Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Катенька174, не понятно, о чем ты спрашиваешь? О каком цикле? :pardon:

У меня после первого протокола цикл немножко удлинился, а потом после физио укоратился...Я не заморачиваюсь, главное чтобы О была, и гормошки в норме...Нервы, стрессы, природные катаклизмы и проч. фихня...

Ссылка на это сообщение
Катенька174, не понятно, о чем ты спрашиваешь? О каком цикле? :pardon:

У меня после первого протокола цикл немножко удлинился, а потом после физио укоратился...Я не заморачиваюсь, главное чтобы О была, и гормошки в норме...Нервы, стрессы, природные катаклизмы и проч. фихня...

 

а у мну гормоши все кроме ТТГ, из за чего Овули нет

я говорю ну про этот цикл ...получается после неудачи были М соответственно я щас новые жду а их нету

Ссылка на это сообщение

Скобка,

ВОт в ЮАО или ЮЗАО отправляют в центр на Севастопольскую

это Москвичей, МО отправл в МОНИАГ а те всвою очередь в биооптиму :pardon:

про плохого врача в частных клиниках не спорю, но тут у нас есть право выбора по квоте кого тебе дадут тот и будет :pardon:

Ссылка на это сообщение

Катенька174, вполне возможно. Причины не наступления менструации м.б. беременность, удлинение второй фазы (гормональные сдвиги).

Жди, скоро придут.

Или сдай ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Катенька174, вполне возможно. Причины не наступления менструации м.б. беременность, удлинение второй фазы (гормональные сдвиги).

Жди, скоро придут.

Или сдай ХГЧ.

да я тест делала он пустой

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, люблю когда ты отвечаешь девочкам...четко, понятно, лаконично... :giverose:

Катенька174, жди придут, никуда не денутся. Согласна, это гормональные сбои, что вполне объяснимо после наших нагрузок на организм. У меня последний протокол был в мае и вот в сентябре появились гормональные последствия...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!

Кнопочка,Машулик,Заяли,Тюша,Туся,Волшебный Лисенок,Лианаас,Скобка,Катенька,Счастливая Лана,Цветы жизни!!: wave:

Стрелочка , я тебя поздравляю! :giverose: двое деток это потрясающе!!! :thumbsup: Пусть Боженька тебе поможет на редукции!! :beg:

Славочка ура!!!Поздравляю! :giverose:

Викибон,с началом протокола!! :give_heart:

У меня новости опять неочень!Сегодня ходила к Г со своим узи!Она сказала. что у меня подрозрения на гидросальпингс! :cray: При пальпации она ничего не почувствовала!Рекомендовала еще раз сдать узи! :sorry: Взяла мазок на флору и цитологию!Цитология уже готова все гуд!

Ссылка на это сообщение

Оксануля, приветики!!! Спасибки оромное!!! Гидрос - эт не очень, перед эко надо будет удалять трубы. С гидросом в протокол не возьмут :this: , но может все таки на узи не подтвердится???!!! Бум надеятся на это!!! Лови наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Катенька174, гидросальпингс - это в трубах собирается жидкость, а так как трубы не проходимы, но она не может никуда дется и при большом ее кол-ве в трубе, может произойти разрыв трубы.

Ссылка на это сообщение

Катюш, гидросальпингс это вроде скопление жидкости возле трубы!Меня с таким узи на ЭКО не возьмут! :cray: только операцию делала было все хорошо, а тут...млин...ну откуда это?!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, обязательно переделай узи, вон в темке после лапары девочке и гидрос и кисту ставили по узи а она заБ и все хорошо ттт, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб не подтвердилось ничего :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Кнопик,Стрелочкин,Катюша спасибо за поддержку! :friends: Я пребываю в шоковом состоянии!! :swoon: Ведь только в конце мая делали полостную операцию и все было хорошо!Откуда же взялась эта зараза?! :banghead: Лучше бы мне удалили трубы! :cray: Не хочу третий раз под нож! :doh:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, выходи из шока!!!! Даже еси и надо будет удалить, сделают лапару и все удалят, а заодно и эндик посмотрят, чтоб не было эндометриоза. Зато полностью подготовишься к протоколу. Мне тож поставили гидросальпингс в свое время и я пошла на 3 лапару где удалили обе трубы. Зато потом смело в протокол!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Скобочка, пасипки. :giverose: :man_in_love: Очень хочется помочь и успокоить девочек, иногда понимаю что нервы "лишние"...Иногда со стороны ситуацию видно прозрачнее...

