Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella , ты большая умница и сильная!!! уже столько выдержала. Крепись милая, настраивайся на продолжение боя!! У тебя обязательно все получится! Не сдавайся! :friends:

Ссылка на это сообщение

Krinella , я поверить не могу :shock: Очень жаль. :cray: :cray: :cray:

Кринеллочка, ты же понимаешь после 6-го протокола - сдаваться нельзя!

Б получилась, а значит шансы растут, надо искать причину остановки развития Б.

Миленькая, держись!!! Мы с тобой сопереживаем и горюем.

Ссылка на это сообщение

Krinella , мы с тобой!!!надо идти дальше!!!принимать какое-то решение и идти!!!смена врача-клиники-тактики-еще чего-то!!!мы очень за тебя переживаем :friends: ты,главное не отчаивайся!!!

Ссылка на это сообщение

Девченки, у меня завтра выходной, по идее нужно отдохнуть дома расслабиться, полежать, но у меня столько дел, что прям по часам все расписано. Ну вот как жить спокойной жизнью как написано в рекомендациях а? И еще, я решила, что кровь на ХГЧ сдам когда уже обратно приеду - это будет 23 число 17ДПП, а на 13 ДПП сделаю тест. Если тест покажет одну полосочку, то наверное можно отменить поддержку, так?

Ссылка на это сообщение

Девочки,подскажите ради бога, гипера,это плохо или нет ? И когда она проявляется, после подсадки или после пункции ? У меня живот например после пункции чуток только увеличился, ( как при месячных) яичники почти не болят, есть небольшие неприятные ощущения, но не больше. Прописали до подсадки пить кучу витаминов, лекарств ( утрожестан (400)и прогинова) и даже по 1 уколу "фраксипарин" Выкладываю на тарелочке как в старом фильме про будущее, где жареная курица в 1 таблеточку запихнута. всех цветов. :pardon: Еще на подсадку велели принести что ----- то типа "анапур" , не знаю правильно прочитала или нет, врачей вероятно специально учат писать, так чтобы не понятно было.Вот бы узнать. В эту пятницу будет подсадка, переживаю, приживутся ли. говорят с 1 го раза почти ни у кого не получается, боюсь жуть. :glare:

Ссылка на это сообщение

Морозко, не переживай, это вредно, все будет хорошо! Гипера проявляется после пункции, и иногда увеличивается после переноса. Говорят, что для Б. это хорошо, больше вероятность. Удачи на перенос @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Девочки,подскажите ради бога, гипера,это плохо или нет ? И когда она проявляется, после подсадки или после пункции ? У меня живот например после пункции чуток только увеличился, ( как при месячных) яичники почти не болят, есть небольшие неприятные ощущения, но не больше. Прописали до подсадки пить кучу витаминов, лекарств ( утрожестан (400)и прогинова) и даже по 1 уколу "фраксипарин" Выкладываю на тарелочке как в старом фильме про будущее, где жареная курица в 1 таблеточку запихнута. всех цветов. :pardon: Еще на подсадку велели принести что ----- то типа "анапур" , не знаю правильно прочитала или нет, врачей вероятно специально учат писать, так чтобы не понятно было.Вот бы узнать. В эту пятницу будет подсадка, переживаю, приживутся ли. говорят с 1 го раза почти ни у кого не получается, боюсь жуть. :glare:

а что за настрой ? Я верю , что у меня будет ЕДИНСТВЕННЫЙ И ПОБЕДНЫЙ ПРОКОЛ. Я сегодня пью первую таблетку ОК. Как говорится с богом.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, примити меня пожалуйста в свою теплую компанию, после завтра начинаем длинный БЕРЕМЕННЫЙ :grin: протакол. Очень волнуюсь. Т.к. на стимуляцию поеду в другой город и буду там жить одна, муж приедет полько в день пункции. Ноутбук возьму с собой и очень надеюсь на вашу компанию :giverose:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок(Ledena), пасибо , условие принимаю безоговорочно))) у нас совместный, у меня после лапары эндометрит и сальпингофарит ( эти бяки вылечили), трубы проходимы но разного диаметра и очень извитые, овулька поздняя, при том что М. приходят стандартно на 30 день, а овулька на 21, у мужа СГ не очень, хороших спермиков меньше нормы. Меня все уговаривали на ИИ несколько раз походить, но я все взвесив и посоветовавшись с врачем решила , что я хочу на эко, т.к. с извитыми трубами можно долго пытаться и допытаться до ВМ . Вот както так.

Ссылка на это сообщение

Krinella , ну как же так... :cray: :cray: :cray: Крепись... Пусть Господь поможет тебе это пережить и пошлет наконец деток за все пройденые испытания.

Ссылка на это сообщение

Новеньким, добро пожаловать и удачищи

Krinella все что могу сказать в такой ситуации - держись..время лечит и найдутся новые силы

Морозко, все у тебя нормально..витамины всем назначают, утрожестан будешь почти всю Б принимать, прогинову для эндика отменят постепенно, фраксипарин для крови тоже нужен в твоем случае...а что еще? тромбо ассс или аспирин кардио? его тоже отменят, фолька не вредит...так что все ок...

Юлона...поздравляю

Ссылки скрыты.

с девчонками

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! :Hello:

tucya //, Malafre, спасибо, золотки! :giverose:

Malafre, держи на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Izabel, привет! У нас все нормально, а у тебя как? Хорошего тебе отдыха! :drinks:

babypuzik, я сдавала на 2-3 ДЦ гормоны ДЭАС, ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ, тестостерон, эстрадиол. :)

Veraokaa, у меня была беременность в 1-м протоколе (ХГЧ = 2056), но сорвалась… А грудь – это не показатель! Я считаю, что пока не сдашь ХГЧ, не нужно отменять поддержку! Верь в себя и в своих деток!

Krinella, держись, миленькая! :cry::cry::cry:

Морозко, так даже думать нельзя! :club: Нужно думать, что именно у тебя все получится и с первого раза! Удачи тебе на перонос! Пусть масики крепятся на все 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

// marisha //, на трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Tюша, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Козик- беременный пузик, привет! Добро пожаловать! На самый Б. протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

T@tushk@. Волшебный Лисенок (Ledena), приветик! :wave:

Юлоночка, поздравляем с рождением доченек! Здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...