Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

//Натусик96, мне в прошлых протоколах дивигель назначали, я сейчас в другой клинике, ей об этом сказала. Но пока она не назначила ничего ,сказала после УЗИ. А УЗИ на 5 день стимуляции, т.е. после 4 дней стимуляции на 6 ДЦ и там будем решать. Мы может еще к гоналу менопур добавим и дивигель для эндика. А ты если знаешь проблему с эндиком, может и начни мазать дивигелем... Что ж ты не уточнила у врача понастойчивей? Может позвонишь в клинику? А то вдруг не успеете наростить?

Ссылка на это сообщение

Ну вот я думаю завтра заеду, я так растерялас что меня взяли... что забыла все насвете от счастья.. я на 28 ДЦ првый раз в клинику ЭКО пришла, как раз после Минздрава-я на учет встала- услышала срок 1-1,5 года и сразу поехала в клинику... а так как у меня анализы все готовы- они меня сразу в короткий протокол взяли, а назначили тока Бурселин (спрей) на 2дц и через 2 дня (4ДЦ) Менопур 75*3- 2 дня и 3 дняпо 75*2.. а затем на 9 дц, и на 6дс к врачу на узи... просо всем на 5-6 ДЦ на узи назначают... а меня он так долго смотреть не будет...

У меня одна труба ( бал внематочная в 2000г) в этом году делала лапару- труба н прходима... ждала 6 мес- вдруг рассечения помогли.. но увы... решила собирать на бюджетное- были связи... но ждать не стала))) вот такая моя история. А у тебя в чем проблема?

Ссылка на это сообщение

//Натусик96, у меня трубы проходимы, но Б. не наступает... Эндометриоз, миомы, истощение Я, мутации тромбофилии (МТФР и ПАИ), был воспалительный процесс в эндометрии, в бак посеве были энтерококки... Вот после пролетного мартовского протокола подлечилась чуток и снова за малышами! Теперь еде в Москву по транспортной схеме - стимуляция здесь, а пункция и перенос эмбрионов в Москве. Была в мае на консультации, там назначили дообследование, почти везде оказалась засада... Все - таки они там поднаторели хорошо на всем этом. Наши врачи здесь и не хотят копать - мне сказали отдыхайте и осенью приходите!

Ссылка на это сообщение

//Натусик96, тебя могут модераторы поругать за то, что ты по 2 сообщения подряд пишешь... Они у нас строгие! Нужно нажать на кнопку "Правка" в верхнем правом углу и отредактировать сообщение или добавить что-то...

Ссылка на это сообщение
//Натусик96, привет! На удачный протокол держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

и мои прихвати @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

девули , бегло прочитала вас , у нас гости из Сибири приехали , всем мои кулачки :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka,

Виккибончик, Татушечка, вы начали протоколы? Ну, с Богом, девочки! АПЧХИиииииии на вас!
спасибки тебе за персональные ЧИХи..я твой профил регулярно смотрю ;)

По поводу embryo glue - мне тоже такое делали..имплантация была но не получилось дальше... :(

Няня полагается у нас в Белоруссии

Ерошка, спасибо огромное за кулачки и поддержку

Annutka M, прими мио :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: все будет победно

//Натусик96, приветик. мы с тобой сегодня вместе начали стимуляцию? мы с тобой выходит в один день вступили.. :friends:

расскажу фильм ужасов из серии тупой и еще тупее..про меня... сегодня колола гонал 3 ампулы, ну развела все как положено и давай колоть, а у меня лекарство как польется из той фигни где игла прикручивается, там видно отошло что-то..в общем вылилось немного..а может много, но меньше чем я влила. Ну думаю надо одну ампулу вколоть, тем более в разведеном неконцентрированном виде она как раз компенсирует пролитое... достаю еще одну из коробки, надеваю большую иглу вливаю во флакон, меняю иглу ии-и-и-и-иии не выпуская воздух и каплю лекарства вливаю себе в пуз. на середине ампулы начало все гореть..пипец..и тут до меня доходит почему.. звоню в скорую - боюсь помереть ведь вогнала воздуха из всей канюли на игле и 3 мм в шприце..сказали что лохушка и выживу потому что мне повезло что колола подкожно а не внутривенно..потому что если бы в вену то уже ща бы померла.собираю все остатки и что вижу? я в шоке.. одна ампула с порошком так и не вскрыта и тут до меня дошло что шприц (с воздухом) был просто с водой...а бадяжила я пустой флакон..короче, пришлось мне бадяжить еще один укол и колоть с другой стороны пупа... вот так я укололась.. пипец короче// затмение мозга приключилось