 

Оксануля, зайка, может сделать в другом месте УЗИ?

Я вообще-то в вопросах ГСГ (гистеросальпингография), труб и гидроса "лошок педальный" ;) , поэтому я не понимаю как можно при пальпации можно определить гидрос?

Я думала что только при ГСГ или какой-нить супер УЗИст.

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, Счастливая Ланочка так я не пойму, ведь только 4 месяца послк операции прошло!Мне же делали вторую полостную операцию!Ни эндометриоза, ни гидросальпингса в трубах не было!Трубы вообще выглядели здоровыми!Хирург даже удивилась, что они не проходимы!Это опять наркоз и колоть живот?! :cry:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, дорогая! пусть все у вас пройдет завтра хорошо! муж - МОЛОДЕЦ! так ему и передай! держи и мои крепкие на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :giverose:

Всем девочкам, кто в протоколе или в ожидании, всем мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose: Всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

Мы сегодня пересдали ХГ, всё у нас ХОРОШО - растем!!! :good:

Стрелочка, наши кулочки @@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, такой вопросик, у кого такое было или знаете что это такое :confused: , у меня в поддержке утром Крайнон, а он потом когда выходит, то коричневый как будто в крови :blush: Г. говорит, что такое может быть, но я так из-за этого переживаю.... Тем более мне на следующей недельке надо выйти на работу уже, а я это замечаю именно когда хожу :sorry: сейчас вот думаю как поступить...

Ссылка на это сообщение
Стрелочка, Счастливая Ланочка так я не пойму, ведь только 4 месяца послк операции прошло!Мне же делали вторую полостную операцию!Ни эндометриоза, ни гидросальпингса в трубах не было!Трубы вообще выглядели здоровыми!Хирург даже удивилась, что они не проходимы!Это опять наркоз и колоть живот?! :cry:

Оксаночка - не знаю, извини, не могу подсказать.

Ссылка на это сообщение

Усем привет! :wave: Новеньких принимаете? Плавно перетекаю из темки ИИ. Пока находимся на стадии сбора всех анализов. А так же метаний между двумя клиниками. В одной аншлаг и (по отзывам) суперпрофессионалы, во второй хороший доктор и близкое месторасположение. Этот цикл расслабляюсь (частично), отменяю секис по расписанию, и хожу на свидания к врачам :Crazy: У нас "полный букет" - АФС, совпадение по ШЛА еще и МФ до кучи добавился. Но мы полны веры, что все получится, не с превого, так со второго раза (на этом, надеюсь временно остановимся). Хватило бы денег :D

Ссылка на это сообщение

Маруськина, добро пожаловать в нашу темку. Расскажи, между какими клиниками выбираете? а вообще не задерживайся у нас, переходи в болтушку к беременяшкам нашим :giverose:

Ссылка на это сообщение

Маруськина - милости просим!!! :Hello: Только мы всё таки надеемся что с первого раза!!!!! :good: А второй раз придержите для братика или сестрички для малыша..... :giverose:

Ссылка на это сообщение

Скобка, Ik@, спасибки за теплый прием :giverose: Выбираю между АВ (Дмитриевой) и Мира (Козловой). Мне, в общем-то, душевного приема не надо, хочется профессионализма. В АВ смущает количество народа совершенно сумасшедшее, врачи разрываются (ну, это мое суждение на основании увиденного :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...