Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Радужная, конечно, даже на животе. Если будет удобно. Потом еще 9 месяцев не сможешь спать на животе. ;)

Я ложилась на бок и клала перед собой под живот, который вылез, подушку маленькую, очень удобно.

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, я когда первый укол декапептила уколю , попрошу твой токсик ко мне прийти, так что потерпи чуточку ;) :beg: :P

Veraokaa, правильно , ты уже беременная , все будет хорошо .На трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, поздрям :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на имплантацию :giverose:

 

Я получила все анализы, все нормуль :yahoo: осталось дождатся М и вперед с песней :dance:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна,

спасибо большое! чувствую себя прекрасно! только живот немного вздувает, но это не только после подсадки

tucya //, кулачки мне очень нужны :giverose:

Радужная, спасибо за кулачки!

по поводу можно ли лежать на боку. Сейчас встану и перепишу то, что мне дали в больнице(листочек с рекомендациями) - рекомендации: Ведение обычного образа жизни, но более спокойного, избегать стрессов. Спать можно в любом удобном для Вас положении (на спине, на животе и т.д.). - Вот так написано в этом пункте

Tюша, Спасибо лапулька!

Волшебный Лисенок(Ledena), спасибо!!! :giverose: буду стараться все 9 месяцев

Кнопа//, спасибо! собираю все кулачки! Какого числа ожидаешь М? Я тоже буду ждать их,а потом держать кулачки! :friends: Поздравляю с хорошими анализами!!

Ссылка на это сообщение

всем привет!

собираюсь на эко. возникло у меня 2 вопроса.

1. обязательно ли делать гистероскпию перед эко?

2. какой протокол лучше - длинный или короткий?

 

спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, лови наше ААААААААААААААППППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на имплантацию и ждем официал подтверждения Б!!!! :grin:

Радужная, спасибки за пожелания!!!!! Я валялась и на спине и на разных боках, причем дето читала, что даже лучше лежать на левом боку и это хорошо и для мамы и для малыша. А вот почему - не помню :pardon: Так что валяйся на здоровье и береги малышастиков!!! :grin:

Tюша, жду с нетерпением твой первый укол!!!!! :grin: :friends:

Кнопа//, ууууууууууууууууууурррррррррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!! Пусть быстрее придут твои М и мы узнаем о твом 3-х значном хгч!!!!! :good: :friends:

:friends:

Damaizamsterdama, истероскопия и выбор протокола - это по показаниям врача :pardon: Удачи и скорейшего положительного результата :friends:

Ссылка на это сообщение

Damaizamsterdama, привет , я ее не делала и мне не назначили.Длительность протокола назначает врач на приеме первичном.Удачи. Тут выбирают какой именно тебе лучше подойдет

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, спасибки :giverose: ну до 3х значного еще чуток подождать, я ж ток к врачу иду сообщить что я созрела на эко :grin: 3х значный получим в подарок на НГ :D :beg:

как вы ся чувствуете :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер! :giverose:

Izabel , спасибо! :giverose: И тебе на отдых @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Olgagora , привет! Я нормально, сейчас в длинном протоколе…. Очень надеюсь….

Стрелочка, береги масиков! Легкой беременности! И здоровья!

Veraokaa , поздравляю с переносом! Держи на прикрепление масиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Damaizamsterdama , какой тебе нужен протокол определит врач. Гистеру обычно перед 1-м протоколом не назначают, но можно попросить об офисной гистере или биопсии эндометрия. Но это опять же на усмотрения врача….

Кнопа//, удачи!

Ссылка на это сообщение

я щас в инэт опять полезла читать про однорогую матку..................и чего меня черт дернул......ща реветь хотся :bye:в общем везде в консультациях у всех у кого однорогая матка Б в большинстве случаях не наступает, спрашивают на счет эко..........говорят если идти на эко то лучше сразу прибегать в сурогатной матери :this: а даж если и Б наступет то очень высокий риск невынашивания...типа матка не растягивается и плод выкидывается...господи скока мне еще всего предстоит :cry:

Ссылка на это сообщение
я щас в инэт опять полезла читать про однорогую матку..................и чего меня черт дернул......ща реветь хотся :bye:в общем везде в консультациях у всех у кого однорогая матка Б в большинстве случаях не наступает, спрашивают на счет эко..........говорят если идти на эко то лучше сразу прибегать в сурогатной матери :this: а даж если и Б наступет то очень высокий риск невынашивания...типа матка не растягивается и плод выкидывается...господи скока мне еще всего предстоит :cry:

Блин, ты где такое вычитала! У меня ведь тоже она самая! Ты меня растроила очень! А я так верила! Конечно вера остется...но...почему же врачи говорят, что в этом нет проблемы..? Почему с ЭКО не должно получится, там же трубы вообще особо роли вроде не играют?

