Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Vikkibon, извини, зайка, наверное не так написала...Я хотела сказать, что тебе как будущей беременюшке надо думать о себе, и быть сейчас эгоисткой, в лучшем понимании этого слова!!! Конечно ему тяжело будет ехать в каждую сторону в другом городе по 2 часа в одну сторону!!!

Ты ужо вещи сложила?

Tюша, держу @@@@@@@@@@@@@@ на отличное начало беременного потокола!

~Цветы Жизни ~, Стрелочка, привет, девчата-беремчата! :friends:

 

Veraokaa - Очень, очень жаль! :cray: Только не уходи! Не сдавайся! Надо отплакать, и идти дальше!!! Ведь имплантация была.

Ссылка на это сообщение

Козик- беременный пузик Девочки, подскажите сколько дней примерно идет стимуляция ? стимуляторы тоже в живот колоть надо будет ?

Я вообще не чего в живот не колола. У меня Блокада была Бусерелином (спрей)*3 раза в день брызгала в нос в 8:00-14:00-22:00 А Менопур ставила в ягодицу, у меня вообще ни одного снячка- врачь ме сказал что мне делали щидящую стимульку, поэтому у мя и растет всего 4 фоликула но они большие. Правда Овитрель поставила в животик ;) но от него след как от укуса комарика.

Стимулировали меня 8 дней, начиная с 4 ДЦ, на 12ДЦ вечером уол ХГЧ (овитрель) и на 14 ДЦ Пункция назначена :beg:

Veraokaa

оочень жаль :cry: но уходить не куд не надо!!! Я понимаю твое состояние, тебе сейчас недо разговорах об ЭКО :sorry: но не отходи на долго... успокойся, отдохни и снова за детками!!! Главное не обозлиться и не опустить руки!!! Крепись дорогая, оочень сочувствую и переживаю! Но уверена что скоро все получиться!!! Ты стала в любом случае на шаг ближе к своей Мечте к Своему Счастью- к своим Деткам!!!!! Следующий протокол будет БЕРЕМЕННЫМ и Родишь ты своих крошек!!!! Даю тебе установку быть Беременной в 2011году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, дык я в любом случае не расклонируюсь! :grin: Вещи сложила, кушать приготовила, даже шарлотку испекла. Вещей не много надо... Как ты и говорила, там все дают, сказали можно только носочки взять... Нашла у себя бордовые! Сейчас еще за мужем нужно будет сгонять к 18.00, а то у нас поезд в 21.15...

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, как же я за тебя рада! :friends: Бордовые - отличный цвет! Вот увидишь, примета сработает!!! Возьми с собой лекарства, потому как наверное сразу назначат поддержку, фракс например, еще какие-нить, гормональные перед подсадкой.

В клинике дадут перед пункцией шапочку одноразовую, такая смешная!

Я ржала просто как лошадка пржевальского, врачи, смотрят непонимающе, а я говорю, такая шапка сексуальная, короче они подумали, что вместо нарокоза мне дали веселящий газ...

 

Тюша - я лично не слышала о таком, чтобы пункцию делали раньше 12-14дц...Я думаю, лучше у врача уточнить, думаю он тебе точно скажет, +/- один день...Объясни ситуацию доктору, думаю врач обязательно тебе скажет...

Ссылка на это сообщение

//Натусик96, спасибки, видимо у каждого своя схема, вообщемто я теперь не против уколов в живот, уже наловчилась, удобно делать, а т.к. во время стимуляции я буду одна жить в городе где клиника, то придется все самой делать.

Veraokaa, так жаль дорогая, :bye: но ты же не собираешься сдаваться ? так что от нас тебе рано уходить.

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, спасибо тебе, дружочек! :giverose: Здоровья тебе с малышкой и легкой беременности! :friends:

Счастливая Ланна, так я вечером завтра уже домой вернусь! Если что-то назначат в течение дня, я может у них там в аптеке куплю... А фракс, наверное, после переноса назначат... Сейчас прогик пойдет... У меня кстати Д-димер упал до 332 (норма до 500), я даже дозу курантила снизила до 2 таб. по 0,25 в день... Слушай, а мои волосы под шапочку эту влезут? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Приветик всем! У меня сейчас стимуляция ттт вроде все нормально, стимулировали пурегоном, менопуром, декапептилом, пункция после завтра :dirol: Всем кто в протоколе большущей удачи!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, спасибки! :giverose: Главное в этом нелегком пути - вознаграждение, и я уверенна мы все получим его и станем мамочками и не один раз! Держу за тебя кулачки на пункцию @@@@@@@@@@@ и скрестила пальчики, береги себя! Скоро и тебе будут масика сажать в мамин уютный домик! Тебе не сказала врач сколько дней будут клеточки делится до подсадки?

Мы решили один эмбриончик сажать, переживаю я что организму будет тяжко с двумя....моя Г кстате сказала, что криошки лучше приживаются :pardon: ....но это абсолютно не важно, потому что мы станем мамочками абсолютно точно уже в этом цикле! :friends:

 

//Натусик96, спасибо большое! Ждем тебя тоже с хорошими новостями! ;) Не заметим как будем болтать в беременной темке!

 

~Цветы Жизни ~, спасибо! :giverose: Малышик обязательно останется с мамочкой! Мы живем в Брисбане (Brisbane), где потеплее...после Москвы мерзнуть как-то неохота :) Растите здоровенькими! Время пролетит и вы с мужем совсем скоро будете вместе!

 

Alloshka, спасибо! :giverose: Главное - верить! Я знаю, что это тяжело...сама, бывало, еле с колен поднималась...но счас как-то верится, как-то кажется что по-другому не может быть! Тебе тоже желаю скорейшего запузачивания!

