Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

babypuzik, неа, мне кажется не в этом разница, но боюсь наврать, может девченки объяснят, кто знает нюансы. Ой, пока писала, девчата все объяснили. :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Спасибо всем за поддержку!

У меня хорошие новости! Была сегодня на УЗИ -

Ссылки скрыты.

видела ДВУХ малышей!!!!! Еще про одного скажут 25.10 на повторном узи (не совсем понятно - есть он или нет!). Я так счастлива - даже голова разболелась от такой новости!

Скобочка, поставь, пожалуйста 25.10 повторно УЗИ

Оксануля, поздравляю! 2011 точно будет для тебя удачным!

Vikkibon, с началом протокола, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост фолликулов!

Alloshka как настрой? Удачи завтра на ХГЧ . Он точно должен быть трехзначный!

Тюша у меня пункция же была 20.09. Я вроде правильно все подсчитала :this:

Кринеллочка, дружочек, держись! Все обязательно будет!

 

Теперь официально можно - АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИ на всех хочушек!!!!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, а анализы для протокола?целый список!мне перед длинным назначали сдать кучу гормонов и стандартный список для эко(спид,гепатит,анализ крови,мочи,коалограмму,экг,флюорографию,заключение терапевта и тд)а как по другому,будет ведь наркоз?,а в коротком гормоны не сдавала :pardon: а какая клиника у тебя?

verohka :wave: поздравляю с узи!!!какая хорошая новость-двое!!!Дай Бог!!!Береги себя и крошек!!!мы будем равняться на вас :friends:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок(Ledena), :wave: я в июне или в мае сдавала все гормоны, у меня они как часы, все ок, мозки тоже все в порядке, на спид и гепатит перед ии сдавала. У гормонов срок вроде уже прошел, они 3 месяца действительны, а вот анализ крови,мочи,коалограмму,экг,флюорографию,заключение терапевта не делала(( Клиника у меня ПМЦ. а ты где где наблюдаешься? и вот почему тебе в коротком не назначили анализы.ю вообщем для меня это пока все не понятно по какой схеме врпчи работают. :scratch:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, я в ЦПСиРе,в коротком не сдавала только гормоны,тк шла сразу после длинного через 2 цикла,и гормонотерепии,Г сказала не надо сдавать,все остальное сдавала заново,сейчас опять предстоит,как страшный сон-этот списочек :Crazy:

Ссылка на это сообщение

verohka , от всей души поздравляю !!! здоровья тебе с малышами !!! двойничковый чих поймала, спасибо, надеюсь он ооочень заразный

babypuzik, а мне в клинике сказали гормоны год действительны, приняли от апреля- сказали пойдет.

Ссылка на это сообщение

Babypuzik, я сразу пошла к врачу, как получила отрицательный ХГЧ до М, и мы с ней пообщались и решили делать ЭКО...в твоем случае, конечно может и развод на деньги, в Москве это очень сложно это определить...у меня были там разные опыты с врачами...но если посудить, у тебя счас длинный протокол будет на ноябрь, может все-таки попробовать? Или может просто получить мнение другого врача?

 

Verohka, Ура! Поздравляю!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: А тебе сколько подсаживали эмбриончиков?

Ссылка на это сообщение

verohka, спасибо за чих, поймала! Настрой не очень, весь день глаза на мокром месте, живот побаливает как перед М. Боюсь, что ничего не получилось.

Но вам всем, девочки спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Всем рассказала, особенно дедушка будущий очень обрадовался! Ну а про мужа вообще молчу! Он, говорит, знал что двое будет! :clapping:

 

Аллочка, у меня тоже животик тянуло - это ничего страшного! Ты главное верь и все получится!!!

 

Мне подсаживали 2-х трехдневочек и 1-ну пятидневочку

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок(Ledena), мы с тобой по соседству к врачам ходим))) Я в здание напротив. Я слышала что врачи там на 2 эти сдания работают, в первую смену там, во вторую там. Я сама хочу завтра пойти сдать на инфекции еще раз, вдруг какая скрытая молочница, а гормоны думаю пойдут, я в прошлый раз год назад их сдавала, ничего не изменилось, все теже показатели.

Kenga10, а я вот не пошла ХГЧ сдавать, БТ (базальная температура) упала и я знала что ничего нет, не хотелось лишний раз ехать туда, и вот из-за этого пропустила, но я и подумать не могла что ЭКО скажут делать. Ты молодец, очень надеюсь что все с первого раза у тебя. Тебе пока не какие сложные процедуры не делали? пока только стимуляция? Ты мне потом расскажу, как все там происходит, что бы уже подготовленной идти.

