Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Vikkibon, Инсулиновым шпицом диферелин колят ?! а мне в клинике обычные двухкубовые дали...... инсулиновым то наверное не так больно....

Vikkibon , насчет солярия ты наверное права, лучше не насиловать еще сильнее организм, итак перегруз

Ссылка на это сообщение

tucya //, не знаю... Я купила на каждый укол по 2 шприца - одной иголкой прокалываю и развожу раствор, а потом иголку меняю и колю новой иглой... Мне так врач объяснял при первом протоколе. А стимуляция нормально. В понедельник опять на УЗИ.

Козик- беременный пузик, конечно, инсулиновым. Он же подкожно колется... У меня и так от инсулиновых уколов синяки уже, а от обычных вообще бы было жуть...

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, блин...что же делать? :scratch: у меня нет инсулиновых шприцев...попробую иголку от гоналовского шприца приспособить к обычному...сегодня придется экспериментировать... спасибо тебе за помощь! пусть у тебя все растет как надо!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon , спасибо тебе огромное что сказала, а то я бы себя так дальше и мучила :friends: Вот обидно, что врач промолчал, а нам мучатся, спасибо что добрае и знающие люди с форума посоветуют. Vikkibonчик , с твоими познаниями тебе после декрета надо идти самой в клинику ЭКО работать )))

Ссылка на это сообщение

Мы только что забыли сделать укол, атас. укололи позже на 40 минут. А я колю жифферелин инсулиновым шприцом. Но делаем все одной иголкой., прокалываем растворить забираем в шприц, потом из него в сам дифферелин и потом снова в шприц и колю все одной иголкой. /Мне так врач сказала :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, блинннннн. Т.е. нужно делть каждый раз новой иголкой? или можно лекарства разводить одной, а колоть каждый раз новыми?

Ссылка на это сообщение

Девочки у вас такие трудности, прямо жалко вас стало.... Я купила лекарство в картриджах с ручкой, иголочки там тонкие тонкие, и все равно страшно было поначалу......

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки :giverose: чихи буду раздавать сразу после узи :give_heart: когда услышу сердечко малыша.

Malafre, у меня была похожая ситуация, первое эко ,все клеточки плохого качества, врач даже и ненадеялся что забеременею, но я заБ хоть все плохо закончилось(ЗБ).Уменя даже для заморозки ничего небыло.доктор уверял что нужно брать донорскую клетку.Я поменяла врача, это 2 эко, у меня с 16 клеточек 5 отличного качества.И никакой Д мне ненужен, просто тебе возможно лекарства неподошли. у меня 1 и 2 эко были разные лекарства.

скобочка перенеси меня в табличке на узи.дату сообщу после второго ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

я брала для диферелина шприцы из гонала, но у меня гонал сухой, т.е. не в ручке.. просто воду выливала и пользовалась

Девочки протокольные, у вас температура повышается? чего-то меня второй день температура немного повышена, может это реакция на цетротид? кто в коротком протоколе подскажите, а то у меня до этого были длинные

Ссылка на это сообщение

//marisha//, Ерошка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на сердечки и легкую Б

Malafre, очень жаль что так получилось. На Гонале у меня выросло много отличных клеточек. Просто тебе наверное лекарство не подошло

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, спасибо большое за ответ...самое парадоксальное что я вчера только перестала ставить свечки Полиженакса...а сегодня уже выделения...ну признаки на лицо....

Ссылка на это сообщение

babypuzik, у нас в клинике, практикуют тоже сразу ИКСИ делать, правда в нашем случае было только 4 клеточки и эмбриолог не стала рисковать, и сразу провела ИКСИ

 

//marisha//, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Будем вместе переживать за сердечки малышей :give_heart: , вот жалуюсь мужу, как тяжело, до сих пор из-за протокола переживала, сейчас из-за УЗИ (тоже ЗБ была :cray: )

 

Alloshka , ты не мозахистка, ты просто ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ СТАТЬ МАМОЙ и МОЛОДЕЦ, что у тебя такой боевой настрой!!!!! :thumbsup:

 

Malafre, кто тебе эти глупости наговорил???7 а еще у меня теперь мысль поселилась, а не поменять ли мне врача.. девочки, как вы думаете, нормально ли сразу после неудачи в первом протоколе предлагать донорскую як? и еще не говорить мужу, что проблема во мне.. и то, что могли ведь подсадить такие неразвивающиеся клеточки, но не хотят ведь обманывать.. что-то я вся в сомнениях.. хотя врач мне очень и очень нравилась.. , если ВРАЧ, то можно со спокойной душой такого врача менять!!!! Как можно после первой неудачи такое говорить!!!!!! Со мной паралельно шла девочка в протоколе, так у неё тоже так случилось.... так ни о какой донорской ЯК там не шел разговор, просто врач сказала, что надо будет менять препараты стимулирующие и возможно вместо длинного будут делать короткий протокол.... Вообще в 1-ый раз чтоб получилось - это большая УДАЧА, и не в коем случае не стоит сдаваться так просто!!!!