Ссылка на это сообщение

КАтенок83, мне тоже говорили и Штыров и мой врач что и с такой маткой рожают и даж не знают об этой паталогии, мой вообще врач говорит не зацикливайся на этом...в инэте я поняла что проблемы с вынашиванием...пойду на консультацию буду еще раз пытать врача на эту тему :this:

Ссылка на это сообщение
КАтенок83, мне тоже говорили и Штыров и мой врач что и с такой маткой рожают и даж не знают об этой паталогии, мой вообще врач говорит не зацикливайся на этом...в инэте я поняла что проблемы с вынашиванием...пойду на консультацию буду еще раз пытать врача на эту тему :this:

Я сейчас тоже читала, нашла определение однорогой матки и что она меньше по размерам нормальной матки, за счет этого и обуславливается частота невынашиваний, как я поняла. Но у меня размеры матки в норме, как мне Штыров и др. говорили, так что - главное заБ.

Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи, кто еще не спит :wave:

Девочки, спасибки за кулачки и пожелания! :give_heart: :friends:

Veraokaa, с переносом тебя. Держи на закрепление масиков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, :wave: всем привет! Я сегодня иду к врачу, буду делать ЭКО в новом цикле! Когда получу схему стиммуляции, все отпишу. У меня было до этого 2 ИИ (в первую ИИ была биохимическая Б, сейчас закачивается цикл от второй ИИ, пролетный...смысла дальше делать ИИ не вижу). Очень надеюсь, что все получится!

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки! :wave:

Давненько я не заходила в эту темку, столько новостей! И новые беспокойства! У меня сейчас 9 ДПП, и мне врач не говорила лежать целыми днями, наоборот, сказала вести обычный образ жизни, только без напрягов. Я, правда, все равно старалась больше полежать, отдохнуть, но чтоб целый день, так не делала. И вот читаю ,что многие лежат пластом! Неужели теперь мои масики не прикрепятся из-за этого!? Я в панике! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Здравствуйте, девочки! :wave:

Давненько я не заходила в эту темку, столько новостей! И новые беспокойства! У меня сейчас 9 ДПП, и мне врач не говорила лежать целыми днями, наоборот, сказала вести обычный образ жизни, только без напрягов. Я, правда, все равно старалась больше полежать, отдохнуть, но чтоб целый день, так не делала. И вот читаю ,что многие лежат пластом! Неужели теперь мои масики не прикрепятся из-за этого!? Я в панике! :beg: :beg: :beg:

Если у тебя нет в поддержке прегнила, уже можно попробовать сдать ХГЧ. Скольки дневочки у тебя? У меня были трехдневки и на 8 дпп ХГЧ был 20.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!!!

Читаю вас постоянно, переживаю за всех девочек и держу кулачки @@@@@@@

Сама тоже собираюсь на ЭКО, щаз сдали анализы на инфекции, если ниче не вылезет, то в протокол, в противном случае как врач сказал два цикла пролет, а дальше будем смотреть по результатам.

Вот кто уже с масиками или тока собарается за ними улыбнитесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

У меня трехдневочки, а в поддержке хорагон 1 раз в через 3 дня. Тест хочу попробовать в субботу или в воскресенье перед уколом. Очень боюсь разочароваться.

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Ерошка, девочки, спасибо за кулачки! :giverose:

Кнопа//, КАтенок83, девченки, ну зачем вы читаете про плохое в интернете и программируете себя на плохое. У все все индивидуально и только врач вам даст достоверную информацию. В интеренет многе преувеличено, опять же для того, что бы мы шли к докторам и лечились-лечились-лечилиь. Не надо. У вас ничего плохого нет!

Шишоня, а если подсадили пятидневочке, то ХГЧ должен еще быстрее расти? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...