Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Козик- беременный пузик, JeninaJena Feliciy@, babypuzik, девочки, спасибо огромное! :giverose: :giverose: :giverose: Так хорошо, что вы у меня есть! :friends:

~Цветы Жизни ~ :friends: Про "внезапную" подсадочку я даже думать боюсь, мне 6 часов ехать до Москвы! И я поеду сама за рулем туда, а обратно свекр повезет! У мужа больше не получится с работы отпроситься, да и прав у него нет! :man_in_love: А когда вы с мужем увидитесь?

Ссылка на это сообщение

Козик- беременный пузик, Я выше в том сообщении дописала. ;)

Vikkibon, Муж приедет на НГ, еще больше 2х месяцев.. Нужно же кому-то деньги зарабатывать, мы до этого вместе работали в ОАЭ, а сейчас я осталась тут, потому как там медецина ужасно дорогая и бестолковая.

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, ну ничего, дружочек! :friends: Родишь деток и поедешь к мужу с ними! Будешь потом там с дома его ждать с малышами! Еще немного осталось!

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет! Я так вас всех люблю! После гибели Леночки, в голове как-будто все перевернулось, мне даже муж говорит "на тебя страшно смотреть, чего ты так приняла к сердцу это, ты даже ее не знала лично"... А я думаю, мы такие здесь все СИЛЬНЫЕ и ОЧЕНЬ ХОТИМ ДЕТИШЕК, идем на всё, зная сколько потом может возникнуть всяких бяк, и все девочки здесь мне за год стали так близки и дороги, что хочется говорить вам каждый день хорошие слова! ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ГОРЖУСЬ ВАМИ! У НАС БУДУТ НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ДЕТКИ!!! Извините за немножко печальную нотку...

 

Бедный муж, ему 2 раза мотаться туда-суда, потом назад контейнер везти... :Crazy: А я в это время буду от наркоза отходить.... :Crazy:

Викусь, мой дорогой, ну я просто балдею... Ты будешь под наркозом, а муж скатается по метро, ну да долго..., в одну сторону от Можайки до Севастопольского, и ты его так жалеешь!!! И потом, никто не будет вам звонить и требовать, если вы отвезете контейнер позже...

Ссылка на это сообщение

Всем приветики огромные!!!

ААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ на всех девочек!!!!! Разбирайте :grin:

А вот Vikkibon, персонаьное двойняшковое ААААААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! Солнышко, осталась самая малость и ты будешь Б!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!!! :wave:

Vikkibon, Вик,удачной поездки,легкой и продуктивной пункции!!!все у вас получится!!!

Счастливая Ланна, :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, Приветик! :friends:

Да я тоже в таком же состоянии уже второй день... В себя не могу придти.. В голове не укладывается.. Успокоительные пью, они не действуют..

Девочки дорогие мои, берегите себя и своих близких!!!!

 

Стрелочка, Как у вас дела? Токсик проходит? Когда на УЗИ?

Vikkibon, Ждем этого очень - очень!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланночка, муж же тоже переживает! А кто же его пожалеет, если не я?! Мамочка у него умерла, так что только я и пожалею!

А про Леночку и не говори... Я тоже не могу в себя придти...

Стрелочка, спасибки! :giverose: Я уже заждалась своей Б! Вам с малышиками огромного здоровья! И пусть токс отпускает скорее!

Волшебный Лисенок, спасиб, дружочек! Скоро уже и ты за малышами! ;)

~Цветы Жизни ~, время полетит незаметно, как только появятся ощутимые шевелюшки! Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Андромеда, спасибо, Пузик! :giverose: Здоровья вам крепкого-прекрепкого!

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, приветки!!! Мы растем потихоньку :friends: А вот токс нас совесем замучал - последние два дня вообще с кравати встать не могла, только слетала. Вчера попустило уже в восем вечера, а сегодня муж в 6 утра ставил капельницу. Ща вроде легче, а то вся зеленая хожу. Вес не набираю а только теряю. Знаю, что пройдет скоро, но очень тяжко пока. Врач сказала что токс усилился из-за метипреда и дивигеля, а их принимать до 12 неделек. На узи идем в субботу и сдаем кровь заодно на первый скрининг, а скринингоое узи 05.11.10. А у вас как дела? Как малыши? У вас уже скоро шевелюшки будут??? :friends:

Vikkibon, спасибки, солнышко, а тебе до Б осталось - как у меня в аватарке - всего 100 м :grin:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка :grin: :grin: :grin:

Девочки, мне вчера денюжки по почте пришли! Помните я писала, что выиграла в лотерею макарон Макфа? Зарегистрировала на их сайте коды. указанные на упаковке и 3 кода выиграли. Вот вчера пришли аж 3400 рубликов, как раз на овитрель! ;):D:D:D

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, Я тоже потеряла 4 кг..., пока еще ни грамма не набрала. Токс у меня есть но меня только тошнит и мутит, но я ему рада, пусть лучше будет!!!

