Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Alloshka, мой тебе совет - не трепи нервы и не делай тесты на фоне уколов ХГЧ! Посмотри мой мартовский профиль... :bye:

*Юсичка*, просто супер! Ты большая умница! :friends:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Скобка, Маруськина, спасибо вам девочки за поддержку! :giverose:

Вам ли не знать как тяжко ожидание, но я постараюсь взять себя в руки!

Всем удачи и хорошего настроения! :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и хорошего дня!! :wave:

*Юсичка*, какая же ты умница! :giverose: я тоже вышиваю, но вот за иконы браться почему-то побаиваюсь.. :pardon:

Скобочка, поставь меня, пожалуйста, на 14.10 на пункцию..

сегодня была на узи, клеточки мои растут, не много, но "есть с чем работать", как говорит врач :grin: поеду, наверно, за красными трусиками.. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!хорошего дня!!!

Скобочка!!! :wave: рада,что киста уменьшается,еще цикл-и гони ее прочь,чтоб не мешала малышикам обустраиваться :)

Alloshka, надо подождать,девочки правы!!все получится и получишь свой огромный хгчище :)

Ланна,эка как ты отдвинулась с протоколом!!!главное уже точно с Б!!! :)

Юсичка-умничка :friends: я тоже вышиваю,потом похвалюсь :giverose:

Malafre, :wave: удачной пункции!!!тоже прикуплю новые красненькие :)

Виккибончик,приветик!!!чем занимаешься на выходных?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Заглядываю вас почитать иногда :wave:

Кринеллочка, так обрадовалась, увидев твою линеечку! Всё будет хорошо у вас, вот у увидишь!!! Держу кулачки!!!

 

Ну и конечно рада за всех заБ. :wave: :giverose:

 

Лисёнок, мы, похоже опять в одно время будем :grin: Мы тоже в ноябре в протокол, я уже неделю таблы пью.

Ланна, за тебя переживала, будет у тебя пуз! Мне кажется, ты уже больше врачей в курсе всего!

Под шумок хочу тебя спросить. У меня нашли низкий протеин с=предрасположенность к тромбозам. Выбиваю у репродуктолога гепарин. Только он у нас в уколах. А в России в таблетках да? И как его пьют?

В старых протоколах я пила АСС после подсадки. В рекомендациях стояло, что АСС НЕЛЬЗЯ принимать за 7 дней до забора ЯК :confused: И я думаю, и гепарин после подсадки только дадут по такой логике.

Ссылка на это сообщение

Schnecki, :wave: все уже,пойдем в последний раз в протокол,обязательно с положительным результатом :grin: а ты какие таблетки пьешь?

Ссылка на это сообщение
Schnecki, :wave: все уже,пойдем в последний раз в протокол,обязательно с положительным результатом :grin: а ты какие таблетки пьешь?

 

Противозачаточные перед протоколом 1 месяц.

А тебе не надо?

Да, харэ уже в очереди стоять, пришла наша очередь за пузиками :wave: :giverose: :spiteful:

Лана, ну мы все из строй гвардии

Кринелла очередь выстояла, сейчас наша уже подошла

 

И ещё один вопрос к тебе. Мой врач дицинона не знает и на случай мазни и крови ничего кроме отмены АСС не будет Но дицинон теперь у меня лежит дома, а также ношпа и папаверин.

В этот раз у меня мазни не будет, но хочу знать!!!

У меня густая кровь, от этого буду принимать гепарин и асс. Если начнётся мазня/кровотечение, АСС+ гепарин стазу отменять. И пить дицинон. А дицинон же кровь сгущает. Это не жизненноопастно в нашем случае? Если уже от природы кровь гуще?

Ссылка на это сообщение
Schnecki, :wave: все уже,пойдем в последний раз в протокол,обязательно с положительным результатом :grin: а ты какие таблетки пьешь?

 

Противозачаточные перед протоколом 1 месяц.

А тебе не надо?

Да, харэ уже в очереди стоять, пришла наша очередь за пузиками :wave: :giverose: :spiteful:

Лана, ну мы все из строй гвардии

Кринелла очередь выстояла, сейчас наша уже подошла

 

И ещё один вопрос к тебе. Мой врач дицинона не знает и на случай мазни и крови ничего кроме отмены АСС не будет Но дицинон теперь у меня лежит дома, а также ношпа и папаверин.

В этот раз у меня мазни не будет, но хочу знать!!!

У меня густая кровь, от этого буду принимать гепарин и асс. Если начнётся мазня/кровотечение, АСС+ гепарин стазу отменять. И пить дицинон. А дицинон же кровь сгущает. Это не жизненноопастно в нашем случае? Если уже от природы кровь гуще?

Моя очередь пока в хвостике, я на март ориентируюсь.

А зачем ты сейчас принимаешь ОК? Они как раз и дают дефицит протеина С, тем более у кого проблемы со сворачиваемостью, ОК не назначают. Почему на дефферелин-депо не посадили? Я так понимаю тебя типа в ИК хотели ввести? И сейчас ты мониторишь кровь и д-димер?

При маточном кровотечении конечно отменяют асс и колят дицион, но в нашем случае вряд ли будет кровотечение...И потом всегда выбирают лучшее из двух зол.

И еще в Германии делают мутации крови?

Ссылка на это сообщение

Schnecki, а я в понедельник к ней поеду,может и назначит ок :pardon: я потом поеду отдыхать в конце октября,а потом в протокол длинный или супердлинный!у тебя какой будет-определились?

Счастливая Ланна, а почему вы решили на март?это ваше решение или врача?

Ссылка на это сообщение

Моя очередь пока в хвостике, я на март ориентируюсь.

