Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Vikkibon, :wave: ой,У Юлоны родились дочки!! :D какая радость!!!поздравляем от всей души!!!! :friends: :giverose:

Вик,а какой у тебя был АМГ и ингибин В-можно в личку!я только жду результата,но все равно на что хоть ориентироваться :) проконсультируешь?

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок(Ledena) , у нас только ЭКО, СГ плохая для обычного зачатия , но для ЭКО она нормальная, врач сказал , что ИКСИ не потребуется. Послезавтра мы едем на консультацию, сдадим еще раз СГ- так сказать контрольный выстрел :grin: и все решится. Я начинаю с 21 д.ц. колоть уколы, кажется диферелин если я ничего не путаю, потому что схему и все препараты мне отдадут только послезавтра.

Vikkibon , пусть у тебя этот протокол будет тоже самым-самым беремчатым :drinks:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок(Ledena), приветик! :friends:

Дела... да вроде нормально все. Жду вот М, чтобы начать минимальную стимуляцию и сделать комбинированный перенос. Правда, результаты гистеры немного огорчили - нашли какие-то лимфоцитные инфильтрации, но Г. говорит, что антибиотики должны устранить эту штуку. И на работе не знаю, как сказать, что меня 2 недели не будет. Так не люблю момент отпрашивания или написания заявления на отпуск (начальница считает, что лишь она работает, а все остальные только и делают, что в отпуска ходят. Противная короче, но деваться некуда :pardon:).

 

А ты как?

 

Юлона, вот это новость! Поздравляю!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

KatyS, ну подлечите и вперед за малышами :) я сдала АМГ и ингибин В вчера,буду ждать результат(2 недели),посмотрим овариальный запас,потом отдых,потом заменяющая гормонотерапия,потом,если все ок,то длинный протокол :) такие планы пока!хочу по-масимуму подготовиться к третьему-победному :)

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок(Ledena), я чувствую себя нормально. Сегодня, правда, немного голова болит... Но думаю, это от погоды... Уколы стало уже больновато колоть, в пупочке, если присмотреться, синячки... Но это ерунда! Настрой нормальный. В пятницу пойду сдавать Д-димер, чтобы врачу в субботу показать, в субботу УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Malafre, Спасибо тебе.Держу кулочки на твою пункцию@@@@@@

Veraokaa, Да отдохнём и вперёд с песней.Я хоть в Испании не была,но думаю нам понравится :yahoo:

Krinella , Солнышко,как жаль что так вышло,так за тебя радовались.Ты не здавайся,ты обязательно станеш мамочкой!!!

Vikkibon, И у меня всё хорошо :wave: У тебя началась стимуляция?

Ссылка на это сообщение

Морозко, гипера это хороший признак, ты главное не переживай, все будет хорошо.

Волшебный Лисенок(Ledena), стараюсь дорогая, завтра выхожу на работу, хотя на несколько часиков, не могу сидеть дома...

Veraokaa, отменять подержку ? тесты вообще не показатель, дождись ХГЧ.

Izabel, Радужная, T@tushk@, спасибо милые!

Vikkibon , удачи тебе моя хорошая!!!!!

Юлоночка, дорогая, поздравляю вас с принцессами! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!!! Подскажите, может я что не так поняла. Многие перед эко пьют ок, мне почему то врач ничего не назначил??? Для чего это нужно? Я еще новичок не все знаю.

Ссылка на это сообщение

Козик- беременный пузик, добро пожаловать :friends:

Vikkibon, спасибо :giverose:

 

Юлоночка, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

babypuzik, у меня супердлинный прокол , но вообще врач сказала , чтобы месики в срок пришли.

Ссылка на это сообщение

Tюша, спасибо )

babypuzik я конечно не спец как девченки но мне Г сказала, когда прописала Силест, что протокол с 21 д.м.ц. начинается и беременность низяяя, иначе навредить можно, ведь на 21 дц. не понятно есть Б или нет, поэтому для полной подстраховки, может это конечно она так сказала, чтоб лишний раз не обяснять нам чайникам все тонкости )))) :pardon:

Девчат, кто знает у меня такой интимный вопрос- после того как меня всякими дюфастонами в свое время пичкать начали, М у меня стали с мазни начинаться, пару дней мажет а потом льет, хотя и дюф уже пару месяцев не принимаю, какой день считать первым днем цикла ? я считаю когда лить начинает, но тут запереживала, ведь в протоколе все строго.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :wave:

У меня завтра ХГЧ, волнуюсь страшно и ничего не могу поделать! Валерьянку пью, на ночь чай с мятой, а уснуть все равно сразу не получается. Вчера в 2,30 уснула, сны какие-то дурацкие....

Скорей бы уже все узнать .....

Ссылка на это сообщение

lianaas , спасибо

Alloshka желаю тебе минимум трехзначного ХГЧ :giverose: не волнуйся, ведь малышам это вредно.

Волшебный Лисенок(Ledena) , приветик :wave:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок(Ledena) , да завтра только туда и обратно, заберем лекарства и схему, с послезавтра ( с 21дц. ) начну уже колоть, потом врач сказала приехать на 2-3 д.ц. назначат стимуляцию и отправят еще на 5 дней домой, а уж дальше на 2 недели к ним на постоянное место жительства . Вот думаю, что одной мне будет там совсем скучно ( И еще у меня такой вопросик, сколько после переноса желательно провести в покое или можно сразу вести обычный образ жизни ? я просто не знаю как поступить - сразу после переноса домой ехать ( я за рулем, 250 км от дома) или выждать пару дней ? хотя загадывать еще рано

Ссылка на это сообщение

Alloshka, да ожидание ХГЧ томительно, особенно последние деньки. Постарайся отвлечься. Держи на 3-х значный @@@@@@@@@@@@

Козик-беременный пузик, мне говорили вести обычный образ жизни, только без нагрузок. Но если ты за рулем сама, то лучше наверное полежуть пару деньков, а потом ехать

Ссылка на это сообщение

Козик- беременный пузик, лучше сразу домой, НО не за рулем, а на общественном транспорте.. имплантация обычно с1 дня после подсадки и в течение 8-10 как получится, т.к. у всех по разному, но если ты уж решила прям лежать и быть хрустальной вазой, то живи там 10 дней....но думаю что это не вариант....

Ссылка на это сообщение

T@tushk@, не за рулем - это не мой вариант. Вот поэтому и раздумываю как наименее вредно. И честно 3 часа на своей машине или 6-7 часов тястись на автобусе ( в ноябре в автобусе совсем не жарко), то мне кажется , что машина это както комфортнее. Просто я туда изначально еду на своей машине, муж приедет только на пункцию и сразу вернется ( нет возможности отпросится с работы), соответственно возвращатся тоже самой. Если честно то езжу я на машине всегда и для меня это не напряжно совсем. )

lianaas ,спасибо мне тоже кажется так будет лучше

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...