Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Зимушка тихонько поздравляю!!!Храни Господь тебя!!! :giverose:

Викибон, ты меня извини, зайка, я хотела сказать, что время летит быстро и я не заметила,как у тебя протокол подошел к такому ответственному моменту! :give_heart:

Волшебный Лисенок умничка! :thumbsup: А тестик положительный купила? ;)

На выходных тоже займусь поиском красных трулей!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем добрый вечер!!!! Хотелось пообщаться ,,,, но тут прочитала про девочку,,,,,

viewtopic.php?p=3895902#p3895902

,,,,у меня слезы ручьем,,, как жалко!!!!! врачи коновалы!!!!

извините если внесла скорбную нотку не вовремя,,,, но думаю равнодушным здесь трудно остаться,,,,

Ссылка на это сообщение

Девули. кто знает можно ли пить в протоколе ромашку и мяту? до пункции? или лучше валерьянки выпить...как назло на работе одни нервы...за сегодня 4 сильных стресса испытала, хочется просто прийти домой и выплакаться..... и так жизнь не сладость с этими уколами всеми, так ещё и все хотят что то при чём одновременно..... :cray:

Ссылка на это сообщение

Радужная, Мне врач не запрещял мяту и ромашку перед пункцией,а когда лежала в больнице с гиперой,только и давали такие чаи.

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер! :Hello:

Vikkibon, с началом отпуска! совсем чуть-чуть до пункции и переноса осталось, а потом декрет! :clap:

babypuzik, мне 2 раза делали и офисную (МГС), а потом и обычную с РДВ (раздельно-диагностическим выскабливанием).. оба раза убирали полипы.. последний раз ГС с РДВ делали перед самым протоколом, через 10 дней после нее начали блокаду.. удачи тебе на МГС!! пусть все будет чистенько и сразу в протокол!

Волшебный Лисенок(Ledena), :wave: а можно я тоже тебе в личку напишу? :blush:

Скобочка, убери меня, пожалуйста, из таблички.. я сошла с дистанции.. Удачи тебе с криошками!! :giverose:

~AnkA~, :wave:

Рыжжжуля, удачи тебе!!!!

Kenga10, все будет хорошо!! удачи!!

Оксануля, :wave:

Зимушка, как хорошо.. пусть тестики ярчают и дальше!! :good:

Девочки, меня сегодня такие дикие боли в низу живота настигли.. ни сесть-ни встать, ни вдохнуть-ни выдохнуть :blackeye: позвонила в клинику, говорят, что так Я после пункции заживают.. напилась кетанала, вроде жить можно.. это так всегда после пункции?

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, да? :scratch: У нас тут было просто со своим... Блин, мне и спросит не у кого, нужно ли с собой чего брать... Врач моя уехала в Москву... А у Камиловой не удобно про ерунду спрашивать...

lianaas, спасибо! :giverose:

Оксануля, да ты что, не за что извиняться! :friends: Я сама на работе не заметила как время от блокады до пункции быстро пролетело....

E73, ты про Бебемотика? Мы уже с утра ревем.... :cray: Ужасно!

Malafre, спасибки! :giverose: Пол дня седня гладила... Нужно много успеть .а то потом лежать буду...

Ссылка на это сообщение

Я в шоке,,, слезы текут,,,, девочку ведь знаем только по инету,,,, а душа просто рветься,,,, горе какое,,,, Светлая ей память и ее малышкам,,, они будут для нас всех Ангелами-хранителями,,, так просто из нашего мира не уходят,,,, видать она была избранная и суждено было ей покинуть этот грешный мир именно своими ангелочками,,,,, она втройне святая!!!!!

Ссылка на это сообщение

Malafre, :wave: спасибо, я уже настроилась на офисную, был вариант в этот четверг в протокол пойти, но я выбрала диагностику перед ЭКО, надеюсь правильно! так что теперь месяц ждать((

Ссылка на это сообщение

babypuzik, все правильно сделала! Все будет хорошо! Спешка нужна при ловле блох, а ЭКО - это дело серьезное...

