Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Всем привет! Примите, пожалуйста меня! Я - новенькая в этой темке!

Приняли окончательное решение об ЭКО только сегодня - после очередной неудачной попытки ИИ.

Шишоня, Кнопа//, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Морозко, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на имплантацию :friends:

Лилитка привет, располагайся тут но не надолго...чтоб первый протокол был первым и последним победным :give_heart: :giverose: :beg:

Ссылка на это сообщение

Морозко, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на имплантацию, а за снежинками пойдете уже с карапузиками за братишками и сестренками

Lilitka-Mama пусть первый будет самым победным :friends:

Ссылка на это сообщение
Морозко, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на имплантацию, а за снежинками пойдете уже с карапузиками за братишками и сестренками

Lilitka-Mama пусть первый будет самым победным :friends:

в самую точку :grin: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! Читаю нашу темку, дошла только до 500-той странице, но ничего подобного не нашла! Может кто делал или знает где можно сделать в Москве гистероскопию с записью на DVD или по крайней мере где делают так чтобы я тоже могла видеть на экране полость матки! Собираюсь на ЭКО, после четырех лет ожидания Б, но опять препятствия! Результаты по УЗИ и не совпадают с гистероскопией офисной. На УЗИ эхо-признаки полипа эндометрия видят (делала и на 6ДЦ, и на 8ДЦ, и сегодня на 16!), а на диагностической гистере все чисто (делала на 7ДЦ) ! Хочу увидеть сама, что у меня там на самом деле! Помогите "загадке гинекологии"!!!! Узисты разводят руками.... У них ясная картина полипа! А врач, которая делала гистеру утверждает , что у меня ровный, чистый эндик. В общем полный завал!

Ссылка на это сообщение

JeninaJena Feliciy@, я делала гистеру в ЦПСиРе,там если без наркоза,то преглагают смотреть на экран монитора,но мне делали с РДВ,поэтому с наркозом я и не видела :) ,можно позвонить и спросить в ПМЦ,возможно там записывают!удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки! :Hello:

// marisha //, держи за тебя @@@@@@@@@@@@@, чтобы все было хорошо!!

Волшебный Лисенок(Ledena), хорошо вам отдохнуть!! расскажешь потом о впечатлениях? тоже хочу как-нибудь в Израиль съездить, на море..

//Натусик96, ЭКО - это собственно оплодотворение вне тела, в лабораторных условиях, а ИКСИ - инъекция сперматозоида специальной микроиглой непосредственно в яйцеклетку. ИКСИ применяется, когда есть мужской фактор.. у нас просто не предполагалось, т.к. спермограммы всегда были отличные.. а тут, как говорит врач, случайность, бывает и такое :pardon:

*Юсичка*, дай Боже, чтобы токсик побыстрее прошел!

Vikkibon, спасибо!! :giverose:

Фисташка, мои поздравления!!! Здоровья вам!! :giverose:

Milenki_, удачи тебе!!

Кнопа//, спасибо за цитату.. прослезилась..

Машулек, мои @@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!!

Оксануля, спасибо! :giverose:

Tюша, теперь можно беременеть!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Морозко, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@ на имплантацию!!!

Lilitka-Mama, :wave: добро пожаловать! дай Бог, чтобы протокол был первым и последним!

Скобочка, поставь меня, пожалуйста, на 16.10 на перенос..

 

Девочки, я смотрю всем трех- или пятидневочек переносят.. а у меня получаются двухдневочки :confused: переживаю сильно :sorry:

Ссылка на это сообщение

Lilitka-Mama, :wave: я тоже новенькая! Мы с тобой в темке ИИ пересекались, я вот тоже после неудачных ИИ, сюда перешла. Ты уже в протоколе? или только планируешь?

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, спасибо за цитату! Очень обнадеживающие слова!

Морозко, очень хорошие эмбриончики созрели! Дай Бог, что бы они крепко-крепко держались за мамку и через 9 месяцев ваша семья пополнилась сверкающими глазками, розовыми щечками и задорным смехом здоровых детишек!

Lilitka-Mama, привет, я тоже пока здесь пока новенькая, но девочки здесь просто замечательные. :good: Я правда пока больше слежу за другими, чем пишу, т.к. сама планирую в конце следующего цикла начать длинный протокол, но очень здесь все позитивно и обретаешь веру в лучшее!

Malafre, не переживай, врачам виднее когда переносить, самое главное что бы прижились, а они обязательно приживутся, вот увидишь!

Veraokaa, держись, крепись, может еще не совсем конец? А врач что говорит?

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, мне кажется, надо звонить врачу.. и не расстраиваться раньше времени!!

leva, спасибо за поддержку! уже напилась успокаивающего :grin:

Ссылка на это сообщение

Позвонила: назначила дицинон, вместо утрожестана дюфастон 4 утром, 2 днем, 2 вечером. фраксипарин отменила. Не знаю как себя вести, не могу и не хочу понимать, что ничего не получилось. Сходила в аптеку все купила, выпила таблетки, сижу успокаиваюсь. Вот все таки нельзя девочки работать все время, у меня после подсадки всего 1 выходной был и еще я жутко не высыпаюсь. Надо, если не лежать, то уж точно не работать, а побыть дома.

Сижу и настраиваю себя на то, что это сейчас прекратится!!!!!!!!!! Я верю!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, держись!! я читала, что у многих такое бывает.. верь в своих малышей! постарайся успокоиться, полежи! все обязательно будет хорошо!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, постарайся поменьше нервничать, понимаю что тяжело так сделать, но ради малышей! есть возможно больничный взять или за свой счет пару дней, отдохнешь!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, с завтрашенго дня я в мини-отпуске на 8 дней.

Malafre, leva, спасибо мои дорогие за поддержку, она мне очень нужна!! :giverose:

Вот как увидела это, сразу побежала на форум, знаю, что здесь все друг друга поддерживают.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...