Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки я в шоке, только что читала про MAR-тест, т.к. завтра мужу его будут делать вместе со спермограммой, раньше нам такое не делали, так вот судя по его старой СГ он у него будет положительный- незначительное превышение лейкоцитов, плохая подвижность и морфология, аглютинация, блин признаки налицо. И чего я о нем раньше не знала, может дело в этом было? ладно, завтра узнаем, я все таки не врач

Ссылка на это сообщение

Krinellochka, привет! Ты увидела меня на сайте, я тут тихонечко захожу и всех читаю, и переживаю вместе со всеми, за тебя больше всех волновалась. Я знаю, что ты сильная.

У меня начинается моя 3 попытка (если считать крио), сегодня уже 7 день стимуляции, на следующей недельке пункция и подсадка.

Ссылка на это сообщение

Фисташка, Юлоночка, поздравляю с рождением деток :clap: Крепкого здоровья и деткам и мамочкам

Ссылки скрыты.

Всем девочкам, кто в пути за детками желаю удачи :friends:

Ссылка на это сообщение

Козик- беременный пузик,

по его старой СГ он у него будет положительный- незначительное превышение лейкоцитов, плохая подвижность и морфология, аглютинация, блин признаки налицо

не обязательно, у нас все "эти" признаки которые ты перечислила были, а Мар-тест при этом был отрицательный......к тому же при эко это не имеет значения, если у вас плохая морфалогия то полюбасу будет ИКСИ а при нем спермики отбирают :pardon:

 

 

Всем мамочек поздравляю с рождением долгожданых деток :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Тем кто пока в начале пути к деткам за всех держу кул@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ечки :friends:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

октябрь - Милая, Izabel, Радужная, Таша-Беременяша

ноябрь - На-тали, Настасик, Волшебный Лисенок (Ledena), Zajali, Скобка, leva

декабрь - К@тюша@, Кнопа//

март - Счастливая Ланна

июнь - Катенька174

 

 

Блокада:

24.10 - Тюша

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

10.10 - Kenga10

12.10 - Vikkibon

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

октябрь - Izabel

ноябрь - Скобка

декабрь - К@тюш@

июнь - Катенька174

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

14.10 - Malafre

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

15.10 - Alloshka

16.10 - //marisha//

18.10 - Veraokaa

22.10 - Ерошка

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

08.10 - Slavochka

12.10 - Стрелочка (повторное)

15.10 - Ik@

25.10 - verohka (повторное)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

Natali_ufa - дочка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Фисташка - два сыночка Тимур и Артем родились 04.10.2010г.

Мама в третий раз - ????

mamulika - ???

Барбуша - ???

Юлона - ???

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

 

октябрь 2010г. - ira_05

ноябрь 2010г. - Nataa, @Alena, Ivetta

декабрь 2010г. - jade, Лизочка!, АЛЕХА

февраль 2011г. - Я_Irishka@, Denis_ka

март 2011г. - Маньяк, маляля, Бебемотик, lisablack, Уточка

май 2011г. - Стрелочка, *Юсичка*, Шишоня

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

январь 2011г. - БоничкА

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем удачного дня :giverose:

Еще хотела спросить, у кого нибудь есть инфа о девочках??

Мама в третий раз, Барбуша, Юлона, mamulika....

и еще Катенок, Стеша, Flowers???

Не хочу удалять их из таблички, но не знаю как заполнить данные о них...

Еще раз прошу, если вы попали в нашу табличку, не пропадайте, не хотите в общем, пишите в личку, чего и как...мы же волнуемся и переживаем за каждую девочку :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки сразу прошу прощения :blush: :blush: :blush: знаю что тут бывают девочки с форума Остов Кенгуру, на нем мне очень понравилась цитата одной девочки, она вселяет ПОЗИТИВ И КУЧУ ИМОЦИЙ И УВЕРЕННОСТИ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу и с девочками тут ей поделится :blush: :blush: :blush:

