Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, почитала новый закон о бесплатном ЭКО и сделала для себя открытие, оказывается можно получить квоту теперь и с МФ...Т.к икси тоже входит теперь в госпрограмму.

Ссылка на это сообщение

Да, еще на участие в гос. программе могут расчитывать супружеские пары в возрасте до 40 лет, не является противопоказанием наличие совместного ребёнка, а также отменилось ограничение на число возможных попыток, другими словами, условия для программы намного расширились! :good:

Ссылка на это сообщение

Скобка, Шишоня,

Девочки, а где об этом по-подробнее можно почитать? Хочется все таки знать, вдруг сейчас ничего не получится.

А у меня на завтра планируется подсадочка, я чего-то переживаю.

Ссылка на это сообщение
Скобка, Шишоня,

А у меня на завтра планируется подсадочка, я чего-то переживаю.

УДАЧИ тебе на завтра!!!!!!!!! Чтоб детки хорошо прикрепились к мамочке!!!!! :beg:

А волнение - это нормально, думаю, что все переживали, но ты главное ВЕРЬ!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, ссылку тебе дать не могу...У меня девочки на работе, зная о моей проблеме, сказали, что была передача про расширение условий при госпрограмме эко, я залезла в инет и нашла несколько упоминаний про это...В частности на пробирке, документ есть об этом и на форуме девочки уже получают квоту при МФ. Удачи тебе на подсадке

Стрелочка, ну где же ты??

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

октябрь - Милая, Cкобка, Izabel, Радужная, Таша-Беременяша, Счастливая Ланна

ноябрь - На-тали, Настасик, Волшебный Лисенок (Ledena), Zajali

декабрь - К@тюша@, Кнопа//

март - Уточка

июнь - Катенька174

 

 

Блокада:

24.10 - Тюша

02.10 - Vikkibon

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

25.09 - Ерошка

02.10 - Malafre

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

октябрь - Скобка, Izabel

декабрь - К@тюш@

июнь - Катенька174

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

03.10 -//marisha//

04.10 - Veraokaa

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

07.10 - verohka

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

02.10 - Стрелочка (повторное)

15.10 - Ik@

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

Natali_ufa - дочка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - ????

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

 

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - ira_05, Юлона

ноябрь 2010г. - Nataa, @Alena, Ivetta

декабрь 2010г. - jade, Лизочка!, АЛЕХА

февраль 2011г. - Я_Irishka@, Denis_ka

март 2011г. - Маньяк, маляля, Бебемотик, lisablack

май 2011г. - Стрелочка, *Юсичка*, Шишоня

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

январь 2011г. - БоничкА

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, держи на подсадочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ерошка, на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

//marisha//, как прошел перенос? Держи на прикрепление масиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки! Всем кому нужно на завтра мои кулачки- @@@@@@@@@!

 

Я к вам за советом- если помните, у меня взяли всего 2яйцеклетки, перенесли 1 3х дневочку. ХГЧ 190 на 12дпп, очень рада, толко меня мучает страшный зуд в месте уколов Прогестерона. Позвонила своему врачу-назначил Метипред 0,5т в день.Я в инструкции прочитала-он очень вредный. Может кто то сталкивался с таким?

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок(Ledena), отзывы слышала очень хорошие, только вот принимает она в 68 ГКБ, насчет ЦПиРа незнаю :pardon: значит тебе не она делала так что ли

Vikkibon, спасибо за инфу! я пью фольку и витамин Е 400 мг красные ампулы, больше ничего, а, ну аскорбинку 1 в день.

Может еще че попить? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Slavochka, поздравляю с удачей! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Знаешь, этот метипред очень часто назначают после подсадки, он типа иммунитет снижает, препятствует отторжению эмбрионов, но вот зачем тебе его сейчас назначили? :scratch:

yullik, ну я ж не знаю, какие у тебя проблемы... Я вот еще пью (из-за мутации PAI) курантил и капилар и вместо витамина Е омегу-3, это все для разжижения крови... Потому что сейчас во время стимуляции Д-димер попрет как на дрожжах...