Стараюсь есть все, но много не лезет..

Я УЗИ скрининговое делала, а вот анализы мы решил не сдавать, т.к. говрят при двойне они не информативны бывают :pardon: , а зачем лишние переживания?

Переживаний и так хватает.. Моя голова, мой враг.. :spiteful: :banghead:

Нам на узи 26 октября, потом буду ходить на узи каждые 10 - 14 дней.

Vikkibon, Какая приятная новсть! :good: Я лет 5 назад выйграла в каком-то конкурсе телефон сименс, мне никто дома не верил :grin: Пока я его не принесла домой.

Ссылка на это сообщение

Девочки, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! :banghead: :banghead: :banghead:

Как там наша Ирочка, ira_05? Что-то тишина пока... :scratch: Держим за нее с доней @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Kenga10, рада за твои клеточки, пусть делятся как следует, набираются сил, что бы потом крепко-крепко зацепиться за мамочку

Vikkibon, а мне всегда казалось, что это все лохотрон про выигрыши, а смотри-ка, как тебе повезло!!! Удачи тебе, пусть все пройдет гладко! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

~Цветы Жизни ~, не переживай, скоро ваша семья соединится. Не заметишь как время пролетит.

Стрелочка, бедненькая, давай уж пошли токс куда подальше! Он уж решил показать тебе все прелести беременности...

Ссылка на это сообщение

leva, спасибо, друх! :friends: Да я тоже никогда не велась на подобное, а тут муж говорит, глянь мы часто эти макароны покупаем, давай зарегистрируй коды на их сайте. Ну я и зарегистрировала, а ту приходим 3 сообщения на эл. почту, что типа вы выиграли 3000, 200 и 200 руб. О как! Сама не ожидала! Отправила им по почте пустые пачки где-то числа 03.09, а вчера деньги пришли!

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, да я и не против токса, но хоть маленький переры бы - чтоб воздуха вдохнуть :pardon: А мы решили провести полный скрининг с анализами. Будем делать в той же клинике, что и эко. У них своя лаборатория и ноыейшее оборудование + узи делает гуру узи. Он просто помешан на нем!!! Я изишки делаю 1 раз в 2 недели сейчас уже. А вас удачки 26.10.10!!! :friends:

Vikkibon, эт будет просто удачнейший Овитрель!!!! :good: ;)

leva, спасибки, зато спокойна что Б протекает как надо, а это дело мы переживем!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, ага, точно! :D:D:D :friends: Держись, дружок! Так надо! Еще чуть-чуть потерпеть осталось и токс отпустит и будут одни пиночки! ;)

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, ага держим крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за ira_05 и ее дочу!!! :beg:

А еще что-то давно не видно jade, я заходила к ней в профиль несколько раз, она уже давно не появляется.., может кто-то, что-то знает как она?

leva, Я страюсь не волноваться! Тебе кулачки на полосатый тест! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У меня достаточно сложный вопрос, может кто-то сталкивался, очень прошу совета.

Мужу назначили лечение веро-анастрозол на 84 дня. Гормональный препарат. Кто использовал это лекарство????? В интеренет нашла только одну статью о его использовании в лечении мужчин и больше ничего ни на одном форуме или сайте. Над нами что опыты ставят???

У мужа есть варикоцеле, подвижность А -14, В - 19, морфология нормальных 16%. Все остальное в норме. Плохой эмис, нормальных только 1 %.

Врач назначил этот препарат для улучшения хроматина. Врач из ПМЦ (Москва) - Тажетдинов. НЕ знаю стоит ли его пить? Как бы хуже не было, очень боюсь что будет хуже. Подскажите пж-та.

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, ага jade тоже вроде уже должна вот-вот родить или уже родила... Держим за нее крепкие кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Девочки, а я вот тут думала про Леночку-Бебемотика... Царствие ей небесное! У нее же эмбриончики замороженные остались... Интересно, что теперь с ними будет? Как распорядятся ими родные? Вот я тут читала интересную вещь

Ссылки скрыты.

.

lari, не подскажу, у нас не МФ... Скажи вот только, а с имеющимися показателями спермы на ЭКО не берут? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, да,я тоже об этом думала,конечно,было бы здорово,если бы родственники согласились,может сестра или тетя,кто-то в семье,это были бы родные Леночкины детки...

lari, к сожалению тоже не подскажу,может посмотреть в здоровье будущего папы?

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, потерпи чуток , я же обещала его у тебя забрать , 29 первый укол декапептила , 31 выезжаю .Сама стимуляка наверное числа 3 начнется . :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...