Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Кнопа//, у меня во внешнюю была.

Кстати , длинный прокол начинается на декапептиле , а в инструкции к нему написанно , что его назначают при ЭКО в случае если есть эндометриоз , миомы и спкя.Значит , все возможно.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки да куча случаев и с миомами и с аденомиозом и внешним эндометриозом беременют (не ЭКОшницы) и рожают...

Только когда все остальное в порядке, на что еще можно думать после пролета в протоколе?

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, да, мне что-то не то сказали, они вобще в моей клинике такое не делают :( . Блин, если скажут что нужно делать, это опять поиски, анализы, приемы и куча бабла. Как же это уже надоело :cray:

Ссылка на это сообщение

Тюша, так значит тебе Чежина назначила длинный протокол! :scratch: чувствую и мне тоже самое светит! :friends:

Счастливая Ланочка. конечно Б с разными проблемами! :pardon: У меня у самой мама заб с одной трубой ита была расплатана и спаяна и яичником!В жизни есть место ЧУДУ! :give_heart: Я понимаю, что нужно бороться и не опускать руки!Просто, где денег взять на все неудачные протоколы?! :cray: Нужно искать вторую работу! мне родители говорят, сиди дома и занимайся здоровьем!не тут-то было!нужно копить деньги!!!Купить огромный мешок и откладывать туда все сбережения! ;)

Ссылка на это сообщение

Оксануля, у меня получается два месяца на таблетках и уколах, если считать , что с 5ДЦ мне нужно начать пить ОК. а на 17 таб первый укол декапептила

Ссылка на это сообщение

Да я уж все что можно прошла. И гистеру и допплеры и пиявки и коктейли кислородные, а все это не дешево...Иногда думаю - новую юбку купить или еще раз на анализы сходить? :Crazy: Уже не знаешь что съесть, уж готова какого червя, жука, жабу, чтобы получилось? :banghead:

Я позавчера видела по НТВ историю, когда девушка ночью во дворе родила :swoon: , а потом через заборчик выбросила час назад рожденного ей ребенка... :shock: что на такое можно сказать? Судьбы у всех разные, тяжело принять что у нас такой длинный путь к материнству. Но я Верю, что все мы обязательно будем мамочками!

Ссылка на это сообщение

Оксануля,

У меня у самой мама заб с одной трубой ита была

у моей мамы одна труба и один яичник, было 4е беременности :)

на все воля Божья как суждено так и будет :pardon: от судьбы не убижиш :rolleyes:

lianaas, а ты в темке Гистеры узнай где хорошо делают и почем ;)

где денег взять на все

у нас уже на протежение года так оно и происходит работаш ток на одно планирование.....................и так дальше и будет пока не появится малыш...............чтото копиш сам влазиш в долги...потом в этим расплачиваеся...потом опять все заново... :this:

Ссылка на это сообщение

Tюша, а у меня миомка была, а Чежина сказала, что это аденомиоз, но он не должен повлиять на Б. и я тоже была в длинном протоколе на декапептиле, а до этого ОК.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет,огромное спасибо за поддержку,я всё сдала :yahoo: :yahoo:

Настроение сегодня хорошее,обновила себе гардероб немножко :yahoo: а сейчас валяюсь и читаю вас.

Счастливая Ланна, Ждём не дождёмся твоих // :yahoo: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Да я уж все что можно прошла. И гистеру и допплеры и пиявки и коктейли кислородные, а все это не дешево...Иногда думаю - новую юбку купить или еще раз на анализы сходить? :Crazy: Уже не знаешь что съесть, уж готова какого червя, жука, жабу, чтобы получилось? :banghead:

Ланночка, я так сейчас смеялась, над этими словами, думаю каждая из нас съела бы все что ты перечислила :D

Девочки, спасибо за советы про клиники, мне они очень помогли.Буду выбирать наверно между МиД, Альтрой и ПМЦ.Решила, подготовлюсь еще раз к третьей последней попытке.У нас с вами действительно другого выхода нет, ведь дорогу осилит идущий.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки!

 

У меня сегодня 8 день с начала стимуляции. Только что была на узи- 4 фолликула обнаружили. Самый большой- 12 мм. Я очень рада- боялась что слишком много будет фолликулов. А вот как оказалась. Зато с таким количеством гиперстимуляции боятся нечего. :D

Оксануля, у меня получается два месяца на таблетках и уколах, если считать , что с 5ДЦ мне нужно начать пить ОК. а на 17 таб первый укол декапептила

У меня точно такой же протокол. :drinks:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!! держу не разжимая! на положительный результат! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Izbel, молодец! поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: :wave:

Всем девочкам-ЭКОшечкам заразный АПЧХИиииииииииииииииииииииииииии! Заражайтесь, родненькие, и будьте счастливы! :drinks:

Ланночка, :beg: АПЧХИиииииииииииииииииииииии! на тебя :friends:

Ой, и Скобочка, пропажа наша нашлась :friends: АПЧХИиииииииииииииии на тебя, дорогая!

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, привет, рада тебя видеть. Спасибо за чихи, здоровья вам с малышастиком!

Ланночка, посмотри сколько народу собралось, мы ждем тебя с победой!

Ссылка на это сообщение

Ланочка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Izabel, со сдачей и с обновками :giverose: ичто не подымает женщине настроение как шопинг :grin:

Туман, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост фоликов и качественные клеточки :friends:

Ссылка на это сообщение

Izabel, кх кх...

Девочки,кто умеет обрезать аватарку? что то новая у меня не ставится,надо уменьшить.
:think: :rules: :club: :rant:
Ссылка на это сообщение

Девочки, извините, я чтобы с ума не сойти поехала пошопиться.

Получила результат.

Меньше 1,2

Девчата - не утешайте. Я все сама понимаю. Я не буду сдаваться. Пока не рожу. Двоих.

Пойду в следующем цикле в супер-лонг протокол. Все будет хорошо.

Я даже не плАчу. Все люблю и искренне целую.

Ссылка на это сообщение
Девочки, извините, я чтобы с ума не сойти поехала пошопиться.

Получила результат.

Меньше 1,2

 

Ланночка, я тут редко пишу, но часто читаю, сама жду со дня на день дня Х, очень переживала за тебя. Писать что либо, сейчас бессмысленно, но ты ведь понимаешь....... ВСЁ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!! Очень жаль, что не сейчас... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девчата - не утешайте. Я все сама понимаю. Я не буду сдаваться. Пока не рожу. Двоих.

Пойду в следующем цикле в супер-лонг протокол. Все будет хорошо.

Я даже не плАчу. Все люблю и искренне целую.

 

Вот и УМНИЧКА!!!!!!! Молодец!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...