Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

lianaas, я на остраве смотрела Альтравитянки сдавали имено эти основные......и во многих лабах делают полностью блог всех мутаций...ща в инвинтро гляну что там они предлагают :scratch:

Ссылка на это сообщение

lianaas, Кнопа тебе правильно написала, именно эти мутации и надо сдавать, в Инвитро не те, вернее там много блоков с не нужными...

Всем доброго утра!

Zajali, Ivetta, Vikkibon, спасибо девочки, новостей пока никаких. Все нормально, много разговариваем с мужем. Все получится!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Девочки Счастливая Ланна, Кнопа, Лианас, а как правильнее сдавать эти анализы кровь из вены или соскоб со щеки?

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, Кнопа//, я просто посмотрела за мутации MTRR и MTR, они не входят в основные, и в ЦИРе вобще их не делают, но написано что они выявлят проки и дефекты развития у плода, синдром Дауна. Разве они не нужны?

Счастливая Ланна, а ты все 11 сдавала?

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам девочки, спасибо родные за подержку и за советы!

Сегодня вроде лучше, перестала кровить, лежу, даже боюсь перевернутся... У меня все есть, лекарство конечно купили сами, транексам прокапали, дицинон в.м, аскорутин в табл., еще магний В6 в табл., папаверин и ношпу форте.

И конечно сильная подержка.

Я очень волнуюсь...

Ссылка на это сообщение

yullik, у нас кровь брали :pardon:

lianaas, основные подразумеваются которые чаще всего встречаются более распрастраненные :pardon: если деньгами располагаеш то лучше конечно сдать 11 мутаций...

Krinella , все у вас будет хорошо малыши с тобой главное сама постарайся поменьше нервничать лежи не вставай и верь в своих малышей и все будет хорошо :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, нифига не располагаю :( , но надо ж искать причину. Были б деньги, я б на все сразу сдала и вопросов бы не задавала, а так хочется уже выбрать то. что реально может мешать исплантации и вынашиванию

Ссылка на это сообщение

yullik, lianaas, я сдавала все 11, это соскоб со щеки, просто ватной палочкой возьмут с внутренней стороны и все. 6000руб. за 11.

Krinella , милая, ты только не сдавайся, верь в своих малышек! Я думаю просто где-то сосудик лопнул и дал такой эффект. У многих беременюшек такое было, а сейчас они уже мамочки. Так что - постарайся успокоится.

Ты так долго к этому шла, у тебя все получилось, просто чуток проблемы возникли, все, все, все получится! Все наладиться! Крепко целую тебя!

Ссылка на это сообщение

Zajali, lianaas, девочки спасибо!У меня уже одна лапара была, год назад,все было хорошо,но беременность так и не наступила. А сейчас у меня под подозрением гидросапинкс и дермоидная киста, и сказали,что снова надо,а у нас в городе просто ужасные очереди,вот я и панику навожу,т.к. лапара весной,а потом пора отпусков сразу,мало ли с работы не получиться отпроситься, хотя я уже подстраховалась,узнала,что можно получить больничный на всю процедуру эко,та что,проще...

Спасибо большое за ответы!Всем желаю удачи!Все обязательно получиться!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Счастливая Ланна, а что еще нам мона сдать какие анализы, чтоб по максимуму :scratch:

Я не поняла. Помимо гемостаза?

Ой, тут надо подумать, исходя из твоей ситуации. Напиши в личку свой фактор, я подумаю, если ты мне доверяешь.

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет!!! :wave:

Вехорка поздравляю с масиком!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Кринелочка,просто верь, что все будет хорошо!!!По другому быть не может!Я вчера звонила подруге в Москву и она сегодня с утра понесла записочки Матронушке! :beg: Я даже не знаю,как тебя зовут, пришлось так и написать Кринелла!Думаю, что Матронушка все знает и поймет, что это ты!! :blush:

Волшебный Лисенок,верю,что твой протокол будет успешным! :good:

Заяли,ты уже клинику выбрала?

Кенга с началом протокола!! :drinks:

Девочки, мои дорогие, большое вам спасибо за поддержку Счастливая Лана,Кринелла,Лианаас,Кнопа,Тюша,София,Машулик,Викибонг,Туся!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Всем привет :)

Кринеллочка милая!! Держись!! Не подведут тебя твои малыши! Я почему то уверена в этом... Ты так долго этого ждала! Все получится! Если веришь - молись.. Господь обязательно поможет!

Счастливая Ланна, ты умничка! Неудачи забываются... Сейчас надо просто собраться и в бой! Я вот тоже чем ближе протокол, тем сильнее начинаю волноваться :pardon:

Оксануля, я уже давно выбрала, я же в СПб в клинике уже делала одну попытку, туда снова иду!

Всем хорошего дня :giverose:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланочка, мне нужно держаться изо всех сил!!Я расстроилась, потому что мне выделили квоту!Я могла бы уже на следующий цикл ехать!Поймите.пожалуйста, мое состояние! :friends: :giverose: Опять же у же в Аву на первичный прием записалась!теперь не знаю. что делать! :pardon: Сначала ехать на прием или сразу удалять эту трубу?! :Crazy:

Заяли, вот я дурилка!!ты наверняка писала. в какой клинике будешь делать!А я проморгала! :blush:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, у меня вопрос был в трубах , я ездила на 14 ДЦ.Если бы с трубами точно было все хорошо , или их вообще не было, то в этом же цикле можно было начать длинный протокол, а так перенесли до выяснения.

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

октябрь - Милая, Cкобка, Izabel, Радужная, Таша-Беременяша, Счастливая Ланна

ноябрь - На-тали, Настасик, Волшебный Лисенок (Ledena), Zajali

декабрь - К@тюша@, Кнопа//

июнь - Катенька174

 

 

Блокада:

24.10 - Тюша

02.10 - Vikkibon

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

02.10 - Malafre

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

октябрь - Скобка, Izabel

декабрь - К@тюш@

июнь - Катенька174

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

03.10 -//marisha//

06.10 - Veraokaa

08.10 - Ерошка

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

15.10 - Alloshka

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

08.10 - Slavochka

12.10 - Стрелочка (повторное)

14.10 - verohka

15.10 - Ik@

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

Natali_ufa - дочка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - ????

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

 

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - ira_05, Юлона

ноябрь 2010г. - Nataa, @Alena, Ivetta

декабрь 2010г. - jade, Лизочка!, АЛЕХА

февраль 2011г. - Я_Irishka@, Denis_ka

март 2011г. - Маньяк, маляля, Бебемотик, lisablack, Уточка

май 2011г. - Стрелочка, *Юсичка*, Шишоня

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

январь 2011г. - БоничкА

Ссылка на это сообщение

Скобка, привет дорогая! Изабель вроде хотела перенести крио на весну, она вчера кажется писала что временно уходит с форума, до начала следующего криопротокола.

Как ты?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...