Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Козик- беременный пузик, мне прописывали омегу 3 в обоих протоколах по 1 капсуле в день,также прописали фольку 2 таб 2 раза в день пить без перерыва,я ее все время пью и начала омегу тоже опять :) ,если пить омегу 3,то вит Е уже не надо,тк она его содержит! :drinks:

Ссылка на это сообщение

// marisha // , я ничего не могу посоветовать, сама чайник. Надеюсь эт у тебя малышики прикрепляются, знаешь бывает на месте прикрепления гематомки образуются и они потом мазню дают. Если кровь красная то кровоостанавливающие типа дицинона надо. Прогестерон ты увеличила, лежи и береги себя и малышей. Все у тебя будет хорошо !!!!!

Волшебный Лисенок(Ledena), спасибо что про вит Е предупредила, а то я его еще отдельно пью. Начала во второй фазе, а потом заметила, что ногти стали лучше и крепче и волосы не такие ломкие и стала пить весь цикл. фольку тоже пью

Ссылка на это сообщение

// marisha //, самое главное не нервничай. Тебе же врач сказала что делать. Теперь лежи и думай, как здорово, что твои детки с тобой! А раз сделала тест, думаю теперь можно в динамике отслеживать как полосочка вторая ярчает! Держу @@@@@@@@@@@, что бы ты стала мамой в 2011 году!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, да,по рекомендации,у меня зав отделением эко Лебедева,врач хороший.но сильно загруженный,очень много у нее народа и очерди большие,я хожу платно!у нас Ланна в ПМЦ!

// marisha //, зайди в профиль к Татушке у нее расписано что-когда предпринимать!!!тестик//-это здорово!!!лежи и не вставай,береги себя и малышей!!когда кровь сдавать?надеюсь,татушка ругаться не будет :D ,вот ее ссылочка

http://www.babyplan.ru/blog/post/5684/68424 зайди-глянь,хорошая инфа!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, вот уж не думаю, что в твоем случае - это выкачивание денег. Я с нашим МФ и своим абсолютно здоровым в плане гормонов/овуляции/эндометрия организмом попала в длинный протокол. Врач просто сказала - длинный, объяснила что к чему. Я не стала голову ломать - почему длинный, а почему не короткий... Доверилась - и всё. Кстати, в длинном протоколе в оличие от короткого посещение врача увеличивается всего лишь на один раз, от препаратов Г. ничего не имеет... Так что выкачка денег - неее, не согласна!

 

verohka, поздравляю с двойняшковым счастьем!!!!! растите здоровенькими и счастливыми! :giverose:

 

Волшебный Лисенок(Ledena), :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, :wave: как самочувствие у нашей беременяшки :) ? токсик?

а мы забронировали поездку,собираемся в Израиль к красному морю :dance: ,вылет 31 октября на 12 дней,летим с друзьями :Crazy:

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, уже тоже думаю, что просто врач так назначил, просто хочется в этом месяце еще самим постараться! а вдруг......

Волшебный Лисенок(Ledena), спасибо, спрошу у Ланны про МПЦ. Как здорово , что вы отдыхать собрались, из этого холода в тепло!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок(Ledena), ага, токсик... ну ничё, это всё мелочи...

Отдых - это классно! чемоданы уже собираешь? фотки потом выложи куда-нибудь, ладно? так хочется полюбоваться на тёплые места. Я так давно не отдыхала...

Ссылка на это сообщение

Привет сестренки!

// marisha //, сколько прогестерона назначили? Сколько мг? Теперь лежи и самое главное спокойствие. Все у вас будет хорошо!

verohka , тихонечко поздравляю! Береги себя и малышей!!!

ledena, отдыхай дорогая, набирайся сил. Я бы тоже куда нибудь уехала, так хочется ...

vikkiboncic , как самочувствие солнышко?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :wave:

Krinella, очень, очень жаль...Как же так?.... :cray: :cray: :cray:

verohka, поздравляю с двойняшками! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo:

А я сегодня получила результат анализа. Прогестерон-135,00 Эстрадиол-3987,0. А вот Д-Димер...аж 3690!!!! Вот сижу и думаю, что это... Ну гормоны понятно. Сколько их уже в организм влили... А за Д-димер очень переживаю. Неужели из-за него пролет будет?... :scratch: :(

Ссылка на это сообщение

Ерошка, при Б Д-димер растет... Я прочитала твой профиль, у тебя простуда? Была у ЛОР-а? У меня тоже кашель был первые дни после переноса, но никакой простуды не было, ЛОР сказал что это аллергический кашель и ринит, у Б такое может быть... Так что ттт на вас, береги себя и верь в своих малышей, они с тобой!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер!

