Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Привет девчонки! Я в вопросе ЭКО новенькая, совершенно не понимаю как это будет происходить.

Сейчас начали наблюдаться в клинеке ма-ма у Сухачевой, прохожу анализы и обследования.

Предположительный срок начала ЭКО 16 ноября. Ужасно боюсь.

Ссылка на это сообщение

Не подскажите что лучше пить во время ЭКО для успокоения нервов. А то при виде врачей и сдачи анализов меня начинает трести от волнения как перед экзаменами.

Ссылка на это сообщение

Zajali, Vikkibon, у меня вроде М начинаются-мажет слегка(вся работа с мужем насмарку-как обычно :pardon: ),если завтра пойдут,буду завтра звонить Г записываться на понедельник-вторник на узи и решать на счет протокола,надеюсь кист нет и с эндиком все ок,потом на отдых и в протокол :) такие планы построила :giverose:

Krinella , держись,миленький!!!мы с тобой!!! :friends: про стишок-мне приятно,что понравился :giverose: да,девочки спрашивали можно ли на молдавский форум :)

Кнопа//, :wave: как дела?

Leya :wave: привет,присоединяйся к нам!!ничего не бойся-главное нацелиться на результат :) можно попить валериану 3 раза в день по 1 таб,эффект накопительный,я сама пила в протоколах-помогает!или еще что-нибудь на основе трав!!!удачи вам в протоколе!!!

Ссылка на это сообщение

Девчата :wave:

Подскажите,пожалуйста, сколько необходимо выждать времени после лапары?А то у нас в регионе клиник ЭКО нет,консультацию получить можно только в Питере(по телефону мне сказать не могут, на сайте задавала вопрос - тоже), а так не наездишься постоянно,хотя бы примерно,чтобы мне потом на

первичный прием приехать со всеми анализами, и если все ок, то в протокол....)Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Leya, не волнуйся)) страшного ничего нет!! Все через это проходили)) у вас какой фактор? Успокоительное: валерьяночку или пустырник :) и удачи :giverose:

Волшебный Лисенок(Ledena), ну тогда держим @@@@@@@@@@@@@@ чтоб все сложилось на отлично ;)

Pusya, я через 3 цикла пошла на эко! А в какую клинику если не секрет в Питере собираешься?

Ссылка на это сообщение

Оксануля, мне в клинике сказали , что можно в этот же цикл начинать длинный протокол.Я после месек буду проверять трубы , если , что не так , то удалю их и на 21ДЦ первый укол блокады будет.

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок(Ledena), :wave: впринципе хорошо, ток мужаня заболел щас с работы приехала а у него ТТ 38,7 :( на 19.10 записалась к врачу

Leya, :Hello: и победного протокола :giverose:

Ссылка на это сообщение

Leya, ну удачного тебе протокола! Если будут вопросы пиши, тебе тут обязательно девочки подскажут :friends:

Ссылка на это сообщение

Zajali, спасибо за ответ! не секрет,я так поняла,что у нас весь Петрозаводск ездит в Ава-Петер, ну а в какое отделение- сколько есть денег.....У меня знакомая ездила к Чежиной, и у нее получилось.Вот я тоже надеюсь....Блин,только я думала,что может пораньше,через цикл можно,а то я боюсь,что у меня снова кисты будут, и меня стимулировать откажутся(

Ссылка на это сообщение

Pusya, ну насчет этого тебе лучше сразу с врачом решать! У меня просто 3 цикла получилось, пока отошла морально.. Потом поиск.. За месяц до протокола я была на первой конс, сбор анализов и в бой! А ты можешь приехать с тем что есть... Врач посмотрит и сам скажет что и когда!

Ссылка на это сообщение

Krinella, держись дружочек, мы все верим и молимся за тебя. я где-то читала, что - алая кровь-это конечно плохо но надежда есть, особенно,если без сгустков. я не знаю в какой больнице ты лежишь, но может дозвонится врачу,которому доверяшь и спроситьЮпро лекарства.которые девочки советуют-сказать.что готовы оплатить,купить сами-просто в больницах иногда капают то,что есть,а не то что надо..держись-держись-держись!!!

 

verohka, поздравляю! отличная новость! здоровья и легкой беременности!

 

Оксануля, крепись, солнышко.гидрос-это яд для эмбриона.гидрос надо убрать тут уж что есть то есть, но убрав его ты будешь ближе к малышу, а операция..лучше,конечно,лапору сделать-это более щадящий вариант сама знаешь. многие прямо сразу после нее отходят и со следующего цикла-в бой,ну или через цикл.

 

Девочки, не сердитесь,если не в тему пишу..может есть АльтроВитянки с Острова? сайт не грузится-киньте,плиз,в личку если что-то знаете про пятницу. Огромное спасибо!

Ссылка на это сообщение
ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!!! СЕГОДНЯ 15 ДПП МОЙ ХГЧ 543 Я БЕРЕМЕННА!!

Хороший результат!!! Поздравляю! :giverose: Держу кулачки до УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@!!! А затем перебирайся в темку "ЭКО-беременюшки - 9 месяцев болтушки"

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :wave:

Krinella держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ крепко-крепко :beg:

Verohka тихонечко поздравляю и @@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ

Pusya, если ничего не найдут на лапаре, то сразу можно в протокол. Даже и считается что сразу после лапары больше шансов заБ.

Оксануля, удаление труб будет у тебя последним этапом на пути к малышу, я верю :beg:

Всем кто в протоколе и только начинает - удачи, все получится :amen:

Ссылка на это сообщение

Kenga10, с началом победного :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, я наверняка реальный тормоз. Хочу сдать на мутации генов, а в разных лабораториях разные мутации написаны (основные), совсем запуталась. Может есть где темка про это? Никто не встречал? Не знаю на что сдавать :banghead:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, да это я читала, но на другом сайте написаны основные: MTRR, MTR (они выявляют как раз дефекты развития плода), MTHFR, F2+F5, ACE, AGT. Посмотрела в Инвитро, там как раз эти и еще несколько входят прям в блок анализа при проблемах беременности. Вчера сидела изучала весь вечер, но только больше запуталась

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...