Ты знаешь когда я один раз задала вопрос батюшке - почему у алкашей и других не особо заботливых родителей детей куча и без проблем беременеют,как при походе за пельменями, а есть люди ,которые многие годы бьются, чтоб стать родителями. Плакала стояла перед ним, злость такая распирала от несправедливости в этом мире. Так вот он мне ответил- Что такие люди,которые без проблем и не осоздннанно беременнеют,а потом кидают или забивают на детей-так они размножаются на животном уровне, и чаще всего эти дети не большой след оставляют на этой земле. А вот те которые долго ждут и мучаются(это тобиш мы) так это любимчики Бога! Я так и упала. Далее- он мне сказал,что для ОСОБЫХ родителей-выбираются особые дети,особыми душами наделенные! Посмотрите ваш малыш будет отличаться от других его окружающих детей,родители которых получили этого ребенка без проблем! Вот с этой мыслью и иду теперь по жизни!!!! Так что моя милая, тебе Боженька подбирает еще самого лучшего, светлого и одаренного ребеночка! Твоя очередь в зале ожидания уже подходит к финишу.... И еще главное ,что с тобой есть МУж,любящий и заботливый!А ведь это тоже большой подарок в жизни. Многие не имеющие детей, не могут идти на эко,так как их мужья не верят и не хотят этим заниматься! Поэтому дай Бог терпения, мужества и здоровья нам и нашим половинам.Только вместе можно достичь поставленных высот! В следующий раз, после переноса,когда будешь лежать в палате,скажи-Господи я не хочу больше сюда попадать! И когда будешь уходить про себя скажи в ЧЗ всем -прощайте!!!!!!!!!!!!!! а не до свидания! Может это дурь конечно, но мысли материализуются!
Ссылка на это сообщение

Кнопа//, спасибо за позитивчик. Да, это многое объясняет, надеюсь так оно и есть. Буду это мужу расказывать, а то он в последнее время уже теряет веру :glare:

Фисташка, поздравляю с сыночками :giverose:

Машулек, детки уже с тобой, больше позитива! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Волшебный Лисенок,Лианаас,Кнопик,Машулик,Шишоня,Скобка! :wave:

Кноп, спасибо за слова вселяющие надежду! :give_heart:

Машулик, мысленно мы с тобой!! :friends: Молись и проси Боженьку помочь! :giverose:

Волшебный Лисенок, желаю тебе хорошо отдохнуть с мужем!Впереди последний протокол! :good: потом с малышами не наездишься!! :pardon:

Девочки, за всех кто в протоколе держу! :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, :wave: спасибо :giverose: как у тебя дела?я посмотрела профиль-ты поздавала кое-какие анализы,с хорошими результатами :)

Шишоня, :wave: как поживает беременюшка? :)

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, я уже почти все сдала!Мне осталось только общую кровь, коагулограмму, биохимию и мочу!Их мне сказали сдать уже перед самим протоколом! Поеду в Питер уже с готовыми анализами! ;) Буду надеятся, что потом они меня в декабре в протокол возьмут!Эх, я конечно мечтала пораньше! не буду бежать впереди паровоза! :grin: Пока с трубами не решу проблему нчего думать об ЭКО! :scratch:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, спасибо , действительно легче на душе стало.

А я сегодня ходила на ГСГ (гистеросальпингография) . подъезжаю к больничке и понимаю , что телефон забыла дома. Возвращаться не стала. На входе встретила дока , сказала за свою девичью память и мол жду его внизу. Проходит час ,его нет .Прошу другого врача напомнить ему обо мне. Он спускается и говорит , что звонил мне , чтобы сказать , что не получается сегодня переносим на понедельник.у меня слезы на глазах , еще два дня в неизвестности ....В общем сделали сегодня . Снимки и выписку забрала , все хорошо .Сказал , что совести у меня нет , с такой трубой и не беременеть :grin:

Ссылка на это сообщение

Tюша, молодец,вынесла эту неприятную процедуру!!! :friends:

Оксануля, не переживай,все решишь с трубами и вперед,в этом деле лучше не торопиться,а хорошенько подготовиться :)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет,хочу поделиться, аж руки чешутся, у меня прям таки приподнятое настроение. Сегодня перенесли 2 трехдневочки 8А и 9 А, остальные 7 заморозили, из них ( тех которые заморозили только 1 А4, остальные 6 и более). !!!! :D :pardon: Врач, сказа, что это хорошие толстенькие .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...