Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки :wave: Читали новости

Ссылки скрыты.

. Благодаря этому человеку мы все общаемся сейчас вместе у нас есть шанс стать мамами. У кого-то чуть раньше у кого-то чуть позже, тем не менее очень рада и считаю эту награду оной из самых заслуженных

ААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИ на тех кто сейчас в протоколе или в его ожидании - свежие заразные

Катенька174, Правильно тебе говорят девочки, что такая задержка вполне естественна после сильной гормональной нагрузки. Посмотри мои циклы - в феврале был неудачный протокол. а псоле него циклы за 30 дней, хотя раньше были 27-28

Ссылка на это сообщение

Маруськина, Я после долгих поисков остановилась именно на Козловой А.Ю. Врач она высокопрофессиональный, нам с мужем она очень понравилась! И эмбриологи в клинике очень хорошие у нас был Володя Елагин. :good:

Маньяк, Привет! :wave: Ага я видела в новостях по ОРТ показали и потом в инте прочитала, аж мурашки по коже! Низкий поклон людям, которые изобрели метод ЭКО! :giverose:

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, ой, почитала вас, а там радость такая) Буду считать это хорошим знаком :)

Девочки, скажите, пожалуйста, я одна такая неадекватная. Чем ближе протокол, тем страшнее, сначало хотелось побыстрее, а сейчас придумываю разные отговорки и тяну с анализами.

Ссылка на это сообщение

Маруськина приветик! я тоже в той темки в апреле мае гостила)) но до ИИ не дошло-сняли с протокола

Маньяк ага теперя ждать буду ИХ ненавистных...))

Ссылка на это сообщение

Маруськина, У меня тоже такое летом было, но когда начала колоть диферилин (у меня был длинный протокол) все страхи прошли, я поняла, что назад пути нет! Оставалось только идти вперед, надеяться и верить в чудо! И чудо случилось! :beg: А ты уже была у Козловой или первый раз пойдешь?

Ссылка на это сообщение

Катенька174, привет! Я решила, что с нашей спермой игры в ИИ - это баловство, только время теряем, но надежда на чудо, ведь, никто не отменял, поэтому взяла тайм-аут до осени. :)

~Цветы Жизни ~, моя Г меня к ней еще весной отправляла. Я у нее не была, летом хотела к ней попасть, а она в отпуск ушла. А сейчас решила собрать все анализы (в том числе кариотипы), чтоб уже по делу консультироваться.

Ссылка на это сообщение

Маруськина, добро пожаловать !

Можешь меня считать сумасшедшей , но для того чтобы мне ничего не мешало я уволилась с работы (были другие поводы , но решение об ЭКО было последней точкой) , в Октябре уже начинается длинный протокол , нужно ехать за 2000 км ,всей суммы еще нет ,где брать не знаю , но мне совершенно не страшно , вот жду месек и в бой :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Tюша, с таким настроем победа за вами!!! :) А Бог дает по потребностям, деньги появятся.

Девочки, а у меня еще вопрос, у меня никогда не было ни лапары, ни гистеры, только ГСГ (гистеросальпингография) в 2009 году, меня не возьмут без них?

Ссылка на это сообщение

Маруськина, приветик и добро пожаловать :giverose: второго протокола не будет у вас первый будет победный :friends: и хорошего удачного выбора тебе :giverose:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, не знаю как на счет лапоры, а вот гистеру быстрее всего придется пройти..... Но это зависит от врача и от того, какие у тебя будут результаты анализов.

Ссылка на это сообщение

Маруськина, у меня лапары были , только про них на первичном приеме даже и не спросили, а вот ГСГ (гистеросальпингография) у меня старое , сказали новое привезти на протокол.А гистера -это что ?

Ссылка на это сообщение

Ik@, спасибо за ответ. У трех врачей просилась на гистеру, у всех один ответ - не видим оснований, а я переживаю. Я готова хоть на что, был бы точный план и схема действий, надоело самой себе анализы назначать. И на ГСГ (гистеросальпингография) просилась, говорят - лишнее вмешательство в организм не нужно делать. Задам вопрос врачу еще раз.

