Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

октябрь - Милая, Cкобка, Izabel, Радужная, Таша-Беременяша, Счастливая Ланна

ноябрь - На-тали, Настасик, Волшебный Лисенок (Ledena), Zajali

декабрь - К@тюша@, Кнопа//

март - Уточка

июнь - Катенька174

 

 

Блокада:

24.10 - Тюша

02.10 - Vikkibon

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

02.10 - Malafre

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

октябрь - Скобка, Izabel

декабрь - К@тюш@

июнь - Катенька174

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

05.10 - Ерошка

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

03.10 -//marisha//

04.10 - Veraokaa

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

07.10 - verohka

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

02.10 - Стрелочка (повторное)

15.10 - Ik@

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

Natali_ufa - дочка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - ????

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

 

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - ira_05, Юлона

ноябрь 2010г. - Nataa, @Alena, Ivetta

декабрь 2010г. - jade, Лизочка!, АЛЕХА

февраль 2011г. - Я_Irishka@, Denis_ka

март 2011г. - Маньяк, маляля, Бебемотик, lisablack

май 2011г. - Стрелочка, *Юсичка*, Шишоня

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

январь 2011г. - БоничкА

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое за информ-цию про Метипред. Всем-всем :giverose: :giverose: :giverose: !

Вчера выпила пол таблетки- так вроде-бы более менее ночь пережила, а с утра уже почти не чешется, так что наверно Метипред все-таки помогает от зуда. Или капуста- я ее тоже приложила.

 

Девчонки!!!Всем хочушкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и

беременюшкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!

вопрос у меня задержка.... а у вас как было после протокола, инфу поцитала пишут может такое быть а почему? ведь в протол М пришли ка кпо расписанию, даже не учитываю что до этого в цикле с блокадой на дифирилине они задержались

Ссылка на это сообщение

Катенька174, ты даже на этом не заморачивайся, когда придут - тогда и придут. Т.н. "задержка" от препаратов поддержки прогестеронов, например от крайнона, прогика в уколах, утрожестан. У всех по разному организм реагирует, метаболизм разный, как только прогестерон достигнет нужного уровня, вот и наступит твои М.

Так что это не задержка, а просто отсрочка М.

Ссылка на это сообщение

Девченочки, всем приветики!!!!

Я тут решила почитать что вы накатали пока нас не было :grin: Столько новостей и новеньких девочек!!!! :friends: :friends: :friends:

На всех наше заразное ААААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИ!!!

Ну а теперь по поводу нашего узи: четвертый эмбриончик не подтвердился, эт простокакойто пустой пузырек или складка, два эмбриончика развиваются отлично и КТР 10,1мм и 10,3 мм, а вот третий эмбриончик отстает в развитии и нас будут готовить 05.10.10 на редукцию этого третьего. Вот такие у нас новости. Переживаю теперь по поводу 5 числа :this:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро и хорошего дня! :wave:

девочки, это у меня руки кривые или..? колю гонал и на каждом месте прокола синячище :hmm: дифферелина сколько вколола и ничего.. :blink:

Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!! :giverose:

Стрелочка, удачи!! Дай Боже, все будет хорошо!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Девченочки, всем приветики!!!!

Я тут решила почитать что вы накатали пока нас не было :grin: Столько новостей и новеньких девочек!!!! :friends: :friends: :friends:

На всех наше заразное ААААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИ!!!

Ну а теперь по поводу нашего узи: четвертый эмбриончик не подтвердился, эт простокакойто пустой пузырек или складка, два эмбриончика развиваются отлично и КТР 10,1мм и 10,3 мм, а вот третий эмбриончик отстает в развитии и нас будут готовить 05.10.10 на редукцию этого третьего. Вот такие у нас новости. Переживаю теперь по поводу 5 числа :this:

все будет хорошо , мои кулачки :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

lianaas, Скобка, Malafre, спасибки, мои родненькие!!!! Будем беречь наших масиков!!!! Токс меня так и не отпускает. ужф продолжает ставить периодически капельницы, после них легче.На завтра отпросился с работки - будет весь день со мной и никому не разрешает забирать меня с больницы сказал, что все буду делать сам :pardon:

Девочки, по поводу Метипреда. Я в свое время спрашивала врача об его назначении этого препарата. Он действительно понижает имунитет и уже научно доказано, что на пониженом имунитете лучше проходит имплантация и беременность.

