Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Izabel, кх кх...
Девочки,кто умеет обрезать аватарку? что то новая у меня не ставится,надо уменьшить.
:think: :rules: :club: :rant:
Что ты хотела этим сказать??? :tease:

Счастливая Ланна, Ты умница,ты обязательно будешь мамой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, СОЛНЦЕ ПРАВЕЛЬНЫЙ НАСТРОЙ!!! МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБЬЕМСЯ СВОЕГО ЧЕГО БЫ НАМ ЭТО НЕ СТОИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ВМЕСТЕ МЫ СИЛА...МЫ ВЕДЬ БАНДА :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Izabel, кх кх...
Девочки,кто умеет обрезать аватарку? что то новая у меня не ставится,надо уменьшить.
:think: :rules: :club: :rant:
Что ты хотела этим сказать??? :tease:

В этой теме НЕЛЬЗЯ это обсуждать... для этого есть спец. темы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Izabel, кх кх...
Девочки,кто умеет обрезать аватарку? что то новая у меня не ставится,надо уменьшить.
:think: :rules: :club: :rant:
Что ты хотела этим сказать??? :tease:

В этой теме НЕЛЬЗЯ это обсуждать... для этого есть спец. темы :pardon:

Читай тут Как установить аватар - помощь... фиии и кревляццаа.. ужасть как не красивооо :grin: .. я Вам ещё пригожусь а вы :tease: .. шарманнн!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, ты умничка! Хороший настрой! Так и должно быть! Отрицательный результат -это тоже результат! Бороться-бороться-бороться!!! :friends: смирение и вера -вот залог успеха! А Господь Он все видит! Такое нам испытание дано!

Ссылка на это сообщение
Tюша, а у меня миомка была, а Чежина сказала, что это аденомиоз, но он не должен повлиять на Б. и я тоже была в длинном протоколе на декапептиле, а до этого ОК.

ну судя по линеечке , результат на лицо ;)

Туман , на развитие клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Счастливая лана ,вот тебе и тестик ................держись :friends:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, Молодец, что не раскисаешь! :friends: У тебя обязательно все получится!!! Ты очень сильная и целеустремленная! И очень скоро придет время, и ты услышишь заветное слово МАМА!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки!!всю ночь не спала,все думала про нас всех!!!очень хочется поддержать у кого не получилось,но обязательно получится!!! :D написала стишок,не судите строго :giverose:

Верю

Сидя тихонько в уголочке

Моя Надежда робко прошептала

Ну все,ну сколько можно издеваться?

Все кончено-я так устала!

Ведь раньше я была другая

Всесильная и молодая!

Я верила в шаг каждый твой

И в протоколы-первый и второй.

Уколы все переносила стойко

И от наркоза отходила бойко.

Видать,что не судьба нам по пути

Так разреши мне отстраниться и уйти!

Но я свою Надежду не пускала

Постой!я также как и ты устала,

Ведь мы прошли с тобой так много

Хотя и трудная была дорога.

Ведь ты во мне!Ты-часть меня!

Еще чуть-чуть,все пройдено не зря.

 

И все таки с Надеждой мы договорились.

Она осталась-я же в свой черед

Пообещала-чтоб к цели мы одной стремились

Без слез,истерик и невзгод.

Ведь вместе мы всего добьемся

Уж скоро-дайте срок

С Надеждой вместе посмеемся

Над ссорой,что пойдет нам впрок.

 

Всю ночь не спали...

Питье,еда,игрушки

Светает.Но это все детали

Когда малыш сопит наш на подушке.

Я мамой стала-я верила всегда

И если где-то сомневалась,

То это мой секрет-не выдам никогда

С Надеждой в сердце я не расставалась!!!

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок(Ledena), ой, умничка :friends: ...стихи так взяли за душу и растрогали до слез :cry: . Чтобы понять их надо все самой пережить...я перед победным протоколом своей Надежде сказала, что это последняя попытка и так мы с ней договорились.

Ik@, @@@@@@@@@@@@ на полосатый тестик и АПЧХИИИ персональное!!!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Скобочка - переставь меня на октябрь на суперлонг

 

Волшебный Лисенок(Ledena), хорошие стихи.

 

Девочки - на моем примере, не верьте и не обнадеживайтесь по тестам. Иногда это очень больно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! :wave: И держите мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Волшебный Лисенок(Ledena), ты молодец! Так правильно и точно все написала! :thumbsup: Я аж прослезилась... Будем верить - и все получится!

Ланна., держись, дружок! Мы с тобой! :friends:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девули!

Вчера с мужем долго разговаривали и решили, что, если Богу будет не угодно, чтобы мы родили ребеночка, то рано или поздно мы его усыновим!Мне сразу стало легче, все-таки как важна поддержка близких людей!

Волшебный Лисенок, спасибо за стих, я расплакалась, это про всех нас, особенно финал!!!!

Ланночка :friends: , держись, мы еще обязательно с тобой увидим красивущие полоски на тесте и они буду означать только то, что мы Б!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, трогательный стишок, сижу вся в соплях :giverose:

Счастливая Ланна, ты умничка! Все у нас получится, обязательно :friends:

Мася* как хорошо когда муж так поддерживает. Но у вас обязательно будут свои детки :amen:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Скобочка - переставь меня на октябрь на суперлонг

 

Волшебный Лисенок(Ledena), хорошие стихи.

 

Девочки - на моем примере, не верьте и не обнадеживайтесь по тестам. Иногда это очень больно.

 

Слушай, ну у меня фрау тоже 2 раза полоску-призрака показывал...и хгч такой же....

наверно все таки что то было..тока что не получилось :swoon2:

и кстати мысли материализуются ВЕРНИ СВОЙ ПРЕЖНИЙ НИК!! :banghead: :banghead: НЕМЕДЛЯННО!)) ТЫ ЩАСЛИВАЯ, просто мамочкой суждено стать чуть позже :giverose:

 

Волшебный Лисенок(Ledena) стишок пробивает до слез..да уж...пасиб те за него! ты молодец!))

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок(Ledena) спасибо тебе огромное за стихотворение....

как раз под моё настроение.. если бы у меня был хоть немного талант к "стихоплетению" я бы наверно такими же словами написала....

вчера так плакала сильно, мне идти в 3-й протокол, а у меня нет сил и совсем нет веры...у меня такое чувство было вчера что всё безсмысленно и всё впустую.....не знаю как я пойду с таким настроением.....а заставить себя думать по другому не могу.....что то в душе у меня оборвалась после 2-го протокола и никак не даёт не опомниться и прийти в себя.....я думала что первый протокол самый страшный...потому что всё ново...но сейчас поняла что чем дальше тем страшнее.... :confused:

девочки а мне сегодня вообще приснилось что мы усыновили ребёнка...и я помню как держала его на руках и столько счастья у меня было......

это что вещий сон или я уже с ума просто схожу?

Ссылка на это сообщение

Всем привет :wave:

Волшебный Лисенок(Ledena), стихоплет ты наш :friends: реву сижу! Спасибо :friends: суперский стишок!

Ланна., ну что за настрой?! Все будет главное верить! И НИК старый верни! Ты счастливая и по другому быть не может!

Радужная, а кого во сне видела мальчика или девочку? Говорят маленькая девочка снится к диву или чуду :) так что может жди исполнения желаний ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...