Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella , поздравляю!!! Так за тебя переживала, ты такая молодец!!! Пусть все будет хорошо, беременность будет легкой, врачей видеть будешь только по плану.

Спасибо тебе, дорогая, за помощь, которую ты всегда оказывала всем девочкам на форуме :Hello:.

Ссылка на это сообщение

Привет! :friends:

Волшебный Лисенок(Ledena), стих просто супер! За душу берет, читала и в глазах слезы стояли... Молодец!

*Юсичка*, Когда тебе на следующее УЗИ?

Андромеда, Уточка, *Юсичка*, Девочки, как вы себя чувствуете? Токсик есть? Пузики уже у вас видно? Я похудела на 4 кг, хотя вроде токс не сильный и стараюсь кушать. У меня еще живот и поясницу переодически тянет, ставили 10 дн. магнезию, щас сама себе колю папаверин :Crazy:

Стрелочка, напиши обязательно как придешь с УЗИ! Держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Izabel, Перелет не страшно, главное что бы ты себя хорошо чувствовала. Мне возможно тоже предстоит перелет, но более долгий 5 часов. Если врач разрешит, то полечу к мужу.

Veraokaa, По поводу лежаний миллион разных мнений. Главное на этом не зацикливаться, есть возможность лежи, если нет, то просто поменьше резких движений не бегать, не прыгать и побольше спокойствия ну и может для профилактики папаверичик или ношпу что бы напряжение снять.

Я лежала на кресле 15-20 мин, потом аккуратно на каталку медсестра помогала переползти и потом так же аккуратно на кровать в палате там лежала час и еще через 15 мин. лежания на кровате врач сказала обязательно сходить в туалет, что бы не давило на матку, так что терпеть не нужно!

Vikkibon, держу волшебные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! за твой самый беременный, самый 9ти месячный, самый счастливый протокол! Верь, все получится!!! :beg:

 

Всем-всем кто в протоколе ловите крепкие-крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Викулька с началом беременного протокола тебя. В этот раз все обязательно получиться, ведь не зря говорят, что Бог любит троицу. ОТ нас Семиком АААААААААППППППЧЧЧЧЧХИИИ

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

Я вот тут вчера радовалась!!!! А сегодня ОЧЕНЬ переживаю и не могу понять причину, как же хочется быстрее на УЗИ и убедиться, что всё ХОРОШО!!

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, приветик! :wave:

у меня УЗИ у генетика 4 ноября. Жду очень, хотим с мужем вместе пойти, если врач разрешит. Это уже 12 неделек будет, мужу так хочется ручки-ножки тоже увидеть :)

Токсикоз мучает, но не сильно. На количество съедаемого это не влияет :grin: , т.к не ем утром, днем мало, а к вечеру когда токс отпускает, я это всё возмещаю. Аппетит к вечеру отличный!

Vikkibon, удачного-пребеременного тебе протокола!!!!!! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, удачи на крио протоколе ! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

// marisha //, все будет хорошо! Настройся на лучшее и детки крепко-крепко к мамочке прикрепятся - на все 9 месяцев!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

verohka,

до 7-го числа совсем не много осталось, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@ :)

~Цветы Жизни ~, Спасибо за кулачки!! :drinks:

Vikkibon, Желаю удачи в новом протоколе!!! Ты должна верить, что все обязательно получиться. У всех организм разный, и твой захотел отреагировать только в этот раз!

Маньяк,

а вы уже имя придумали? и точно уже узнали пол ребенка?

Ik@, вот паниковать не надо, надо вчерашний настрой сохранять. Я вчера радовалась вместе с тобой! Все отлично будет!

Ссылка на это сообщение

verohka, спасибо! Только у меня не крио, а свежий, т.к. в 1-м протоколе было всего 2 эмбриончика, а во 2-м - один... На крио ничего не оставалось...

Veraokaa, спасибо! Очень надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Всем привет! :Hello:

Я вот тут вчера радовалась!!!! А сегодня ОЧЕНЬ переживаю и не могу понять причину, как же хочется быстрее на УЗИ и убедиться, что всё ХОРОШО!!

Ik@, да уже все в порядке. Все, что прижилось развивается согласно своей генетической программе, заложенной вами - родителями ;).

Радуйся пока что каждому дню, а то потом начнется то токсикоз, то гормоны, то запахи и т.д. Как сказала мне моя врач, что первый триместр Б держится только на гормонах и моей голове. Так что позитивный настрой уже приведет все в порядок :cool:.

~Цветы Жизни ~, а у тебя пузик есть? У меня уже слишком выпирает, пузень будь здоров.

Девочки, всем кто в протоколе специальные чихи, передающие высокую приживаемость масикам: ААААПППЧЧЧХХИИ :yahoo: ! ААААПППЧЧЧХХИИ :yahoo: ! ААААПППЧЧЧХХИИ :yahoo: !

Ссылка на это сообщение

Уточка, спасибо! :giverose: Очень нужны! А тебе и масикам здоровья и легкой беременности!

Кнопа//, про типирование не скажу, а вот про мутацию МТФРки посмотри здесь

Ссылки скрыты.

. У меня тоже этот ген мутирован, только у меня Т/Т. Пей ангиовит по 1 таблетке 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! :Hello:

попала под заразные чихи :)Уточка, спасибо! легкой беременности!!

Vikkibon, с началом протокола! удачи тебе!!

 

а я начинаю стимуляцию.. Гонал, доза аж 375 :shock:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, моуи кулачки на победу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

// marisha //, на завтра мои кулачки :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Malafre, с началом стимуляки , все будет ок :good:

Ссылка на это сообщение

Девочки...у нас есть табличка где отписываются по протоколам своим (типа анкетки) ещё бы создать табличку по тому, кто сколько лежал после подсадки... кто как себя ограничил в еде...или наоборот добавил что то в свой рацион....а то столько вопросов в протоколе..всего не спросишь...конечно это не панацея и что одному хорошо не факт что и второму будет хорошо....но всё же...хочется быть с мыслью что сделано всё возможное

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Tюша, Veraokaa, девочки, спасибо! :giverose:

Veraokaa, ответ яичников у меня плохой.. правда пробовали до этого Пурегоном, но моя Г считает, что и на Гонале много не вырастим :pardon: главное, чтобы кист не было.. :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...