Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

прада, да это правда. Наверное ты и имя врача знаешь Эрсадык Туран, я у к нему и ходила. Но там очень большая очередь, и у него самое дорогое ЭКО в Баку. Если на доллары перевести,то это где-то 7500-8000 долларов, есть еще один тоже турок Ондер у него где-то 5000 долларов.

 

:shock: ни чего себе цены! И какие гарантии они дают, какой процент успешности у них?

Ссылка на это сообщение
И разве не бывает задержки при нулевом ХГЧ?

jade, у меня была задержка при нулевом ХГЧ, из-за утрика.... :bye: И валерьянку лучше пить в таблетках, раствор при Б нельзя.... Вот видишь сколь нервов теперь, не надо было так рано сдавать кровь.... Ты только не плачь, потерпи немного и все станет ясно..... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть твой ХГЧ подрастет!!!!

Ссылка на это сообщение

marishk@, Эрсадык дает 50% гарантию, а то и больше, но все равно все в руках Божьих. И кто может дать в этом 100% гарантию. А у вас сколько стоит?

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет! Сегодня была на узи все ок, врач сказал красотища я и сама видела, с левой стороны все 5 фолликулов как на подбор все по 18 мм(ТТТ), с правой 5 шт разного размера, пункцию назначили на 25.02. пожелайте мне удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Девчата, всем привет! Сегодня была на узи все ок, врач сказал красотища я и сама видела, с левой стороны все 5 фолликулов как на подбор все по 18 мм(ТТТ), с правой 5 шт разного размера, пункцию назначили на 25.02. пожелайте мне удачки!!!

удачи тебе! держим за теб кулачки. Пусть пункция пройдет на ура :D !

Ссылка на это сообщение

Все новенькие девочки, добро пожалавать и удачи в нашем нелегком деле!!

Аксинья, вот видишь как хорошо, удачки тебе!!!

jade, молодчинка, что собрала свои силы в кулак, подожди... может еще рано паниковать, вот сдашь анализы тогда уже и будет все ясно.

saran, не плакай.. может тоже рано паникуешь? ведь сколько случаев. когда мамы вовсю уже горюют, а малышок с ней, просто поздно прицепился..

kinka, расскажи что с анализами???

Ссылка на это сообщение

девочки всем спасибо за поддержку. :giverose: свами поговорила и плакать перестала. какаята надежда зашевелилась. девочки простите за ошибки просто много лет живу в кореи.

Ссылка на это сообщение
jade, ну не убивайся ты так. Ну попробуй изменить отношение к ситуации раз ситуацию нельзя изменить. Валерьянку пей на здоровье.

Когда случаются события, изменить которые не в моих силах, я стараюсь не думать ни о плохом ни о хорошем, вообще ни о чем. Как будет, так и будет. Все же сейчас тебе главное успокоится.

я тоже стараюсь отбросить не нужные мысли причём все ,а если и начиню метать то только о хорошем . Вчера залезла в имена детские ,так их много проглядела что означает имя дочки даже нашла её завут Дженнифер такого имени в русских сборниках не найти , :man_in_love: просидела часа 2 жудко интересно ... :read:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Новеньким очень рада. Все у вас будет обязательно хорошо.

Девочки, а про Стешу что-нибудь слышно? Не объявлялась она в эти дни?

У меня пока все хорошо. Лежу на сохранении. Тонуса нет. Сегодня отпустили на день.

Ссылка на это сообщение

Привет девчата!

Аксиния, и правда как на подбор! Удачи!

Mammy, а чем лечат при сохранении? Эт я на будущее. А вам здоровья! :giverose:

Со следущего цикла начинаю деферелин-иду в длинный протокол. Очень надеюсь и верю, что всё получится. Т.к. неудача уже была и при ИИ и при ЭКО(короткий протокол).

Ссылка на это сообщение

Девчёнки ,а что обязательно лежать на сохранении или это индивидуально . Я ведь уже была Б и на сохранении была только на последних неделях ,а до этого работала на равне со всеми на заводе правда работа там у нас была лёгкая да и женщини папались сердобольные ,я осбенно ни чего не поднимала :grin:

А при ЭКО нужно обязательно что то калоть, поддерживать ? у меня ничего этого не было в прошлый раз доча росла сама я только витамины пила :dirol: ни каких гормонов и прочеех гадостей, доча родилась в срок и здоровенькой . только меня беспокоит возрост тогда мне было 23 ,а сейчас 30 . Когонибудь возрост беспокоит ? :sorry:

Ссылка на это сообщение

Irischa, на сохранение кладут в больницу, если есть угроза ребенку. А возраст меня конечно беспокоит, особенно 30-летний рубеж. И беспокоит не из-за физиологии, а чисто психологически.

Ссылка на это сообщение

marishk@, ты планируешь первого ? Для меня это будит уже 3 Б 1 была замершая ,а после 2Б родилась доченька и вот муж созрел на 2 ребёночка я честно сказать надеюсь, что это будит 2ня :pardon: .

А вот меня физиологически беспокоит :)

Ссылка на это сообщение
меня возраст очень беспокоит- мне 30 и я даже беременной не была ни разу :cray: . Очень хочу детей!

Это не признак что ты не можешь их иметь :grin: просто наверно хорошо предохранялась лично я за желанную Б . ;);) А а честно сказать всегда хотела сюрприз . Ну например незнала и вдруг обнаружила Б .Не всем это подходит конечно до замужиства я такого сюрприза боялась :lol:

Ссылка на это сообщение
happystar, я думаю все будет хорошо! мне тоже чуть больше 30 первая беременность, а меня даже токсикоз не мучает,тьфу-тьфу,так что думаю все хорошо у тебя будет не переживай, ты так!

вот тут то как раз возраст не причём наверное у мамы моей не было таксикоза ни со мной ни с братом я радилась ей было 22 а брат 24. я думала что у меня тоже таксикоза не будит ,а вот и не угадала пару месяце пугала унитаз каждое утро :bad:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...