Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Кнопа//, я тож читала о НН, единственное, что меня напрягает--удаленность от дома, все ж таки лучше когда рядом. Кста, звонила только что в 68 ГКБ там Геворкян делает, отзывы положительные, цена вопроса -- 12 тыс.руб с наркозом, гистологией. Записаться можно приехав к ней в пятницу с 8 до 13. Лианас, информация и для тебя! :giverose:

А номер телефона не написала, по которому я звонила 8 499 178 59 71

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, сеня с мужаней поговорю...что он скажет...а разница да существенная

yullik, удаленность от дома меня тож напрягает...про Геворкян мона тож в расчет взять...я о ней как то даж не подумала...она у меня с лапарой больше асоциируется :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!

Мы в больнице на сохранении. Вчера началась кровотечение, так испугалась, колола сразу Дицинон... Очень переживаю за мои драгоценные крошечки, на узи показали двойняшки.

Страшно, очень верю что все наладится, я так старалась...

Ссылка на это сообщение

Krinella , зайка все будет хорошо и твои малыши будут с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ты сама постарайся поменьше нервничить, хотя знаю что трудно... :friends:

Ссылка на это сообщение

Krinella , верим, что у вас с детками все будет хорошо, главное что вы под контролем врачем, слушайся их и вылёживай своих карапузиков. У многих бывают кровотечения и большинство из них в нашем самом почетном разделе мамочек с детками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!

Девочки разбирайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

Что все получилось :friends: :giverose:

Krinella , береги себя и малышей!! Пусть развиваются хорошо крошки на радость папе и маме!! @@@@@@@@@@@@@@@@!! :giverose:

Бебемотик поздравляю!!!!! Такая радость сразу мальчик и девочка :) мечта просто :) здоровья вам! Ну и легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

Кринеллочка!!!!! желаем тебе что вы всё наладилось и вы с малышиками были здоровенькими!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, ответьте кто нибудь про метипред и аспирин, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение

Krinella , береги себя и масиков! Все будет хорошо! Такое бывает, ничего страшного, поколят чуток, выйдешь из больнички, будешь дома лежать, отдыхать! :good:

Скобка, привет миленькая! :friends:

 

Радужная, про метипред не скажу, это серьезный препарат, я бы не стала БЕЗ назначения врача принимать, мне назначали только после переноса.

А аспирин (т.е. его аналоги) принимала во время стимуляции с начала протокола.

А низкомлекулярные гепарины вообще уже полгода принимаю, без перерывов.

Ссылка на это сообщение

Радужная, не могу тебе ответить на твои вопросы, подожди, подойдут девочки и обязательно тебе напишут

Счастливая Ланна , привет, дорогулька, хорошего настроения тебе и главное не жалей себя, от этого только все хуже...Сама стараюсь держать хвост пистолетом, но осень вообще такое время... :swoon2:

Ссылка на это сообщение

Скобка, нет, нет. Я не жалею, я много читаю о психологии бесплодных пар и женщин в частности, вот сижу и перевариваю. Спасибо, заячка, за заботу! :giverose: :giverose: :giverose:

Я люблю осень - самое спелое время года!

Радужная, это для разжижения крови, типа Фраксипарина, Клексана, только в других препаратах, я немножко напутала, я другое имела ввиду - одни препараты для снижения коагуляции крови (чтобы тромбов не было), а другое лекарство чтобы кровушка хорошо поступала во все органы, и главное - хорошо циркулировала.

Единственное, что сама себе назначила, это курантил, до протокола, и прогестерон в протоколе (увеличила дозу).

Лучше все конечно согласовывать с врачом.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Стрелочка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на сегодня. пусть все пройдет отлично! :giverose: :friends:

Бебемотик, мальчик и девочка это же здорово! одним ударом двух зайцев!!! пусть твои зайчата растут и развиваются хорошенечко!

Krinella , и тебе моя поддержка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :giverose:

Счастливая Ланна, молодец! :thumbsup: с таким настроем все обязательно получится!

 

Всем всем девочкам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Krinella , держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Радужная, я тоже считаю что препараты достаточно серъезные лучше согласовывать с врачом.. аспирин кардио или тромбо асс обычно пьют уже в период стимуляции ну и после подсадки. Фраксипарин и курантил - это уже посерьезнее и принимают по показаниям и отменять нужно по схеме

Ссылка на это сообщение

tucya //, пасибочки! Конечно получится, просто наш малыш любит "капуша", никак не долетит!

 

Бегемотик - Супер-новость! Так здорово мальчик и девочка! ;) :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!!! :wave:

бегемотик! :wave: поздравляю с такой замечательной парочкой!!!врачи все сделают!!

Кринелла!! :wave: привет!!!поздравляю с двойней,все будет хорошо!!!доверься врачам!!!береги себя и своих крошек!!! :friends:

Счастливая Ланна, :wave: а курантил для чего?

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок(Ledena), для улучшения кровоснабжения, я физически ощущала улучшения, с моей мутацией фибриногена мне это очень важно.

Препарат, улучшающий микроциркуляцию. Антиагрегант. Ангиопротектор. Стимулирует синтез простациклина эндотелиальными клетками, подавляет обратный захват аденозина эритроцитами и ингибирует тромбоцитарную фосфодиэстеразу. Курантил снижает адгезию и агрегацию тромбоцитов и улучшает деформируемость эритроцитов, снижает повышенный тонус артериол, эффективно улучшая микроциркуляцию и кровоток во всех артериальных бассейнах, способствует росту и раскрытию коллатералей. Обладает умеренным венотоническим действием на мозговые сосуды. Нормализует повышенную агрегацию тромбоцитов (в отличие от ацетилсалициловой кислоты), не подавляя циклооксигеназу-1 и не увеличивая риск геморрагических осложнений, таких как кровотечения из ЖКТ и геморрагический инсульт. Предупреждает дистрофические изменения в плаценте, улучшает плацентарный кровоток, устраняет гипоксию тканей плода. Стимулирует выработку эндогенного интерферона.

 

Показания

 

– лечение и профилактика нарушений мозгового кровообращения по ишемическому типу;

– дисциркуляторная энцефалопатия;

– профилактика артериальных и венозных тромбозов и их осложнений;

– профилактика тромбоэмболии после операции по поводу протезирования клапанов сердца;

– профилактика плацентарной недостаточности при осложненной беременности;

– нарушения микроциркуляции любого генеза (в составе комплексной терапии).

Ссылка на это сообщение

Дицинон назначают, когда кровотечение начинается, оно останавливает кровотечение, но в таких случаях главное увеличить прогестироновую поддержку, во всяком случае мне так объяснил врач.

 

Бегемотик, наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ - супер!!!!1 :good: :good:

Кринелла, всё должно быть ХОРОШО!!! Многие девочки через это прошли :sorry: , но потом благополучно родили!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :wave:

Бебемотик, мои поздравления!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам и легкой беременности!

Радужная, мне метипред прописали с началом стимуляции.. а в первом неудавшемся коротком протоколе вообще не прописывали..

Krinella , поздравляю с двойней!! держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@! Дай Боже, все будет хорошо!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...