Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девченочки, всем огромные приветики!!!!

Пишу очень редко так как за компом не сижу - постоянно тошнит :bad: :bad: :bad:, но очень за вас всех переживаю!!!!

Счастливая Ланна, тебе солнышко, персональное беремчастое АААААААППППППЧЧЧЧЧХХХИИИИ!!!! на 3-х значный хгч!!!! :friends:

Мася*, держись, дружочек! Это надо просто пережить и снова в бой! Другого выхода у нас нет!!!

tucya //, lianaas, Кнопа//, Zajali вы как? как настрой? :friends:

Ссылка на это сообщение

Zajali, молодчинка, рада за тебя!!! Малышастики каждый день устраивают мамке такие концерты... теперь "белый друг" - мой друг, товарищ и брат :grin: Муж ставит по вечерам капельницы от токса, так что Б я наслаждаюсь по полной :grin: На узи на послезавтра - очень волнуюсь за масиков наших и что скажет док. Будем ждать время Ч :pardon:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, привет!!! :friends: как вы там поживаете? как малыши? я вот сегодня прочитала что тыквенный сок и семечки помогают при токсе...может попробуй?

у меня настрой боевой! я не сдамся!!!

Ссылка на это сообщение

tucya //, умничка ты моя!!!! надо будет попробовать, а то я днем спасаюсь только лимоном и то, временно. А что ВВВ сказал тебе? Едешь к нему на прием или пока отдыхаешь??? Да, ты как то спрашивала про АМГ... я сдавала - у меня тоже слабый ответ яичников, мне назначали пить 3 мес ДГА (эт тестостерон) и кололи Биовен после пункции 3 флакона. Эт было во втором протоколе. После этого уровень АМГ поднялся и у меня созревало н по 8 фоликов а по 12. :pardon:

Ссылка на это сообщение

verohka, можно и не ждать, я уже писала, результат будет как обычно...

Я последовательна, у меня во всех протоколах был один и тот же результат.

Просто жду официального подтверждение своего пролета.

Ссылка на это сообщение

Zajali, пасиб, но я сейчас ее колю Коэнзим композитум + Гепар композитум 5 дней и пью по 3 таб в день Хофитол, но пока все без толку. Помогла только капельница с Цирукалом на 3 дня, но его не все рекомендуют до 12 недель, только в крайних случаях...

Счастливая Ланна, а можно я тебя немножко поругаю и отшлепаю по попе??? :club: :club: :club: Солнышко, ну что за настрой????? Я тут чихаю чихаю на тебя, а ты писимистичнишать вздумала???!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Счастливая Ланна, Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :beg: :beg: :beg:

Мася*, Держись, дорогая! Верь в лучшее и чудо обязательно случится!

По поводу клиник в Москве почитай инфу на пробирке и лучше выбирать сразу конкретного врача, я вот по этому голосованию смотрела

Ссылки скрыты.

Паулина-мамочка, посмотри тут про литы

Ссылка на это сообщение

Стрелочка я в ожидании меськов и вперед за детсадом :grin:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узи :giverose:

а токс...пусть он тя немножечко отпустит :friends:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, держись друг :friends: скоро токс отпустит! муж у тебя молодец! :good:

Счастливая Ланна, ну ты рано руки опускаешь!!! :doh: а ты тестики больше не мочила?

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, я у Ананкова, хотя было два протокола, менять клинику не собираюсь, а ты у кого?

Ланночка, я во втором протоколе наоборот боялась сдачи хгч, так как боялась подтверждения провала, а так я была беременна, и никто меня не переубедил бы в этом.

Стрелочка, привет карапузикам и мужу, он у тебя молодец

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, да всего то дождатся меськов, боюсь как бы не было сбоя с задержкой, иначе всем моим планам капец :this:

Скобка, про него слышала что девочки от него в восторге, у меня знакомая у него через месяц другой в протокол пойдут :) Я у Литвинова :) в декабре будет год как я в АВ :rolleyes: надеюсь эту дату отпраздную беремчатым хг :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, пусть токсик отпустит!!!муж у тебя-молодец!!как хорошо,что врач!!!а у меня тоже плохой ответ Я :pardon: я вроде не сдавала АМГ :pardon: у меня созревало в 1 протоколе-7(из них 2 оплодотворилось и перенеслось,а во втором 4,тоже 2 перенесли)это можно как-то улучшить? :confused: надо тоже спросить про ДГА!

Кнопа//а у меня год был в июле :pardon: позади ИИ,2 протокола,а результата пока нет!!!ты обязательно отпразнуешь новый год уже Б!!!!

