Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Veraokaa - @@@@@@@@@@@@@@@@@- а тебя и твоих масков- пусть задержаться у тебя в пузике на 9 месяцев!!!! И родятся в срок! :give_heart:

yuli.etta - с началом ПОБЕДНОГО-Беременного протокола!!!

:giverose:

Ссылка на это сообщение

Я пару раз выкладывала диету, но ща комп после чистки и найти ее я не могу, но почти как в диете я ела в протоколе прошлом и сейчас ем: на завтрак сухарик+20гр масла+ одно яйцо и ч.л. красной икры и чашка некрепкого кофе на обед обычную еду но приготовленную на пару или тушеное , на ужин рыба или морепродукты, а через день ем творог в течение дня фрукты - гранаты, орехи, слива, бананы, немного груши и виноград но после подсадки их не надо, а то они крепят... пью жидкости 2-3 литра в чае и компоте. А вообще по идее не рекомендуется менять режим питания, тем более резко, нужно есть как обычно и ту же пищу просто кое-что сократить а кое-что добавить... Вот жидкости точно лучше больше пить, чтобы гиперы избежать

Кто боится вирусов - Берете поллитровую банку клюквы + 2 лимона все сбиваете в блендере (можно через мясорубку) и добавляете мед по вкусу! По 1 ст. л. утром и вечером. Можно в виде морса, только разводите не кипятком, а 85-90 град. витамины все ваши!! Вкусно и полезно!!!!

Ссылка на это сообщение

yuli.etta, я тоже ЗА белковую диету, начала ее соблюдать с начала протокола и считаю, что она помогла мне (гипера хоть и была, но не слишком сильной), репродуктолог мне тоже рекомендовал кушать белок и пить воду, я еще компот варила из сухофруктов. После пункции пила по 3-4 литра в день :wacko:

Удачи ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :Hello: У меня вопрос: если гипера есть, то как ее уменьшить? Так боюсь, что отложат перенос (сегодня уже отложили на среду, будут подсаживать пятидневочек)...И пью много, и белковой пищи много ем, и стимуляция у меня была самая что ни на есть минимальная... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, мне Достинекс назначали, схема в профиле. Капельница была одна в день пункции. Чтобы снять воспаление с яичников назначали Аспирин (УПСА).

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, спасибо за совет. Завтра с утра в стационар кладут, там что-то капать будут. Я так поняла, что если вода и диета не помогает, то только медикаментозные методы остались.

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, Полностью исключи то, что задерживает воду в организме, то есть соль и углеводы.

Kenga10, По поводу того, сколько подсаживать. Все зависит от качества эмбрионов и эндометрия. Мне в криопротоколе подсадили одну бластоцисту отличного качества. На 12 ДПП ХГЧ-1276, а на 15 уже видели на УЗИ. Я до сих пор в шоке.

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, ой, буду надеяться, что к среде нормализуется все)))

Tюша, да, я читала тут, что 5-дневочки вроде лучше приживаются. молюсь, чтобы они в эти два дня подросли и были готовы к переносу...

Lumaca, постаралась исключить, пока не очень помогает. Врач сегодня на УЗИ показала, КАКИЕ у меня яичники ОГРОМНЫЕ.

Девочки, скажите еще вот что. У меня забрали 6 клеточек, сегодня сказали, что две оч.хорошего качества, их и будут подсаживать, а остальные еще не доросли. Есть вероятность, что за два дня они нагонят, чтобы можно было их заморозить?

Ссылка на это сообщение
Девочки, скажите еще вот что. У меня забрали 6 клеточек, сегодня сказали, что две оч.хорошего качества, их и будут подсаживать, а остальные еще не доросли. Есть вероятность, что за два дня они нагонят, чтобы можно было их заморозить?

Да , конечно. В нашей клинике замораживают на 6 день и только отличного качества, и мы до последнего не знали, дорастут или не дорастут, в результате все-таки 1 дорос до заморозки (самый удачливый оказался :D ).

Ссылка на это сообщение

T@tushk@, привет! :wave: Ты нас так больше не пугай! :grin: Держи на рост фолликов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

//Натусик96, ну тогда и правда вместе! Уррряяяяя! :drinks: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Сейчас до переноса можно пачиться спокойно! ;) А потом ни-ни! Мы предохраняемся презиками, чтобы ничего не занести, я ж только пролечилась антибиотиками!