А зачем ты сейчас принимаешь ОК? Они как раз и дают дефицит протеина С, тем более у кого проблемы со сворачиваемостью, ОК не назначают. Почему на дефферелин-депо не посадили? Я так понимаю тебя типа в ИК хотели ввести? И сейчас ты мониторишь кровь и д-димер?

При маточном кровотечении конечно отменяют асс и колят дицион, но в нашем случае вряд ли будет кровотечение...И потом всегда выбирают лучшее из двух зол.

И еще в Германии делают мутации крови?

Как врач мне говорит, так и пью :pardon:

А для чего диреффелин? У меня короткий протокол с антагонистами

кровь мониторили до протокола, ддимер ок у меня. зачем мне её мониторить в цикле с противозачаточными.

 

Ну так у меня как раз в первом протоколе была сначала мазня, а потом гематома.

Лисёнок прикол в том, что мы тоже в Египет поедем отдыхать :grin: Только вы до протокола, а мы перед НГ :grin:

 

ланна, у меня пониженный протеин-S.

Ссылка на это сообщение
Schnecki, не боишься ехать с пузом :) ?

Неа.

Ну на крайний случай у нас есть страховка-отказ (на случай Б.) .

Но я для себя решила, если без осложнений- поеду. Лететь 3 часа- всё, а потом в тепле 1,5 недели греться, у моря.

Ну а если с осложнениями, то нет.

 

Здесь в Европе Б. - это не болезнь. Здесь не надо лежать лежаком и не шевелиться, чтобы вдруг чего не случилось. Мне такое мнение ближе. После подсадки на 2 день я уже по лесу с палками (нордик вокинг) вышагивала. И снова так буду делать :pardon:

Ссылка на это сообщение

Дамочки, всем приветик :wave: :giverose:

Schnecki, до подсадки можно для разжижения крови принимать актовегин ;)

Tюша, а почему красные? я слышала что оранжевые турселя должны быть :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок(Ledena), привет! Я сегодня перец на зиму закрывала, родственники дали пол сумки... Думаю куда его? Вот 2 банки и закрыла. :Crazy:

Schnecki :wave: Хорошо, что ты опять в протокол!

Ссылка на это сообщение

Schnecki, потому как ОК повышают "вязкость" крови, их очень аккуратно назначают, во многих ОК написано что противопоказания тромбофлебия/-ты и проч...Мне врач так говорила. Наверное твоему врачу виднее.

T@tushk@ , актовегин все-таки наверное для улучшения циркуляции крови.

Ссылка на это сообщение
Schnecki, потому как ОК повышают "вязкость" крови, их очень аккуратно назначают, во многих ОК написано что противопоказания тромбофлебия/-ты и проч...Мне врач так говорила. Наверное твоему врачу виднее.

T@tushk@ , актовегин все-таки наверное для улучшения циркуляции крови.

 

аха, стоит у меня тоже в инструкции.

Ланна, а ты длинные протоколы делаешь? Перед короткими тебе не давали ОК?

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок(Ledena), спасибо, и тебе удачи в грядущем протоколе! :wave:

Vikkibon, а я тоже сегодня перец делаю, точнее мама делает, а я контролирую :grin:

Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие!

Записочку только что отправила в церковь. Вечером отпишусь что и как было.

У меня ничего хорошего, ХЧГ не увеличивался, а наоборот .., да и ночью снова мазня..... :bye: Рыдала всю ночь, нажежы никакой...

Ссылка на это сообщение

Девчонки здравствуйте!!Я у вас новенькая пока не особо разбираюсь что и как...планирую ЭКО в понедельник иду договариваться с врачом..делала 1 попытку ИИ в мае этого года неудачно!!!ХГЧ был 20.2 но врач сказал что Б нет!скажите пожалуйста какавы шансы на Б при ЭКО??Я буду делать донорской спермой!и о чего зависит результат???от эмбриолога или от матки женщины?? у меня всё нормально ,то есть не выявлены причины бесплодия и трубы проходимы и всё равно ничего..врач вот меня подталкивает на ИИ а я вот не хочу ,на ЭКО ведь шансов больше а ткм более знаешь что оплодотворение было и подсадка ...я буду подсаживать 3х! :friends:

Ссылка на это сообщение

Krinella ,

Бедненькая девочка! :bye: Это что тебе врач сказал, что шансов никаких или это ты уже сама додумала?

Девочки у меня сегодня 3 ДПП, ну почему ощущений совсем никаких нет? Должна же хотя бы грудь увеличится. Кстати вода мне помогла от гиперстимуляции, пью-пью и правда живот сдувается. И еще меня огорчает то, что я простыла. Насморк, а закапывать ничего нельзя, я капаю пиносол, да еще и герпес вылез на губе. Я так боюсь, что это может повлиять на прикрепеление деток. Хотя, если инфекция высыпала на лицо, то это лучше, чем если бы она пошла во внутрь. И еще, если на 10 ДПП сдать кровь на ХГЧ, то это не рано?

 

нинулька, Добро пожаловать, но не на долго, быстрее в беременяшки! Я считаю, что конечно ЭКО дает на много больше шансов забеременеть.

Ссылка на это сообщение

Кринелла, солнышко, что врач говорит? Это она говорит, что нет надежды? Какой утром ХГЧ? :scratch:

Veraokaa, не переживай, что простыла, лечись народными средствами! Многие девочки, кто заБ. тоже простывали во время ожидания ХГЧ... Это прям примета такая, имунитет ослаб и организм не отторгает масиков! Т.т.т.ю на тебя! ;)

нинулька, добро пожаловать! Правильно, не трать время, деньги , а главное -нервы на ИИ!

Alloshka, правильно, ты пока отдыхай, ты - Б. Т.т.т. на тебя! :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...