Izabel, спасибо! :giverose: И тебе удачи во всех твоих задумках!

Krinella, спасибо, моя хорошая! :friends: И тебе огромной удачи! Самочувствие нормальное, уже начали немного потягивать Я…

Alloshka, удачи на ХГЧ! Держи на трехзначный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Козик- беременный пузик, пусть протокол будет удачным! Начало М. – начало полноценных М., а не мазня… Я бысразу ехать не советовала… Я бы полежала дней 5… Я тоже на машине в Москву поеду, но возьму с собой свекра, он меня обратно повезет… А тебе с собой взять некого? Я живу за 520 км от Москвы, но собираюсь ехать на пункцию и обратно, а потом на перенос и обратно. Омега-3 вместо витамина Е + она способствует снижению свертываемости крови…

//Натусик96, у меня эндометрий тоже не сильно-таки шикарный, на 18ДЦ в прошлом цикле был 9 мм. Но мне пока для эндика ничего не назначили, завтра на УЗИ и там решим…

babypuzik, нельзя самой решить, какой протокол тебе подходит! Только врач решает по результатам УЗИ и анализов! Если она тебе назначила длинный, то значит нужно длинный!

Malafre, на деление клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Оксануля, удачи тебе на консультации! И спасибо за кулачки! :giverose:

verohka, поздравляю, но очень тихонечко! УРРРРЯЯЯЯЯЯЯ! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Береги себя и своих крошек! И спасибо за пожелание и за свеженький чих! :giverose:

// marisha //, полосочка – это хорошо! Пусть масики крепко держатся за мамочку! А мазня у многих бывает! Лежи!

Ерошка, да, Д-димер круто высокий! А ты его не мониторила? Фраксипарин не колола?

Ссылка на это сообщение

Krinella,спасибо. Нет, у ЛОРа не была, лечусь сама. Делаю ингаляции, полощу горло. Эффекта пока никакого. Я вот тоже уже склоняюсь к тому, что у меня какая-о аллергическая хрень. Выпью-ка на ночь Диазолин...

Ссылка на это сообщение

Ерошка, ага, одно и то же... Только может нужно 2 укола в день колоть? Уточни у врача. Мне моя говорила. что если Д-димер будет выше нормы, то придется колоть фраксипарин по 2 раза в день...

Кринелла, я тоже переживаю... В этот раз как-то все стремительно, потому что я на работе... Не успела оглянуться, а уже 3 день стимуляки...

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Приветик всем!!!! Давно меня не было в этой темке.Мы родились 4 октября!!!! У нас 2 сына -Тимур и Артем!!! Всем кто в протоколе желаю скорейшего запузачивания!!! У вас все получится!!! Удачи!!! :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение

Vikkibonчик, взять с собой некого ((( у нас никто не в курсе и посвещать я никого не хочу, т.к. начнутся ненужные распросы и дебильные советы, сытый голодного не разумеет. Жить буду там, у меня не транспотрная схема, поэтому стимуляцию будут отслеживать в клинике. Останусь еще на пару дней, конечно будет домой хотется, я же там одна буду совсем, но ради масика я потерплю, к тому же я надеюсь интернет там наладить и со мной будете вы :friends: :grin: И еще , я не знала , что Омега-3 способствует снижению свертываемости, у меня свертывоемость ниже нормы, надо ли тогда ее мне ?

Фисташка, от всего сердца подравляю с рождением сыночков, ростите здоровенькими :giverose: будем на вас ровняться :D

Ссылка на это сообщение

Козик- беременный пузик, от стимуляки свертываемость повышается! И у меня по анализу свертываемость (коуголограмма) нормальная, а вот Д-димер показал завышение. А в результате еще и 2 мутации гемостаза!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...