush:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...