Ссылка на это сообщение

Babypuzik, нет никакие сложные процедуры еще не делали, пока тока я обкалываю себя уколами и стимулирую фоллики...конечно, обязательно расскажу как все будет! Спасибо за поддержку, я тоже очень верю в этот цикл!

 

Так как клиника у нас по фертильности, то туда часто приходят мамочки с недельными-двухнедельными малышами, такими крохами, поблагдарить врачей и показать результаты их работы....я сижу и умиляюсь...верю, что скоро и я прийду так же!

Сегодня узнала, что у моей Г четверо детей, вот никогда бы не подумала! Ей на вид лет 35!

Ссылка на это сообщение
verohka, спасибо за чих, поймала! Настрой не очень, весь день глаза на мокром месте, живот побаливает как перед М. Боюсь, что ничего не получилось.

Но вам всем, девочки спасибо за поддержку!

так, так,так... где твоя попа?!!! :club: выкинь эти мысли из головы!!! Думай только о хорошем!!! :give_heart: не расстраивай малыша! :friends: Даю установку!Все будет ооочень хорошо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

verohka, поздравляю с двойным счастьем :giverose:

Babypuzik, а разве в твоей клинике в протоколе каждый прием оплачивается??? У меня например, в свежем протоколе с 1 дня протокола УЗИ и приемы входят с стоимость, а вот если крио - тогда отплачиваешь каждый прием+УЗИ

Ссылка на это сообщение

Kenga10, так здорово, обязательно скоро придешь туда с детками!!!! Расскажи , а у вас как делают подсадку. Мне вот врач сказал больше 2 мне никто не будет подсаживать, а если я захочу то можно и 1 только подсадить. многоплодную беременность якобы не делают (больше 2)

Ссылка на это сообщение
Kenga10, :wave: за тебя мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ты молодец успела в этом цикле, а пришла на 5 д.ц. думала опять стимуляцию делать для ИИ, а мне врач сказал, что все хватит ИИ, теперь только эко, но я опаздала на 2 дня, из-за этого давай длинный протокол сделаем. я так поняла, пришла бы я на 2 д.ц, все было бы в этом цикле.)

lianaas, :wave: спасибо за ответ, мне кажется в моем случаешь назначили длинный протокол из-за выкачивания денег, я же больше буду ходить, значит и платить больше буду. просто ее слова что я опаздала на 2 дня на короткий протокол, теперь будем делать длинный, меня на эту мысль и натолкнули, что все в моем случае все равно короткий или длинный(

не думаю , что здесь выкачивание денег .Мне нужно дополнительно сделать УЗИ на 21 ДЦ , и купила декапептил 3000 , но моему доктору эти деньги то не идут. Встречаться с ней я буду столько же , сколько и при коротком протоколе , т.е. со 2 ДЦ

Ссылка на это сообщение

//Натусик96, Козик- беременный пузик, спасибо! :giverose:

Kenga10, :giverose: очень тебя понимаю, тоже волновалась перед пункцией! никаких особых ощущений нет пока :pardon: мне вкололи кетанов, наверно, он еще действует.. а так, уже ношусь по аптекам, ищу Актовегин в таблетках, оказывается с ним есть небольшая проблема :glare:

verohka, поздравляю!!! какая хорошая новость :good: легкой беременности!!

 

позвонила сейчас моя врач, делаем ИКСИ.. :unsure:

Ссылка на это сообщение

verohka, какая хорошая новость! Поздравляю!Легкой беременности! А какой чих-то заразнючий!!!! Спасибо!

Вообще люблю читать хорошие новости, сразу сама на позитив настраиваюсь и верю, что все мы будем мамочками!

Ссылка на это сообщение

Tюша, возможно ты права, просто слова врача, что я опоздала на короткий, будем делать длинный, немного смутили. как будто это не по показаниям, а так от балды, что значения не имеет когда я контракт буду заключать.

Ссылка на это сообщение

Козик- беременный пузик,Я сама начала принимать Омега-3, но я читала на сайтах рекомендации врачей, которые говорили, что она способствует имплантации и разжижает кровь (особенно важно тем, у кого проблемы с гемостазом)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. вот я неудержалась и сделала тестик с чуств.25. была слабенькая вторая полосочка. Но я сильно переживаю у меня непрекращаются выделения. Я бы несказала что это кровь но они светло розового цвета.( извените за подробность) . Звонила в больницу , мне сказали увеличить дозу прожестерона с 2х до 3 х свечей, но выделения непрекращаются. Девочки подскажите ,у кого такое было , что вы делали. может у меня М прорватся хотят, а тест просто лжет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...