Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Vikkibon, надо будет к пункции себе красных труселей купить и мужане заодно :Crazy:

Vikkibon, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за урожайную пункцию :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, спасибки за пожелание! :giverose: Верю, надеюсь, люблю!

Счастливая Ланна, да время летит... Труселя красные есть, футболка-платье красное есть, только тапочек не хватает! :D Следуем четко Шишониному списку примет! :grin: Очень хотелось бы выполнить программу по запузачиванию!

Кнопа//, ага и мужу красные с дедами морозами! :grin: Про урожайную пункцию молчу... Всего 6 фолликов растет...У меня же СИЯ... Но все равно спасибки! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! :wave: Пожалуйста подскажите кто делал перед ЭКО минигистнероскопию (офисную) : исследование состояния матки. Показательна ли это процедура и является необходимой перед протоколом????????????? :scratch: Очень важно сейчас для меня!!!!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, 6ть тоже результат.........и главное не количество а качество......так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за урожайную качественую пункцию :giverose:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, я делала обычную гистероскопию, а многие девочки делают офисную... Вообще результативно в плане того, что можно выявить есть в матке воспалительный процесс. Мне, например, полип эндометрия на ней обнаружили, а по УЗИ не видели...

Кнопа//, спасибо, дружочек! :friends: Очень на это надеюсь! Сколько ни есть - все мои желанные и долгожданные и самые-самые любимые! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, мне делали офисную, врач сказала, что очень хорошо, что сделали, так как была гиперплазия эндометрия, все подчистили, а через месяц уже взяли в протокол!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, ну это смотря что там будет! У меня вот после 1-го пролетного протокола на гистере обнаружили гиперплазию эндометрия и железистый полип, лечилась 2 мес. После второго пролетного протокола на гистере обнаружили воспалительый процесс в эндометрии и воспалительный полип, лечилась 3 месяца...

Ссылка на это сообщение

babypuzik, лучше уж сначала обследоваться и вперед к победе, чем потом из-за недообследования что-то пойдет не так. Но ты права, так хочется,чтобы все побыстрее, терпения не всегда хватает!

Ссылка на это сообщение

Alloshka, вроде месяц не так уж и много, но дни так тянутся((( буду ждать след цикла. Девочки, всем спасибо за ответы! Скорее бы мы уже все запузатились!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, да ты не переживай! Может у тебя все хорошо будет и сразу попадешь в длинный протокол! Держи от меня на чистенькую гистеру @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, пасибки! :giverose:

Девчонки, напомните мне пироксикам как пить? 3 раза в день накануне переноса по 1 таб или по 2 и в какой дозировке? И 2 таблетки за 2 часа до переноса тоже в какой дозировке? Просто завтра хочу купить... Мой врач не против, чтобы я выпила...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Vikkibon, Я пила пироксикам в день первой подсадки 2 табл. по 10 мг, а в день второй подсадки 1 табл. 10 мг, за 2 часа до переноса. Еще мне моя врач сказала выпить ношпу 2 табл. так же за 2 часа.

Я верю солнышко, у вас все получится!!! :beg: :beg: :beg:

Чудо уже совсем рядом! :give_heart:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Спасибочки! :friends: Мы нормально, тошнотики не проходят пока (но мне с ними спокойнее), живот временам тянет и бывает сильно, я научлась сама себе папаверин колоть :Crazy: Вес не хочет набираться, как скиниула 4 кг, так и стоит на месте.. Еще очень сильно перенервничала из-за мужа.. что-то мы не може найти общий язык, да и расстоение дает о себе знать, он за 5000 км от меня.. :cray:

Я сегодня тоже сдала д-димер, фибриноген, 17 ОН, антитела к резусфактору.

А пироксикам выпей :drinks:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!! :wave: хорошего дня!!!

Vikkibon, завтра чтоб хорошее узи было :D !!!моя Г сказала про пироксикам,что все от головы,хочешь-пей,я говорю хочу,она -тогда точно поможет :D

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~ , не переживай, все образуется и наладится! Это точно из-за расстояния... Ты главное не переживай сейчас, это вредно малышам! Все будет хорошо! Даю тебе установку на добро @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Волшебный Лисенок(Ledena), спасибо! Ты знаешь, как я поняла, и не совсем и от головы пироксикам, вроде бы он улучшает микроциркуляцию крови, что способствует имплантации. так что выпью обязательно...

Ссылка на это сообщение

babypuzik, :wave: я тоже делала гистеру с РДВ(раздельно-диагностическое выскабливание,когда снимают эндик),потом была цикл на ОК,потом меня взяли в длинный протокол.Сделаешь и вперед за малышами,говорят,поссле гистеры шансы на Б увеличиваются :) ,не переживай!!

Vikkibon, :) я тоже обязательно выпью :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...