Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Шишоня, а если подсадили пятидневочке, то ХГЧ должен еще быстрее расти? :rolleyes:

Это не факт, я писала уже ранее историю про девочку, у которой на 11дпп пятидневок был ХГЧ 19 и врач говорила, что это пролет, а у них уже 27 неделек сейчас. Позднюю имплантацию никто не отменял. Так что до 14 ДПП вы точно беременные!

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

октябрь - Милая, Cкобка, Izabel, Радужная, Таша-Беременяша, Счастливая Ланна

ноябрь - На-тали, Настасик, Волшебный Лисенок (Ledena), Zajali

декабрь - К@тюша@, Кнопа//

июнь - Катенька174

 

 

Блокада:

24.10 - Тюша

02.10 - Vikkibon

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

02.10 - Malafre

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

октябрь - Скобка, Izabel

декабрь - К@тюш@

июнь - Катенька174

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

03.10 -//marisha//

06.10 - Veraokaa

08.10 - Ерошка

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

07.10 - verohka

15.10 - Alloshka

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

08.10 - Slavochka

12.10 - Стрелочка (повторное)

15.10 - Ik@

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

Natali_ufa - дочка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - ????

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

 

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - ira_05, Юлона

ноябрь 2010г. - Nataa, @Alena, Ivetta

декабрь 2010г. - jade, Лизочка!, АЛЕХА

февраль 2011г. - Я_Irishka@, Denis_ka

март 2011г. - Маньяк, маляля, Бебемотик, lisablack, Уточка

май 2011г. - Стрелочка, *Юсичка*, Шишоня

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

январь 2011г. - БоничкА

Ссылка на это сообщение

Alloshka, внесла уже...с радостью после 15-го переведу тебя к нашим мамочкам.

У меня начались М, завтра вечером пойду к врачу, но судя по интенсивности выделений, моя киста еще со мной...

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!!

И наше двойняшковое АААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

Налетайте, разбирайте!!!! :friends:

Скобка, спасибки за пожелания, а тебе удачного начала протокола :friends: Пусть завтра никакой кисты не будет!!!!!Лови наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella , милая, держись! Говори со своими малышами, молись и Верь! Все наладиться! Может гематомка какая, поэтому кровь красная...

Ничего, места уколов пройдут, главное чтобы малыши были в порядке!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Krinella ,держись,солнце! держу за тебя и твоих малышей крепкие кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

Стрелочка, спасибо за чихи! как Сашка и Машка? как ты?

Счастливая Ланна привет!как ты? к врачу ходила уже? что говорит?

Всем всем мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, это так, солнышко ты мое, взяли еще раз анализ крови на Хгч.

Как ты? У тебя все получится, мне очень жаль что так получилось.

tucya //, спасибо дорогая.

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, Анализы будут готовы через 10 дней, но мы сдавали на прошлой неделе, а вот в среду пойду в клинику и будет уже и результат и решение как дальше действовать

Ссылка на это сообщение

Девочки, получила схему стимуляции: Gonal-265,5 со второго дняцикла по 7-й (пока, дальше по ситуации), на 5ДЦ - контрольное УЗИ, с 7-го дня подкалывать Orgalutran для сдерживания лопания фолликов!

 

Девочки, подскажите пожалуйста, мне изначально говорили, что будет спрей в нос до Гонала на несколько дней, чтобы сдержать функционирование гипофиза и соответсвенно, функцию естественного цикла, а потом отменили...вам как делали? Это обязательно или нет?

 

И еще вопрос, после пункции вы брали выходной, чтобы отлежаться или только день на пункцию? Как вы себя ощущали после пункции? Я просто планирую в контексте работы....

Ссылка на это сообщение

Kenga10, я после пункции себя нормально чувствовала, на следущий день поехала за грибами! А так живот слегка побаливал в день пункции, но все наверно индивидуально.

Ссылка на это сообщение

Девочки,мои дорогие, всем привет!!!:wave:

Всем, кто в протоколе удачи!!! :giverose:

Кринелочка, держись!!!!Масики уже с тобой!!Все будет хорошо!!!

Стрелочка, каждый раз улыбаюсь, глядя на твою линеечку!!!!Время бежииииит!!! ;)

Кноп, мне говорили, что на первичный прием можно в любой ДЦ! :give_heart:

У меня новости плохие!Сегодня была на вторичном УЗИ!Мой гидоросальпингс подтвердился! :cray: Узисткак попалась очень хорошая!Я ей сказала, что планирую на ЭКО и она мне все подробно объяснила и показала!спросила.когда была операция и какие именно операции у меня были!Сказала, что мой гидрос это последствия гистероскопии!Она подтвердила, что меня на ЭКО с таким диагнозом не возьмут!сказала, что может не указывать на гидросальпингс, но врач потом все равно по УЗ его увидит! :sorry: Я так расстроена! :( Мне на следующей недели идти к врачу по поводу квоты на ЭКО!жаль, что она мне не понадобиться! Еще одну операцию я не перенсу! Каждая операция отнимает у меня здоровье и прибавляет болячек!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, не расстраивайся по мере возможности, просто это еще одна ступенька, которую надо преодолеть на пути к малышу!

Не воспринимай каждую операцию как трагедию! Наоборот, как шаг ко встрече с малышом!

Я вприпрыжку шла на операцию по удалению миомы, думала удалю, и сразу заБ!

Но вмешался другой фактор, это уже другая история.

Кстати врач видел мой настрой, поэтому сказал что у меня все заживало как "собачке"...Удалишь трубу с этим проклятым гидросом и в бой!!!

Ссылка на это сообщение

Кнопа// А ты когда ИИ делала, у тебя стимуляция была? Чем? По какой схеме? Гиперы не было?

Оксануля Не переживай, надо это преодолеть, если ты хочешь ребенка, это необходимый шаг, еще одна ступенька, которую необходимо пройти. Поэтому, верь, все будет хорошо! А тебе врач объяснял, как гистероскопия связана с гидросом вообще? У меня тоже была гистероскопия, но там же матку изнутри смотрят, эндометрий, а трубы причем? Может мне кто-то объяснить, как это связано и почему гидрос мож возникнуть при гистероскопии?

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланочка,Кнопик,Катенок, спасибо за поддержку!!!Катенок, мне врач все объясняла, но уменя сйечас в голове каша!Ничего не соображаю... :cray: Просто мне мой Г сказал,что с каждой операцией кол-во яйцеклеток уменьшается, яичники истощаются!У меня сейчас итак уже 2-ой цикл без О! :pardon: После операции шансов становится все меньше и меньше!Девочки.а кто-нить знает,через какое время после удаления труб можно будет идти на ЭКО? :sorry:

Ссылка на это сообщение

КАтенок83, да у меня все 3и ИИ были на стимульке, 1ая на клосте с 5дц по 10дц

2ая ИИ была на пуреноне кололи по 50ме через день 5ть уколов, 3ья ИИ была на пурегоне+менопур, на эту стмульку фоликиплохо росли сначало кололи пурегон по той же схеме как во 2ую ИИ, потом узи показало что плохо ростут удвоили дозу стали колоть по 100ме и каждый жень, на след узи на 13дц фолики все еще по 11-12мм, решили пурегон сменить на меноур 2ую дозу 3и дня и кое как выросли ИИ сделали аж на 18ДЦ :this: В каждой стимульке у меня выростало по 5-6ть фоликов которые все овулировали. Гиперы не было, ток клост плохо перенесла во время стимульки тошнило и после ИИ постояная вона в животе была(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...