 

Козик- беременный пузик, Спасибки, я уже так много думаю о моих крошках...интересно сколько там мальчиков, сколько девочек получилось...это такое ведь чудо, что 2 клетки разных организмов слились и получился новый - невероятно! Желаю тебе хорошей стимуляшки...чтобы много зрелых клеточек получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

babypuzik, приветик! :wave: Что решила? У какого врача останешься?

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие мои, всем привет!!! :wave:

Счастливая Ланочка,Тюша,Виккибон,Дениска, Козик-беременный пузик,Вераока,Натусик96,Кнопик,Лианаас,Волшебный Лисенок,

Кринелла,Туся,Машулик,Марусенька,Стрелочка,Изабель,

Цветы жизни,Кенга,Аллошка,Заяли,Катенок83!!! :give_heart:

всех вас люблю!Простите,если кого-то пропустила! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, а что это у вас за нормы такие Д-димера? До 500? Наверное в других единицах измерения? Ну да, лекарства можно купить и там. Просто, если гормошки, их же, сама знаешь, надо в определенное и одно и тоже время принимать...

Волосы конечно уберутся, она такая большая, там все врачи и медсестры с эмбриологом в таких же...Носки кстати совсем не понадобятся, там бахилы до колена одевают.

 

Angela_mama, удачи на пункции! :good:

Оксануля - и мы тебя тоже! :friends: :give_heart: Мне нравятся твои сообщения, позитффчик! Вижу, что ты уже на беременной волне!

 

Девочки, сегодня у Татушки пункция! Держим кулачки на богатый урожай!

Ссылка на это сообщение

Kenga10, :friends: не знаю, все зависит от количества клеточек и от качества. В МиД сажают или 3-х или 5-ти дневочек. Я буду просить 3-х дневочек, т.к. у меня мало клеточек будет, судя по прошлым протоколам... А то боюсь до 5 дней никого не останется... Верю, надеюсь, люблю!

Оксануля, привет! :wave:

Счастливая Ланна, да все я прекрасно понимаю! Прогик в уколах я уже купила, дома лежит, но я ж не буду его в автобусе колоть! А что еще в поддержку назначат - я не знаю! Мой врач здешний сказала, что они или утрик или крайнон назначают. Камилова все назначит!

Ссылка на это сообщение

leva, спасибо, милая! :giverose: Какие планы на новый цикл?

 

Оксануля, и тебе приветик! :wave:

 

Veraokaa, держись пожалуйста! Все обязательно будет хорошо! Почему из темки уходишь?

Ссылка на это сообщение

Kenga10, :wave: сегодня должна была ехать в длинный протокол, но позвонила в клинику, отменила прием. Пойду теперь проверюсь, завтра анализы буду сдавать, мазок и опять гормоны и буду ждать след М и скорее в бой!!!!))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все таки решила не рисковать, правильность своего выбора я узнаю только через время, испытав все на себе)))

Ссылка на это сообщение
Kenga10, :friends: не знаю, все зависит от количества клеточек и от качества. В МиД сажают или 3-х или 5-ти дневочек. Я буду просить 3-х дневочек, т.к. у меня мало клеточек будет, судя по прошлым протоколам... А то боюсь до 5 дней никого не останется... Верю, надеюсь, люблю!

Ну-ну, дружочек! Настраивайся на позитив! В любом случае, как чувствуешь так и сделай....у нас получится подсадка в понедельник в один день? :friends:

 

Девочки, расскажите а подсадка - болезненная процедура? Эмбриончик просто выпустят, его не прикрепляют к стеночкам? Я кстате, сегодня наконец-то нашла красные-прекрасные труселя на подсадку! :yahoo: оказался не модный цвет в нынешнем сезоне...нету и все!

Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажите а подсадка - болезненная процедура? Эмбриончик просто выпустят, его не прикрепляют к стеночкам? Я кстате, сегодня наконец-то нашла красные-прекрасные труселя на подсадку! :yahoo: оказался не модный цвет в нынешнем сезоне...нету и все!

Ты вообще ничего, кроме расширителя не почувствуешь...Только на мониторе покажут масенькую точку...Без наркоза конечно. И перевалится с кресла нужно очень аккуратно, не поднимая голову, червячком, и потом лежать, в разных клиниках по разному, от 15-20 минут до 1 часа...Потом аккуратно встаешь, в туалет, одеваешься и домой.

К стеночкам эмбриончик должен сам прикрепиться.

Ссылка на это сообщение

Татушка держу за тебя!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Виккибон, не подведи нас!!! :friends:

Счастливая и беременная Ланочка, я решила теперь так тебя называть! ;) Я вчера весь вечер мужу в любви объяснялась...Леночкина смерть напомнила что самое ценное это жизнь!Только вот неужели нужно забрать жизнь такого светлого человечка, чтобы многие это поняли? :cray:

Ссылка на это сообщение

Kenga10, да, если 3-х дневочек, то в 1 день! :friends:

Счастливая Ланна, коша тут моя одна, без присмотра остается.... ;) Такая она деловая, просто жуть!

Оксануля, жизнь очень непредсказуемая штука! :sorry: А муж вчера балдел, наверное? ;)

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Kenga10, и я думаю тоже с вами :friends: Нас трое, а три очень счастливое число ;)

У меня тоже клеточек не много будет, и сама чувствую что на пондельник Подсадку назначат :give_heart: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Викки, муж был в шоке!!! :blush: я честно говоря по натуре сдержанный и стеснительный человек в своих чувствах! :pardon: А тут прям прорвало!!! :D

Всем протокольщицам огромные кулачки!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...