Ссылка на это сообщение

Ерошка, я сама не поняла что за затмение мозга приключилось..хотела стереть из своего поста эту историю чтобы народ не пугать.. но восстановила...

Ссылка на это сообщение

Татушечка :) вот это приключение ты смастерила :doh: обалдеть :) хорошо, все обошлось :) не удаляй ничего ;) может девчонкам пригодится на будущее, будут внимательны :)

Все таки шприц-ручки очень удобны в обращении, чем отдельные ампулы :good:

Ссылка на это сообщение

милая , привет :wave: да, у Татушки мастер-класс по уколам был сегодня :)

Доча маму с папой радует, пинает, уже можно наблюдать танцы живота в оочую, иной раз так толкнет в мочевой пузырь, что ненароком подумаешь, что надо бы этот мочевой опустошить :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки! Я собираюсь на первичную консультацию в Альтра-Виту. ПОдскажите, что необходимо спросить, какие вопросы задать? Что вы спрашивали? А то записалась, а о чем говорить и что спрашивать не знаю..

Ссылка на это сообщение

историю восстановила в пост назад... только не смейтесь сильно надо мной...я в тот момент вообще ошалела - помытая, только что из ванны...укололась блин ..вся жизнь перед глазами прошла...аж в жар и пот бросило..так и представила некролог "умерла от укола физраствора с пузырьком водуха в попытке забеременеть" ..ржак сейчас конечно, но тогда не до смеха было :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :friends: Извените что долго неписала. Перенос прошел нормально.Перенесли двух 3х дневочек, еще троих заморозили.из 16 клеточек только 5 были хорошего качества , но я и этим довольна ,прошлий раз даже в заморозить небыло чего(все были плохого качества и как мне сказали ,невыжили б.Вот вся в ожидании :beg: . 16 пойду сдавать анализ .

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , ну ты блин, даешь! Представляю твое состояние тогда.... А сейчас. конечно смешно.... особенно некролог....

// marisha //, держи на прикрепление @@@@@@@@@@@@@@@@@!

Denis_ka, молодец доченька, не фиг маму расслаблять! Мочевой вовремя опустошать нужно!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :wave: Желаю всем хорошей недели, полной позитивных новостей! Я уже на работе :)

 

"Kenga10" в моей клинике больше 2х никому не подсаживают, а в моем случае док был категорически против переноса двоих.............но я упросила :) т.к. очень хотелось увеличить шансы. Так что решай, удачи тебе ;)

Denis_ka, привет! :wave: Мне вчера моя подружка с бебиплана скинула твой профиль почитать, что ты после двух неудачных ИИ (так же как у меня), заБ на ЭКО. Так прикольно....я прочитала твой профиль, у нас с тобой очень схожа схема протокола, только тебе дозу Гонала уменьшили попозже, а я еще не знаю как будет, только начала!

Я тоже хочу увеличить шансы, и подсадить 2 эмбриончика, посмотрим какого они будут качества и дальше решим! Но Г моя уверенна, что и один прикрепится, потому как у меня нет патологий, просто психологический фактор или неясный генез!

Удачи вам с доченькой - растите здоровенькими! :giverose:

 

Ерошка, спасибо большое! Постараюсь не подвести! :giverose:

 

Vikkibon,T@tushk, //Натусик96, девочки держку за вас кулачки!@@@@@@, будем держаться вместе - у нас одни сроки стимуляшки, всем желаю большой удачки!

 

Annutka M, тебе тоже победного протокола! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...