Кнопа//, спасибо, дружочек! :friends:

lianaas, пасиб! :giverose:

Точностанумамочкой, просись к хорошему врачу! :duel:

Скобочка, спасибо! :giverose: :friends:

tucya //, держи от меня кулачки на скорейшее начало месек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Радужная, у меня кишечной палочки не было, но были энтерококки – это тоже бактерии кишечной флоры. Пролечила курсом антибиотиков (назначаются после бак посева и проверки на чувствительность твоих бактерий к определенной группе антибиотиков), спринцевание мирамистином, вагинально полижинакс… Так что ничего страшного! Все лечится!

Точностанумамочкой, обязательно начинай пить фольку и витамин Е. Витамин С не надо…

// marisha //, держи от меня на // @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Стрелочка, спасибо, Пузик! :giverose: Здоровья вам с малышами!

yuli.etta, с началом протокола! Держи на рост фолликов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Паулина-мамочка, держи от меня на перенос масиков и избавление от гиперы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Lumaca, поздравляю с отличным УЗИ! Здоровья тебе и масику!

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! Не знаю, может я истерю... Как вы считаете, может ли сильный кашель помешать имплантации? А? :scratch: :(

Шишоня :wave: Спасибки за персональный чих! :give_heart: Заморозили 8 эмбриончиков.

Ссылка на это сообщение

Очень надеюсь. А то я уже извелсь вся. Ингаляции делаю, полоскаю горло, а кашель никак не проходит. Вот что значит ходить на уколы в поликлинику. Мне врач прописала Глюконат Кальция в вену в целях профилактики Гиперы. Вот и приходится ходить в процедурку.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня на форуме вычитала на другом.. смеялась так.. может вы тоже уже читали

Тесты делаю со вчерашнего дня, но пока ничего, кроме призраков, видимых только мне, нет.

Я вас повеселить пришла :-) Послала мужа сегодня в аптеку за тестами, написала на бумажке: 1. 6 тестов ББ, 2. 6 тестов Эвитест (можно двойные). Ну, он и купил - 16 "ББ" и 26, (в смысле 52, потому что двойные) "Эви". Теперь у меня 68 тестов :-)))))) И еще орал на меня, что это я так написала :-)))))) Зато дали дисконт ему, и спросили, не гинеколог ли он :-))))))

В общем, у меня теперь пир, тестись не хочу :-))))))

..........

Я тоже не люблю тесты покупать, потому что один-два мне не подходит, а 6-8 мне как-то неловко всегда :-) Муж избавил теперь на долгое время от неловких покупок и косых взглядов фармацевтов, тут уж правда спасибо:-))) А когда я его спросила - как он вообще мог подумать, что я захочу столько тестов, разве это нормально вообще? он ответил, что он в аптеке злобно подумал, что я с ума уже совсем сошла. Но рука при этом покупать не дрогнула :-))))

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, а капельницы тебе не назначали? у меня была средняя гипера, капали Рефортан + пила воду + белковая еда. К подсадке моих 5-дневочек была как огурчик :)

 

вот, почитала, и девочки то же пишут. Желаю удачи!!!

 

T@tushk@ , ой, насмешила... клёво! :good:

Ссылка на это сообщение

tucya //, спасибки, мы нормалек ;) По утрам обнимаем так же белого друга и даже капельницы нам теперь "мимо кассы" :grin: . Сегодня идем на контрольное узи - получать свою первую фотку :friends:

//Натусик96, мы в протоколе до укола Овитреля занималясь секасом и не предохранялись - и так уже стирильнее некуда после стольки лет лечения и анализов :friends: Врач дал отмашку когда переставать "дружить" с мужем :grin:

Ссылка на это сообщение

Ща мне написали еще один отклик на наши HLA-типирование:

Хоть у вас и нет совпадений,но вы вместе с мужем полностью гомозиготны,у нас немного похожа ситуация. Мой первый протокол закончился ЗБ маленькогосрока4-5 недель. Я ходила на прием к Голубевой и она сказала что гомозиготность может быть помехой для беременности! Конечно все не доказано,но я бы на вашем месте сходила на прием к Голубевой или Верясову! Это так небольшой совет бывалых,и как видите ЛИТ помогает и многим! Так что удачи !!!

девочки что это значит :scratch: как это по анализу определить :this:

блин я растроилась :cray:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...