По поводу ананасов - они действительно улучшают рост эндметрия, но с ними надо быть очень осторожными. Я ела ананасы впервых 3 протоколах и как результат - имплантации не было, а вот железистая иперплазия эндометрия нарисовалась. В последнем протоколе я их решила не есть, ак кк эндик рос нормально - и результат очень даже положительный. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Стрелочка, Ловите наши кулачки на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :beg: :beg: :beg:

Муж у тебя молодец! Мой тоже всегда и везде со мной холдил на приемы, на узи, но сейчас он уехал на работу за 5000 км. и мне очень грустно.. :cray:

Malafre, У меня тоже от гонала синяки были, а от дифирилина не было такого. Видимо зависит от препарата.

 

По поводу ананасов, я их поедала тоннами и пила свежевыжатый ананасовый сок в естественных циклах планирования, но увы не помогло :pardon:

 

Скобка, Про бесплатное ЭКО я слышала по телику на прошлой неделе, что увеличили число квот с 3000 до 9000 и существенно упростили правила.

У меня подруга будет делать бесплатно в Москве в МОНИАГе.

 

Всем-всем наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра :friends: все будет хорошо, держись мы с тобой :giverose:

~Цветы Жизни ~,

будет делать бесплатно в Москве в МОНИАГе

а МОНИАГ я слышала работает с Биооптимой на эко отправляет туды а о ней как то не очень хорошие отзывы :glare: и про бесплатное эко иной раз такое начитаеся про этих врачей что мама дорогая...твоей подруге желаю удачи, самое главное чтоб попался хороший врач :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки все привет :wave:

Стрелочка, держу за тебя на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Чтоб все хорошо прошло! Пусть два малыша хорошо развиваются!!!!

Всех целую! :-*

Ссылка на это сообщение

Девоньки,всем привет и хорошего дня!!! :wave:

lianaas, я там наблюдаюсь и моя Г просто послала меня на гистеру там же,я собрала все анализы,пришла на 8ДЦи все сделали,я довольна,потом с результатом к своей Г,я не знаю как там просто попасть на гистеру,ты позвони-спроси!удачи!!!

Скобка, :wave: мне кажется надо все пропить до конца!раз они выписывают столько то таблеток,значит надо как г говорит!!!

Счастливая Ланна! :wave: как настрой?

Стрелочка! :wave: значит так Бог рассудил,двое малышиков-отличный результат!!пусть все будет хорошо!!!растите и развивайтесь!!!

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, Спасибо дорогая! :giverose: Очень надеюсь, что скоро мы будем вместе!!!

Кнопа//, Она ходит к Краснопольской. Да я тоже слышала, что отзывы не важные..., но у них так не получится накопить на ЭКО.. И когда я сама позвонила в эту Био Оптиму записаться на прием (это когда я клинику выбирала), то конечно даже по телефону там отношение совковое.. :spiteful: Я туда не пошла.

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, плохой врач может попасться и с платном протоколе...ВОт в ЮАО или ЮЗАО отправляют в центр на Севастопольскую или на ОПарина, могу ошибаться, короче девочки писали на пробирке, что врач лапочка и очень многим помогла. Есть трудности на этапе сбора документов, но иначе быть не может, это же Россия. Зато теперь протокол полностью оплачивается вместе с лекарствами, с ИКСи при необходимости и крио протокол не считается отдельной попыткой, а идет как продолжение свежего. Я мужу сказала, но он говорит, пробуем последний раз и идем на усыновление, хватит здоровье гробить.

Ссылка на это сообщение

Slavochka, спасибки!! По другому и быть не может!!! Поздравяю тебя с положительным результатом!!!! Теперь береги масика своего и пусть он у тебя останется на все 9 мес и родится в срок, пусть токсик обойдет тебя стороной а Б будет легкой!!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Катенька174, ты даже на этом не заморачивайся, когда придут - тогда и придут. Т.н. "задержка" от препаратов поддержки прогестеронов, например от крайнона, прогика в уколах, утрожестан. У всех по разному организм реагирует, метаболизм разный, как только прогестерон достигнет нужного уровня, вот и наступит твои М.

Так что это не задержка, а просто отсрочка М.

я только не понимаю, почему так происходит уже после М после протокола?

 

сижу вот вас читаю про КВОТЫ.... мне наверное никто не даст её(((у нас нет показателей к ЭКО...я ведь сама пошла... и диагнозов тоже нет...после НГ начну опять хожденя по врачам-анализам..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...