Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Точностанумамочкой, никуда мы не погоним :friends: . Я вон как долго к своей мечте шла, через месяц уже 36 стукнет. Удачи вам и лови АПЧХИИИИИИИИИ!!!! Сегодня раз пять за день чихнула.

Ссылка на это сообщение

Девочки, все привет! :wave: Я новенькая в этом вопросе. За плечами 2 года планирования, врачи причин не нашли. Было 2 ИИ (+1 стимуляция) , на последнем приеме врач нащел эндометриоз ЛЯ (по узи) :scratch: сказал что есть 2 варианта лапара или ЭКО. Но лапара даст только 40% в течении 6 мес.(слова Г) лучше не мучать свой организм операциями и сразу на ЭКО. Включили в длинный протокол, про анализы не сказала какие сдавать...?!!!

Ссылка на это сообщение

И у меня сразу к вам ко всем вопрос: всем ли перед протоколом в предшествующем цикле назначали пить ОК? или можно и без гормональных обойтись?

мне тоже пришлось пить противозачаточные- это супер длинный протокол.

Ссылка на это сообщение

Эка меня вырубило :) Извините, уснула на нервах :pardon:

Маруськина, это все моя нерешительность. Надо было там на месте твои слова сказать, а не "да, спасибо, поняла"

Шишоня, чих поймала!!! Спасибо :giverose: !!!

Я ведь, девочки, сегодня красные труселя надела :grin: На одном форуме экошек прочитала, что надо их и на пункцию, и на перенос. А я вот и сегодня решила... Вы слышали что-нибудь о такой примете? :write:

Ссылка на это сообщение

Я ведь, девочки, сегодня красные труселя надела :grin: На одном форуме экошек прочитала, что надо их и на пункцию, и на перенос. А я вот и сегодня решила... Вы слышали что-нибудь о такой примете? :write:

Это примета действует!!! Я к протоколу прикупила 5 красных трусиков, так и хожу в них, они счастливые!!! Там еще куча примет... и баночки подписывала, и соску покупала, и скрепки, и презик, и тестики. Может глупо, может смешно, но сила самовнушения тоже ведь имеет место!!! Я думала, почему бы не cделать так...а вдруг случится ЧУДО!!! И чудо случилось!!!

Ссылка на это сообщение

Шишоня, :) а можно поподробнее про приметы или ссылочку?я слышала про красные трусы и что все прокладки надо выкинуть :pardon: а про баночки и тд не знаю :giverose:

Ссылка на это сообщение

Из области недоказанного ,но работающего

Приметы, ритуалы и просто отвлекалочки

1.На пункцию и перенос одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку!! -хорошая примета. Опрос показал, что почти всегда эта примета работает.

2. Перед протоколом выбросить ВСЕ прокладки и тампоны!!!!

3. Написать на бумажке такие слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", берешь @#$%&, засовываешь бумажку и завязываешь, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место где никто не найдет.

4. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.

5. Купить соску - положить туда же.

6. Две рыбки под матрас. (я купила конверт с карпиками в фен-шуе)

7. Куклу на Запад посадить. У меня нет куклы, есть мишка.

8.Ииииии...самое главное. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест". Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной . Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.

9. Еще надо собирать что-нить в полосочку. Я повесила на монитор на работе ленточку полосатую. Дома на монитор просто полоски-закладки наклеила.

10.Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА!

11.На баночке с витаминами, с любым лекарством прилепить наклейку со словом "Заберемениватель"

А главное верить в себя!!!

Ссылка на это сообщение

Шишоня, :good: такого никогда не слышала! :giverose: супер! Особенно мне понравилось про положительный тест)))

Волшебный Лисенок(Ledena), :wave: ты как?

Ссылка на это сообщение

Привет всем! пока муж пошел в аптеку мне за лекарствами напишу о своих новостях. А то придет и загонит меня в постель. А очень хочется поделится своей радостью. Мне сегодня перенесли двух масиков. Осталось 13 эмбриончиков. Кто доживет до 5-6 дня , того заморозят. Мы решили их хранить где-то до года.

Скобочка, поставь меня пожалуйста мне в табличке ХГЧ на 22 октября

Ссылка на это сообщение

Ерошка, :) поздравляю с переносом!!!на все 9 мес!!! :) и правда-иди ложись,вылеживай малышей!!!

Zajali, :wave: приветик!!!записалась на понедельник к Г,она скажет что делать,у меня много вопросов к ней :D как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок(Ledena), да у меня вроде тоже все по плану :) жду гены свои! Через пару неделек еду к маме, анализы к протоколу сдавать, ну и разрядиться немножечко ;)

Ерошка, с переносом!! :giverose: береги себя :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер всем! :Hello:

Держите мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Кринеллочка, котенок, тебе от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

ХГЧ сегодня не сдавала?

Ссылка на это сообщение

Zajali, спасибо, дружочек! Я нормально, жду М с нетерпением... А ты как?

Волшебный Лисенок(Ledena), ага, жду М на этих выходных... Надеюсь задержки не будет... :scratch: Мне уже стимуляку на 4 дня со 2 ДЦ расписали, к врачу на УЗИ только на 6 ДЦ...

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок(Ledena), ага)) соскучилась жутко! А я уже куклу на запад усадила :grin:

Vikkibon, ну у тебя прям все полным ходом! Дай Бог! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Да у меня все по-старому! В режиме ожидания ;)

Ссылка на это сообщение

Zajali, у меня в первом протоколе было 6 фолликов - 4 ЯК и 2 эмбриончика, а во втором 5 фолликов - 2 ЯК и 1 эмбриончик.... Но знаешь, я не расстраиваюсь, сколько ни есть - все мои!

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, у нас в городе привезли чудотворную икону, говорят что она исцеляет очень много болезней, очень помогает в безплодии... Кто хочет напишите мне ваши настоящие имена и я передам записочки через моего мужа в церковь. А если выпишут с болнице и все будет хорошо (а это так и должно быть!!!), сама поеду молится перед иконой...

Можно в личку.

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, :) закупилась уже стимулякой?будем надеяться фоликов побольше будет :friends:

Zajali, :) тоже куклу усажу-все методы хороши!!! :) ты по счастливому календарю число себе посчитала?

Ссылка на это сообщение

Vikkibon , а не хотите поменять препарат, может на другом и фолл больше будут.

Говорят что в длинном протоколе более качественные клеточки растут и больше. Так что не растраивайся заранее, береги нервы. И ВСЕ ТВОИ, сколько будут!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...