Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

babypuzik, это очень странно, а какая клиника? Может тебе в другую обратиться? У моего мужа спермограмма хорошая, так нам сразу сказали, что ИКСИ не нужно и эмбриончики были хорошие, может и правда деньги выкачивают?

Ссылка на это сообщение

Alloshka, :wave: да я сейчас вообще в полной растеренности куда идти. поеду на недели к врачу, буду у нее спрашивать , что да как. Хотя у Г есть свойство убеждать что так надо и ни как по другому! :pardon:

 

Сейчас позвонила в другую клинику, записалась на разведку, очень надеюсь, что сразу возьмум в протокол, а не назначат опять кучу обследований. :beg:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет! Сегодня сделала тестик. А там такая слабая полосочка вторая. Уже не призрак. И вот через некоторое время пошла какая-то мазня. Что-делать то? Мне врач назначил 2 укола Клексана в день. Может из-за него? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. сдала анализ 183 :dance: :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я БЕРЕМЕНА.Немножко переживаю по поводу узи, прошлый раз была ЗБ.Молюсь что бы в этот раз было все хорошо :beg:кстати у кого есть табличка по ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

// marisha //, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: с соком ;) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Ловлю Чих!!!! :D

Ерошка Сколько читаю, при эко- мазня это норма так что не переживай- звони врачу... все будет ХО-РО-ШО!!!!!Тихонько ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: Береги Себя и Малышку а может и Малышек ;) !!! Ловлю Чих)))

Ссылка на это сообщение

// marisha //, ну слова Богу, хоть у кого-то хорошие новости! :good: :good: :good:

Легкой беременности!

Ерошка, тебя тихонечко поздравляю! Пусть полосочка ярчает! А насчет мазни может врачу позвонить?

Ссылка на это сообщение

Ерошка, Тихонько радуюсь!!! У меня тоже тесты в это время заполосатились. Может тебе снизить клексан и увеличить утрожестан? Хотя бы сегодня. И если начнет сильно кровить, то коли дицинон. И обязательно держи в курсе своего врача.

// marisha //, отличный результат вот табличка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ерошка, тихонечко радуюсь за тебя! :clap: :clap: :clap: Лежи пока, может отменить один укол клесана? Есть возможность связаться с врачом?

// marisha //, ура! Тихонечко-тихонечко поздравляю! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Козик- беременный пузик,

но как-то все это странно что ВСЕМ делают ИКСИ, зачем

в моей клинике всем делают 50\50, даже если нет МФ и сперма отличная...так сказать в своем роде подстраховываются :)

Malafre, :(:(:( малыш нет слов :cray: держись :giverose:

Ерошка, тихонечко поздравляю :giverose: мазня часто бывает...слушай врача и все будет холошо ;)

// marisha //, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: легкой беременности и родов в срок :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня М начались. Теперь дождусь окончания и тогда к врачу, очень надеюсь, что мне разрешат снова в протокол, как можно быстрее! Я наверно мазохистка, но уже не представляю жизни без уколов и таблеток, как-то скучно без них ;)

Ссылка на это сообщение

Шишоня, Волшебный Лисенок(Ledena), Vikkibon, Кнопа//, спасибо девочки :friends:

Ерошка, держу за тебя @@@@@@@@@@@!! :beg: :beg: :beg:

// marisha //, какая радость!! тихонечко поздравляю! легкой тебе беременности!! :giverose:

Alloshka, ты не одна такая, я тоже уже скучаю по уколам :spiteful: удачи тебе!!! :good:

 

я вот тут вычитала на форумах такое мнение, что если стимуляцию проводят чисто на гонале, то клеточки не очень выходят :scratch: фигня это?

а еще у меня теперь мысль поселилась, а не поменять ли мне врача.. девочки, как вы думаете, нормально ли сразу после неудачи в первом протоколе предлагать донорскую як? и еще не говорить мужу, что проблема во мне.. и то, что могли ведь подсадить такие неразвивающиеся клеточки, но не хотят ведь обманывать.. что-то я вся в сомнениях.. хотя врач мне очень и очень нравилась..

Ссылка на это сообщение

Девочки...всем приветик

у меня обострилась молочница?

собираюсь только в протокл через пару дней...как считаете? перенесут протокол на месяц? что то я стала переживать....

не может быть всё гладко...всё с какими то подножками...

Ссылка на это сообщение

Радужная, а мне кажется, что свечки назначат и все нормально! Полижинакс хорош и при Б можно!

Milenki_, ага, вместе! Только на этот раз в победный! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ерошка, пусть полосочка ярчает и ярчает :giverose:

// marisha // ура, ура, ура, здоровья вам с малышиком или малышиками :giverose:

Девочки, у меня такой вопрос ( его наверное уже тыщу раз задавали) где хранить деферелин в холодильнике или нет? и еще- врач велел в одно и тоже время строго в 20.00 колоть, можно ли +-15 мин или нет ? можно ли делая уколы деферелина ходить в солярий ?

Ссылка на это сообщение

Козик- беременный пузик, мне врач говорила что разница во времени 10-15 мин нормально, на счет солярия я не уверена, но мне перед уколами диферелина сказали всети обычный образ жизни, даже разрешили поехать отдохнуть на море, то есть я думаю, что загар, в принципе не запрещен, но вот смысл ходить в солярий перед 9 месяцами Б? ;)

Ссылка на это сообщение

Alloshka, в солярий захотелось , чтоб потом бледной тенью не ходить. А насчет диферелина и солярий уточняю в связи с тем, что после лапары мне какието таблетки прописывали и сказали НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАГОРАТЬ, иначе ожог будет. Раньше я и подумать не могла , что у таблеток такие противопоказания могут быть, теперь спрашиваю ))))

Ссылка на это сообщение

tucya //, подкожно под углом 45 градусов в живот инсулиновым шприцом. :)

Козик- беременный пузик, я бы не стала в солярий ходить, т.к. это вредно для кожи... А еще у тебя сейчас гормональный штурм на организм, мало ли как может подействовать солярий... :shock:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, приветик! спасибо тебе,что откликнулась! у меня остались шприцы от гонала с раствором для инъекций - можно их использовать,как думаешь?как твоя стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...