Гистероскопия — осмотр стенок полости матки при помощи гистероскопа, с последующим проведением (при необходимости) диагностических и оперативных манипуляций. Гистероскопия позволяет выявлять и устранять внутриматочные патологии, удалять инородные тела, брать биопсию тканей, удалять полипы эндометрия. Такая, вот, бяка :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Скобка, поставь меня не в ожидалочки на март, а в Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами. Я планирую родить в марте. Я прошу прощения, неясно написала свою просьбу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер! :Hello:

Zajali , lianaas , Malafre , Оксануля , спасибо, дружочки! :giverose:

Стрелочка, спасибо за чих и держи на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :friends:

Slavochka , держи на рост ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ik@ , УРА! :clap: :clap: :clap:

Маруськина , располагайся, но не надолго! Побыстрее перебирайся в темку Б.

Маньяк , спасибки, родная, за заразнючий чих! :giverose:

Машулек, сегодня никаких стимуляций, только овитрель! :wave:

Ссылка на это сообщение

Ik@, солнце, а врач ничего н назначил??? мне в таких случаях назначаи Дицинон по 1 таб утром и вечером и увеличили дозу Утрожестана на 100. И так 3-5 дней. Есть темка "Выделния во время беременности" в "Беременность и роды" глянь ее там. :friends:

tucya //, Ik@, спасибочки за поддержку!!!!! :friends:

Машулек, яникаких препаратов уже не колова в день укола Овитреля. А врач тебе что, сжему не расписал??? :shock:

Ссылка на это сообщение

Машулек :pardon: , канеш в живот! Ты на иголку-то посмотри, она ж для п/к введения... А ты овитрель когда колешь? Во сколько? У тебя пункция в среду, да? Так сегодня еще должны быть уколы стимуляки, а вот завтра - выходной, после овитреля уже ничего не колется....

Ссылка на это сообщение

Машулек , чувствую себя счастливой, т.к. бак посев в норме! :grin: Прочти мое предыдущее сообщение! Я там по правке у тебя кое-что спросила....

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, врач сказал не видит смысла в Дициноне, т.к. он ничем не поможет..... если вдруг что-то не так, а назначила увеличить дозу Дюфастона. Но они у меня когда есть - когда нет (прожилки коричневые)..... так что мне постоянно дозировку Дюфа менять??? :pardon: я и так получаю большую дозу :cry: утром крайнон , 2 дюфа в обед и 2 вечером..... когда мазало 1-ый раз она сказала увеличить Дюф по 2 каждые 2 часа.... всё наладилось, сегодня ходила в клинику сдавала ХГ, пришла снова.... :cray: правда Дицинон я всё равно купила (на всякий случай. надеюсь не пригодится) т.к. тьфу-тьфу-тьфу не льет, а просто крайнон коричневый выходит (извините :blush: ) Девочки писали что в ПДМ может так быть.... а я вот боюсь, чтоб не упустить что-то...... :beg:

 

Машулек , спасибо!!!! очень надеемся что встретимся с малышами через 9 месяцев и не раньше :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Машулек, глянь мой профиль, мартовский цикл... Это мой прошлый неудачный протокол, мне кажется,что я там колола лекарства, но правда овитрель у меня был позже..

Ссылка на это сообщение

Машулек, извини, но я принимала другие препараты.... не хочу советовать не зная ТОЧНО :pardon:

Маруськина , сама была против гистеры и вообще ВСЕХ вмешательств.... но моя врач сказала делать ОБЯЗАТЕЛЬНО, хорошо, что сделали перед протоколом, т.к. нашли полип..... Но знаю многих, которые не делали и тоже удачные протоколы... так что, думаю врачу виднее, а мы так ....... можем только посоветовать, а уточнять НАДО У ВРАЧЕЙ!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...