E73, ты права, так и есть...

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, у нас уровень вип-клиники, там обязаны все давать. Судя по моей, у нас все, даже тапки одноразовые (типа сланцы) дают.

Ну если не тяжело тащить,бери.

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, только пришлось клинику сменить, в той которой я наблюдалась раньше, все обследования не хотели делать. вот опять новый Г со своими взглядами)

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, думаю да, т.к. без обследования мне страшно делать ЭКО. Начиталась разных ужастиков в инете, что это процедура при моем эндометриозе важна, что бы потом не было выкидыша и других неприятностей. Конечно все условно, но вот думаю подстраховаться. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Блин, Счастливая Ланна, Волшебный Лисенок(Ledena), завтра придется спросить у врача, когда буду ей звонить с УЗИ.... А с другой стороны, если я на машине поеду, может и не загоняться, взять все с собой на всякий случай... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, с началом отпуска :drinks:

Kenga10, мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Зимушка, пусть твои тестики ярчают.

Оксануля , а я второго ноября выезжаю , у меня 4-5 новый цикл начнется , а вместе с ним и стимуляция

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый вечер! Можно к Вам присоединится , я только начинающая в ЭКО много не знаю :no: . Записалась в институт Дахно написали много анализов сдать, потом на гистероскопию послали, обнаружили полип. На данный момент поставили на ЭКО+ИКСИ только не могу понять почему ставать на протокол нужно приехать на 10ДЦ. а не 3ДЦ как положено к стимуляции, может кто уже это проходил? :)

Ссылка на это сообщение

Tюша, спасибо! :giverose: Тебе уже немного ждать осталось! :thumbsup:

Масік123, добро пожаловать! Может у тебя длинный протокол будет, с 21 ДЦ? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девушки я вот сдаю анализы перед началом ЭКО.

Вот получила результаты гормонов и они меня напугали.

Может у кого похожие были? Можно ли с ними делать ЭКО?

Посоветуйте кто что знает.

Анализы сдавала на 2 день цикла.

ЛГ - 9.64 (Фолл. Фаза: 1.84-26.97 Ов. Пик: 34.21-114.93 Лют.Фаза: 0.61-15.91, Постменопауза:10.39-64.57 мМЕ/мл)

Пролактин - 542.500 (Фолл. Фаза 74-473 овул. Пик 149-447 лют. Фаза 92-745 Менопауза 31-525 мМЕ/л)

Тестостерон - 4.80 (Фолл. Фаза 0.5-4.06 овул. Пик 0.5-4.06 лют. Фаза 0.5-4.06 Менопауза 0.55-3.47 нмоль/л)

Кортизол - 596.00 (До 12:00 - 138-690 после 12:00 69-345 нмоль/л)

ФСГ - 6.50 (Фолл. Фаза 2.45-9.47 овул. Пик 4.97-15.67 лют. Фаза 1.01-6.4 Менопауза 2.58-150.53 мМЕ/мл)

ТТГ - 4.73 (0.4-4 мМЕ/л)

Антитела к тиреоглобулину - 44.10 (<4.1 МЕ/мл)

Антитела к тиреопероксидазе - 665.100 (<5.6 МЕ/мл)

ДГЭА-сульфат - 9.82 (18-49 лет: 0.87-10.72 мкмоль/л)

Ссылка на это сообщение

Масік123, по показаниям... Это зависит от твоих заболеваний, анализов. Например, при эндометриозе и миомах лучше всего подходит длинный протокол...

Ссылка на это сообщение

Масік123, врачи больше склоняются к длинному протоколу, объясняют тем. что на нем фоллики лучше зреют и ЯК хорошие получаются. А как я поняла короткий назначают тем, у кого проблемы с Я и они могут не "повестись" на стимуляцию.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Была сегодня на УЗИ, вроде все по плану. Скобочка поставь меня на пункцию на 23 число.

Кенга удачи на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, расскажешь как все пройдет, я боюсь немного...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...