Ссылка на это сообщение

lianaas, Самочуствие более менее, токсик тоже потихоньку мучает, но до белого друга пока не доходило дело Слава Богу! Живот иногда тянет. Еще муж уехал... теперь не знаю когда мы увидимся.. скучно и грустно без него.. ревела 2 дня :cray: Ты вчера написала, что нашла заключение и там про гистеру написано, они еще гистологию делали ты позвони на кафедру к Геворкян узнай, мне все по телефону сказали.

Стрелочка, вот сссылка на кино про многоплодную Б

Ссылки скрыты.

Мне кстати хофитол тоже не помогает... :pardon: А хелевские уколы можно при беременности?

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, ВВВ пока назначил мне таблы для вызова М...дождусь их и буду опять ему звонить...скажет что делать. сказал,что этот цикл пропускаем...наверное буду анализы сдавать...один уже знаю - это АМГ...но это потом, а сейчас надо дождаться М. А ДГА ты принимала до протоколов?

Счастливая Ланна, а в этом протоколе результат будет положительный!!! :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Цветы Жизни, ну отлично у тебя токсик протекает, без белого друга вобще супер! Думаю уже и не познакомитесь, скоро ж совсем большие будете :giverose: . А в гистологии у меня написано - эндометриоз 3 степени :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!! :wave:

Прочитала переписку и слегка приуныла! :blush: Ну что же это такое?!

Мася,Лианаас,Туся? Мне так жаль... :cray:

Стрелочка, гони злобного токса!!! Мешает тебе наслаждаться Б! :give_heart:

Туся, ты умничка!настоящий боец! :thumbsup:

Счастливая Ланочка, не сдавайся!! :beg:

Тюша, я записалась на прием к Чежиной на 2 ноября! :giverose:

Кнопа,Волшебный Лисенок надеюсь с вами попаду в ноябре-декабре в протокол! :drinks:

Заяли, если собираешься в Москве делать ЭКО, то расмотри клинику Мать и Дитя!У меня знакомая там делала, сказала, что Базанов очень хороший професионал!цены там немного поменьше, чем в Альтре! :good:

Девочки-беременяшки спасибо вам за поддержку!Благодаря вам все еще верю, что буду мамой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
А в гистологии у меня написано - эндометриоз 3 степени :pardon:

А ты была после гистеры в ИК? А первый протокол был длинный?

Ссылка на это сообщение

вчера на пробирочке девочек почитала...почти у всех, кто с моими болячками ЭКО не получается... некоторые уже по 4 попытки сделали! :cray: Потом взяла себя в руки!знаю. что на ЭКО без Веры никак нельзя идти! :blush:

Сейчас ношусь с анализами!Уже свою зарплату оставила!себе говорю только одно, на деток денег жалеть нельзя!!!! :give_heart:

 

Тусик, я в шоке от своего графика!!! :hmm: Таким он у меня еще никогда не был!Г шутит, что меня О разбаловала, за год все циклы с регулярной О!А в прошлом цикле, она гульнула!В этом цикле пришлось сдать прогик по совету Г, чтобы определиться с фазой!Убедилась, что первая и поскакала сдавать остальные гормоны! :pardon: вчера все сдала с утра, а вечером сижу на прием к Г, чтобы полуичть направление на Узи, мазки на ЗППП, кровь на биохимию и коагулограмму, мочу!смотрю чек анализов и вижу, что забыла сдать эстрадиол!! :banghead: Так сегодня с утра рысью в лабу!она как назло закрыта!Я бегом в инфекционку сдавать мазки, заодно там договорилась и кровь на гормон сдать!!Вот жизня!!! :Crazy: Не соскучишься! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Zajali, Скобка, Волшебный Лисенок(Ledena), спасибки девченочки!!! Передам мужу что весь бэби план его хвалил :grin:

Кнопа//, держим кучу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все прошло оки и начались М вовремя!!!

Волшебный Лисенок(Ledena), мне ДГА улучшил ответ Я, но эт зависит от врача, нучно эт особо не доказану, эт эксперемент моего бывшего врача, но мне помогло :pardon:

~Цветы Жизни ~, спасибки!!!! Фильм скачала и начала смотреть - просто суперский, но потом решила посмотреть сегодня вечером вместе с мужем :friends: Хеь мне врач назначи от сильного токса, говорит что многим омагает, да и в противопоказаниях Б нет, вернее там вообще противотоказаний нет и мне же только 5 дней ео будут колоть :grin: А от Хофитола я тоже эффекта пока не вижу :bad:

tucya //, я ДГА принимала между протоколами - 3 месяца. Но не знаю как к нему отнесется ВВВ :pardon: , мне его назначала Стрелько Г.В. из "Виктории".

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...