Ссылка на это сообщение

Скобка, а где такой новый закон почитать можно? Он федеральный или только на Москву распространяется? Кстати, а про ограничение по доходу там ничего не сказано? ;)

Veraokaa, удачной подсадки! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Машулек, если завтра на УЗИ фоллики будут уже около 20мм, то пункция точно в среду будет! Держи от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем добрый вечер :)

вот вы снова накатали))) я даже читать не успеваю :pardon:

Vikkibon, с началом беременного протокола! держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Izabel, тебе прям совсем чутьчку осталось :friends: на приеме доктор тебе все все подробно расскажет! :)

Veraokaa, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на подсадочку! это совсем не страшно! просто расслабься :)

Ерошка, на хороший урожайчик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

А у меня что то поджелудочную прихватило :banghead: аж печет!! начала уже таблы пить.. ночью вообще хоть скорую вызывай! перед протоколом решила пройти усиленный курс лечения, чтоб там уж наверняка не сорваться ;)

Ссылка на это сообщение

Zajali, подлечись обязательно! А там и за лялькой, чтоб болячки не отвлекали!!!!

Девулечки, а Стрелочка не объявлялась? У неё же вроде сегодня УЗИ должно быть...

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, спасибо за переживания! :giverose: Животик сегодня не болит, а вот с настроением хуже.... Но я стараюсь не падать духом!!!! :pardon:

 

Slavochka, я не знаю зачем тебе назначили Метипред, но мне его назначили ещё с начало протокола, правда по 1/2 таблеточки. Тоже очень переживала за последствия его, но читала, что ОЧЕНЬ МНОГИМ, кто в протоколе его назначают, и многие уже родили деток и с ними всё в порядке. Но для спокойствия, уточни у врача..... в конце - концов они за это з/п получают (консультацию).

Ссылка на это сообщение

милая , спасибо большое :friends: что то и вправду наша Стрелочка потерялась! :pardon: у нее узи должно было быть сегодня в 10 утра вроде как! Держим @@@@@@@@@ дружно :giverose:

Ik@, я тебя тихонечко поздравляю! Пусть хгч твой растет а малышки как следует развиваются! Крепко крепко зажала кулачки на официальное подтвеждение Б! :friends:

Ссылка на это сообщение
Добрый вечер, девочки! Всем кому нужно на завтра мои кулачки- @@@@@@@@@!

 

Я к вам за советом- если помните, у меня взяли всего 2яйцеклетки, перенесли 1 3х дневочку. ХГЧ 190 на 12дпп, очень рада, толко меня мучает страшный зуд в месте уколов Прогестерона. Позвонила своему врачу-назначил Метипред 0,5т в день.Я в инструкции прочитала-он очень вредный. Может кто то сталкивался с таким?

Поздравляю с удачей!!! Тебе девочки правильно написали про Метипред. И он совсем к зуду от прогестерона не имеет никакого значения. А от шишек и зуда помогают листья капусты, мазь Троксевазиновая. Я намажу , а потом пищевой пленкой приложу, мне хорошо помогает.

 

Ik@, @@@@@@@@@@@@@@@ на рост ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

yullik насчет доктора - это точно не Геворкян, т.к. она совсем не молодая и в ЦИРе не работает! А вобще она суперский врач!

Волшебный Лисенок, а чтоб в ЦИРе сделать гистеру много времени нужно убить? Если к ним в начале цикла прийти, то в этом же цикле сделают?

Девочки, у кого начался супер беременный протокол - всем крепкие-крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@, а пузикам легкой Б :giverose:

Ссылка на это сообщение
Zajali, спасибо!!! Вот Хочу завтра пересдать ХГ, чтоб быть спокойней!!! :beg:

мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем кому нужны мои кулачки , разбирайте :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@+100000000000000!!!!!

Ссылка на это сообщение

ПО поводу госпрограммы залезьте или в яндекс или на пробирку, там много инфы было, я не сохранила ссылку, просто посмотрела и сделала для себя выводы.

Девочки, помогите советом, пожалуйста, мне врач назначил марвелон на 21 день, чтобы ушла киста, я пропила только 18 таблеток, а уже прорываются месячные, вот думаю, надо бросать прием таблеток или допивать до конца??

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...