 

Козик- беременный пузик , ты чё???????????? :shock: :shock: :shock: Ни о каком солярии, сауны и т.п. не может идти речь при планировании, может конечно есть экстремалы, но ..... у нас и так сейчас организм под убойным влиянием гармонов, чтоб ещё так его тераризировать..... :rolleyes: Но каждый решает сам.....

Ссылка на это сообщение

Девочки протокольные, у вас температура повышается? чего-то меня второй день температура немного повышена, может это реакция на цетротид? кто в коротком протоколе подскажите, а то у меня до этого были длинные

у меня поднималась, но не выше 37,2, вообще как мне объясняла мой Г., что поднятие ТТ при стимуляции - это норма, главное чтоб не сильно!!!! Она ещё задала мне такой вопрос, как ты думаешь, если у тебя яичники так усиленно работают - это не может сказаться на твоей ТТ, мне после этих слов стало спокойней.

Ссылка на это сообщение

Ik@, :wave: в понедельник записалась в другую клинику на разведку, там просто эко без икси. посмотрим, что врач скажет. Может по телефону одно, а когда приедешь, скажут уже другое. так хочется попасть в протокол уже скорее, а то неопределенность меня уже раздрожает(

Ссылка на это сообщение

// marisha //, да, я уже поняла, что надо пробовать другие схемы стимуляции.. не верю я, что все так плохо! вообще мне разные люди в разное время пророчили двух малышей :blush: держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на твое узи!!!

Annutka M, я разводила лекарство большой иголкой, мне их отдельно выдали, а потом меняла на инсулиновую иголку и колола..

lianaas, дело в том, что и Пурегон мне не особо.. кисты были.. вот задачка для врачей :sorry:

Ik@, наговорила все это врач.. не знаю, то ли растерялась она, молодая еще, то ли.. только не хочу из этой клиники уходить, вообще это нормально менять врача в одной клинике? сдаваться я не собираюсь!! начиталась информации, буду действовать.. муж предлагает ехать в Израиль, но я пока не готова, хочу попробовать еще один протокол в Москве, а там видно будет..

Козик- беременный пузик, хочу вставить и свои 5 копеек.. про солярий не знаю.. но я пошла в протоколе краситься :Crazy: крашусь уже год одной и той же краской у одного мастера.. так вот эта краска совсем по-другому на меня подействовала! мастер была в шоке! корни стали абсолютно прозрачные :Crazy: ситуацию спасли, но действовали вслепую :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки протокольные, у вас температура повышается? чего-то меня второй день температура немного повышена, может это реакция на цетротид? кто в коротком протоколе подскажите, а то у меня до этого были длинные

у меня поднималась, но не выше 37,2, вообще как мне объясняла мой Г., что поднятие ТТ при стимуляции - это норма, главное чтоб не сильно!!!! Она ещё задала мне такой вопрос, как ты думаешь, если у тебя яичники так усиленно работают - это не может сказаться на твоей ТТ, мне после этих слов стало спокойней.

вот и у меня то 37,1 то 37,2 я волнуюсь немного потому что и воду пью чтобы гиперы не было и спец.подукты ем... спасибо, что успокоила :giverose:

Ссылка на это сообщение

Malafre, мне Г сказала на любой :pardon: ,я сама недавно сдала,получилось на 5ДЦ,это сдается кровь из вены-готовность 9 рабочих дней(в Инвитро),я только результата жду :) может тебе поговорить со своим Г об этом?может она еще что предложит-как проверить Я :confused:

я посмотрела у тебя 4 клеточки взяли-малова-то :pardon: ,но у меня тоже также мало клеток в обоих протоколах было(в первом-7ф,2эмбриона,во втором 4ф-тоже 2эмбриона),мне Г предложила гормонозаменяющую терапию перед протоколом на цикл или 2,это в первой фазе-дивигель или прогинову,а во второй-утрик или дюф,чтобы помочь Я!моя Г вообще речи не заводила о ДЯ,рано тебе об этом думать,надо просто получше подготовиться :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...