Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Радужная, Первую очередь хочу на тебя чихнуть ААААААААААПППППППЧЧЧИИИИИИХХХХХХХХХХХ!!!

Я хочу тебя поддержать, и сказать у тебя все получится. Я сама лично шла в протокол без веры, и понимала что так нельзя.... тупо делала то что говорил врач.... Когда мне сказали что у меня осталась только одна клеточека с 13-ти, был шок! Надежд на беременость вообще никаких. Ждала М, чтоб идти в искать причину и в другой протокол... Но наша доченька доказала, что надо верить, верил наш ПАПА!

Удачи! Все получится! :friends:

Волшебный Лисенок(Ledena), Стих СУПЕРРРР! :giverose: Ты умничка! ААААППППЧЧЧЧИИИИХХХХХХ!

Девчонки АААААППППЧЧЧЧИИИИИХХХХХХ на ВАС!

Ссылка на это сообщение

Пасиб девочки за поддержку!

Zajali, пол не помню просто помню малыша этого на руках и так радостно мне было.....

ira_05 , пасиб большое!!! желаю чтобы роды прошли легко...и лапуля радовала вас своим здоровьем и улыбочкой!

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок(Ledena), стих - прямо в точку! молодец! без слез не прочитать...

Zajali, с обновкой тебя!!!пусть этот пузик и малышка вскоре станут для тебя реальностью!

Мася*, ты обязательно родишь своих малышастиков!!!

ira_05, спасибо за чихи! всего вам самого хорошего!!!

Девочки, всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Спасибо :giverose:

Zajali, с новой аватаркой!!!!удачной!!! :D

Радужная, нам ни как нельзя раскисать!!!собирай свои силы,мысли и чувства и в бой!!!выбора нет :) только Б!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девули.

Волшебный Лисенок(Ledena), Ой какой стих,тоже аж прослезилась,умничка!!!

Радужная, А ну ка носик к верху и не падать духом.Всё у тебя впереди.Все мы будем мамульками!!!

Zajali, tucya //, Tюша, Мася*, :wave:

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

Волшебный Лисенок(Ledena), спасибо за стих - 100% поподание в точку!!!! Сидим и ревем всем детским садом!!!! :friends: :friends: Ты просто Чудо!!!! :good:

Ланна, нет не правильно!!! Счастливая Ланна, эт твой ник и его можно будет поменять на Беременная Ланна!!! Солнышко, ты сильный человечек и дверь в новую жизнь обязательно откроется, ты только ВЕРЬ! ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тебя самое беремчастое!!!! :friends:

Izabel, Zajali, с новыми аватарками вас!!!!

Девченочки, разбирайте заразные ААААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!

Я вас всех очень люблю!!!!! :giverose: :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок(Ledena), ой, да. На 10.20 и я очень волнуюсь. Вчера опять капельницы ставии от токса и сеодня такое счастье грозит, чтоб завтра спокойно доехать до врача. Сегодня получила результаты Прогестерона и Эстрадиола. Прогестерон увеличен - в 2 раза выше нормы, а эстрадиол в норме.

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, @@@@@@@@@@@@@ тебе на узи!! И чтоб токсик побыстрее отпустил, а то уже замучалась совсем! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем, всем, всем привет!! :giverose: :friends:

Счастливая Ланочка, я с тобой!! :friends: Если тебе не трудно, объясни мне пожалуйста. что это за протокол такой, в котрый ты собираешься идти?! :pardon:

Стрелочка и твое большое, дружное семейство, как самочувствие? Муж у же немного отошел от шока? :give_heart:

Волшебный Лисенок,стихотворение просто замечательное! :good:

Тюша,Мася,Изабель,Кнопик,Машулик,Лианаас,Туся,Заяли,Викибонг,Татушка,

Скобочка благодарю вас всех за поддержку!

Девочки, а я вчера сделала УЗИ!Ничего утешительного!миомки мои никак меня не покидают!Врач сказал, что на матки есть маленькие миомы!Для Б они не помеха,но нет гарантий, что онпи не будут расти! :blackeye: Закрылась в ванне, чтобы мужа не расстраивать и поплакала! :cray: Нужно же как-то было стресс от услышанного сбросить!

Ссылка на это сообщение

Машулек, да вот как дождусь месек...надеюсь, что сразу же...а там как Док скажет. :pardon: еще какие-то анализы нужно будет сдать...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост фоликов и эндика!!! :beg: :beg: :beg:

Оксануля даст Бог, миомки твои не будут расти! :beg:

Ссылка на это сообщение

Привет девченочки! :wave: Я сейчас в длинном протоколе. Пока колю диферелин. Присоединяюсь к Вам! Ну, если пустите. :rolleyes: На эко иду впервые и надеюсь, что в последний раз.

Ссылка на это сообщение

Оксануля, это супердлинный протокол. Это Я так решила. Но посмотрим что скажет врач...Оксаночка - согласна с Машулек, картофельный сок очень полезен для уменьшения маленьких миомок! Ты не бойся и плакай, даже маленькие миомки могут совсем не увеличится за время Б! Не переживай.

 

Я хочу сдать анализы на киллеры, может мутации цитокинов, и может проверю трубы. Хотя врач на гистологии говорил что с ними все в порядке, но ГСГ (гистеросальпингография) я еще не делала. Может в трубах гидрос или эти цитокины (клетки-киллеры) не дают имплантироваться эмбриошам.

Это Я все хочу, но опять же буду думать вместе с врачом.

Ссылка на это сообщение

Тусечка, я переживаю, что меня с ними могут не взять на ЭКО! :sorry: Врачи предлагают сурогатное материнство или усыновление, а к этому я еще не готова... :blush:

Машулек, если бы ты знала,сколько я всяких настоек перепила!Да простят меня девочки, дело только до мочи и г..на не дошло! :pardon: Конечно, если твоя мамулька знает что-то я готова еще попить! :giverose: лишь бы не было ухудшения!

Счастливая Ланочка, ты молодечик!Дай Бог, чтобы твои молитвы были услышаны! :give_heart:

Катюш присоединяйся!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Привет девченочки! :wave: Я сейчас в длинном протоколе. Пока колю диферелин. Присоединяюсь к Вам! Ну, если пустите. :rolleyes: На эко иду впервые и надеюсь, что в последний раз.

вэлкам , пусть твой протокол будет победным !!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, пусть все у тебя получится!!! :giverose: :beg: :beg: :beg:

Оксануля, может на самом деле попей этот сок. тем более что это не химия.даст Бог поможет!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...