Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Leva, Кнопа // , вот уже почти 3 года в этом варюсь, а у меня каждый раз как в первый раз :))) Спасибо за советы :)))

Как думаете, может, мне какие-нибудь витамины начать пить? Я 3 месяца после Л ничего, кроме Жанина не принимала. Может, снова фолиевую к-ту + вит. С + вит Е? Или ладно уже... ?

Ссылка на это сообщение

Как думаете, может, мне какие-нибудь витамины начать пить? Я 3 месяца после Л ничего, кроме Жанина не принимала. Может, снова фолиевую к-ту + вит. С + вит Е? Или ладно уже... ?

Да, можно попить, никогда не поздно. Все правильно фолька, Е ! Хуже не будет.

Только насчет С я бы подумала.

Ссылка на это сообщение

Точностанумамочкой, мне кажется фольку по любому должны назначить. Вот только мне почему-то при первом эко врач назначил по 1/2 таблетки, а я смотрю другие по целой принимают, а то и не по одной

Ссылка на это сообщение

Точностанумамочкой- я бы тоже требовала того врача к которому шла, и тем более не к ассистентке... лучше подождать месяц - другой чем лечиться у врача заведомо не уверенном в нем!!!

"Интересный факт на октябрь 2010 год. Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такое случается один раз в 823 года. Такой месяц считается денежным". Надеюсь что в ноябре мы станем богатыми нашими малышами в пузике!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
девочки у кого нибудь была кишечная палочка во в?@#$%&?

или только я одна такая счастливица?

Привет, у меня месяцев 5 назад был цистит на фоне кишечной палочки (попала во в?@#$%&, а потом в уретру), пролечила антибиотиками наделю, правда лечила сначала фуродонином как обычный цистит, не помогло - тока выработала иммунитет к фуродонину, и в итоге еле подобрали лекарство. После лечения правильными антибиотиками все прошло! Проконсультируйся с врачом, если тебя это не беспокоит, то может можно оставить пока так...или назначить щадящие антибиотки....

Ссылка на это сообщение

Tюша, да в мазке с влагалища....

Kenga, в том то и дело что меня особо не безпокоило ничего , так немного выделения странные, честно я подумала что изза того что я на ясмине сижу первый месяц и поэтому что то там сбилось......думала что может в этом и есть смысл контрацепции отчасти ,что меняется немного среда.....

выписали мазь во в?@#$%&.... и всё....хотя титр не маленький.....

думаю разве хватит одних тампонов?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Спасибо за поддержку :friends: У меня так и руки чешутся замочить тестик :blush: . как вы думаете что то может показать с чуствительностью 20 ( у нас других нету) или подождать чуток

Ссылка на это сообщение
Привет девочки. Спасибо за поддержку :friends: У меня так и руки чешутся замочить тестик :blush: . как вы думаете что то может показать с чуствительностью 20 ( у нас других нету) или подождать чуток

Сегодня у тебя 8 дпп? У меня уже в это время был призрак. Если не боишься - попробуй, но завтра утром. АПЧХИИИИИИИИИИИИ на || полосочки!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики огромные и наше заразнючее ААААААААААААААААААППППППППППППППП

ПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!

маринаМама, приветы!!!! Я так поняла, что ты из киева и сейчас выбираешь клинику... Мой тебе совет - иди прямо в "Надию" и всеми правдами и неправдами пытайся попасть именно к Веселовскому Виктору Викторовичу. Он врач от Бога - заБ с первого раза!!!! :friends: У нас другой фактор чем у вас, но он и с єтим 100% спрвиться ;) Если будут вопросі - пиши, можно в личку. Всегда с радостью отвечу :grin:

// marisha //, лови наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на все 9 мес!!!! :friends:

Vikkibon, //Натусик96, с победным началом!!!!! :friends:

// marisha //, попробуй замочить завтра - увидишь // :grin:

Шишоня, с недельками вас!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :Hello:

Тут девочки спрашивали на счет витаминчиков.... Мой врач был против. И даже назначил таблетки для понижения иммунитета, так больше шансов для прикрепления, пила по назначению врача только фолиевую кислоту. А на счет витамина С, так вообще большой вопрос - думаю его точно НЕ НАДО!!! Но это всё надо решать со своим лечащим врачом.

Ссылка на это сообщение

девочки ура! записалась на прием на 20 число к репродуктологу...надеюсь до нового года успею в протокольчик сходить и запузатится :dance: я вот думаю каковы у меня шансы..24 года, мфя, низкий прогестерон и эстрогены, трубы проходимые ,была самостоятельная беременность двойней..но не выносила до срока :bye: у мужа нормаспермия 29лет..(надеюсь показатели не ухудшились..)

Ссылка на это сообщение
Девочки, у меня не скромный ВОПРОС :blush: А как в Протоколе с ПА?

Предохраняться? :blush:

Врач на такой же мой вопрос ответила, что надо предохраняться только из-за того, чтобы случайно не занести что-нибудь, например, лейкоциты, что может спровоцировать молочницу. Девочки и еще дабавлю к приметам со стр.2511, перед переносом нужен ПА - это улучшает кровообращение в матке, а соответственно и имплантацию.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!! :)

Как много вы всего написали и много новых девочек!! Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

8ДПП я думаю рановато для тестов. Может стоит хотя бы 10 ДПП дождаться. Я бы не выдержала, сегодня бы сделала, но так боюсь разочароваться, что буду выдерживать до 14 дня :grin:

У меня все ок. Сегодня опять сдала кровь на Дедимер и гемостаз и представляете что? Так забегалась и закрутилась, что забыла позвонить врачу :) , вот как это называется, старость? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Так забегалась и закрутилась, что забыла позвонить врачу :) , вот как это называется, старость? :Crazy:

Беременным свойственна забывчивость!!! :wave:

 

Ерошка, Привет! Сколько эмбриончиков заморозили? АПЧХИИИИИИИ тебе на удачу!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго вечера!

Вот наконец то и я.....Долго ждали, то врача из отпуска, то анализов, то М и вот наконец то сегодня сделала первый укольчик... УРА, Я В ПРОТОКОЛЕ!!! Первом и обязательно единственном нашем протоколе!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Девочки у меня вопросик, кто то писал про специальную белковую диету и чтобы воды больше пить, я не уловила это после переноса или со стимуляции нужно начинать уже???

Ссылка на это сообщение

yuli.etta, диета со дня стимуляции, удачищи :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Радужная, стринги не носи и ал-я-им-подобные, во в?@#$%& попадает именно из-за этого, поэтому многие врачи не рекомендуют такое белье а только "на выход"...как совет - свечи бетадина в течение трех дней, а там потом через пару дней анализы можно сдавать

Про витамины..поддерживаю что никакие не надо...моя врач тоже против.. одна фолька и все... можно Омега-3 от нее вреда не будет но у некоторых кровь загущается по показаниям здоровья, витамин С и А однозначно нет, можно (врачи не против) витамины для беременных pregnacare, если уж так хочется помочь организму

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...