Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Veraokaa, очень-очень жаль ,но зачем же так руки опускать?! Поплачь, погорюй и вперед за детками! Нам никак нельзя сдаваться! И с темки не уходи, благодаря вам всем я быстро оправилась и снова скоро в бой! Завтра уже к врачу, очень интересно, что мне скажут.

Angela_mama, удачной пункции !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Счастливая Ланна, надо же, а в моей клинике шапочек не дают, а вот носки очень смешные!

Оксануля, приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, вот такие страшные уроки дают нам понять что-то более важное в жизни, но я не хочу таких уроков...Молодец, что порадовала мужа! Их надо конечно беречь. Только и без повода тоже.

Спасибо тебе! Только мне до протокола еще полгода...

 

Вик - Ну ничего, пусть поделает дела, раз такая деловая! :D :grin: :grin: :grin: у меня однажды коша оставалась на три дня одна, потом вообще не отходила ни на шаг.

//Натусик96, держи @@@@@@@@@@@ на пункцию!

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите мне пожалуйста!Помните, Шишоня давала списочек примет?Дайте мне ссылочку кто-нить! :blush: Я хочу подруге скинуть!она уже 3 года пытается заб, все никак!На Эко нет денежек, помочь некому! :sorry:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, а если мне будут использовать embryo glue, то тоже эмбриончик просто выпускают, не знаешь случайно? Я взяла на понедельник выходной буду лежать весь день...

 

//Натусик96, конечно будем пузатиться все вместе :friends: Удачки на пункцию @@@@@@@@..сколько клеточек планируют взять?

Ссылка на это сообщение

//Натусик96 :friends:

Оксануля :grin: :thumbsup:

Счастливая Ланна, она все понимает и чувствует... Как только я сумку достала и стала собирать - она уже все поняла! :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, я над своим мужем умираю!!! :grin: у меня месячные должны были два дня назад прийти, а их пока нет! :pardon: Что-то организм стал сбой давать!так он меня замучил, своими подозрениями в моей Б!Говорит мне, что приеду в питер делать УЗИ, а мне там скажут:"Дамочка, да вы же беременная!!!" :dance: А я ему в ответ, что я не Дева Мария от Святого Духа Б!!С моими трубами мне каком, хть раком никак не заб! :blush:

Ссылка на это сообщение
Оксануля, а вдруг чудо ?! чудес пока никто не отменял ) слова бы мужа да Богу в уши )

Эх Козик-беременный пузик!Так чудеса, на то и чудеса, чтобы один случай на миллион происходил!!! :pardon: Дай Бог, чтобы хоть кому-то везло!

Все!!! девочки, вы меня уговорили!!!Я Б!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, Счастливая Ланна, Козик- беременный пузик Спасибо!!! :giverose:

Kenga10, было в ПЯ 2 больших (размеры мой врач не говорит) но они на половину монитора были, в ЛЯ один большой а второй поменьше, итого молю :beg: чтоб 4 взяли@@@@

Оксануля,моя подруга сделала лапараскопию и ей сказали "Женщина Вам только ЭКО! Трубы забиты и в добавок нет ворсинок которые яйцеклетку в трубу засасывают" она пока деньги копила ЗАБ\\ мальчишке ща 3,5 годика :grin: Чудеса случаться! И не редко! Главное Верить! Надеяться и Любить! Когда отвлекаешься - у многих само получается ;)

Ссылка на это сообщение

Оксануля, мне док рассказывал случай из его практики : дамочка с ампутированными трубами забеременела, все в шоке были , но результат на лицо

Ссылка на это сообщение

Девочки :help: :help: :help: получила сейчас по электронке мазок :this: что то там какие то кокки

Ссылки скрыты.

:this: Кто нибуть в этом понимает? А то я до завтрашнего утра не усну :fright: ...Посмотрите плизззз :beg:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, вот это правильный подход )))

Tюша, кажись девочка слукавила перед доктором и втихаря сделала эко, ну как ЯК без труб в матку попадет ? у ней вроде как навигатора нет )))) там же ее перемещение происходит только благодаря шевелению ворсинок в трубе, у самой ЯК никаких способов передвижения нету .

Ссылка на это сообщение

Оксануля, у меня в этом цикле тоже непонятки, с середины живот тянет, а ща еще грудь болеть начала. Никогда такого не было,и не принимаю сейчас ничего, а до М еще 10 дней. Вот тоже знаю что самой заБ не получится, а так хочется хоть помечтать что это признаки Б :tease:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, Перед переносом нужен ПА - это улучшает кровообращение в матке, а соответственно и имплантацию. Из области недоказанного ,но работающего-Приметы, ритуалы и просто отвлекалочки:

1.На пункцию и перенос одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку!! -хорошая примета. Опрос показал, что почти всегда эта примета работает.

2. Перед протоколом выбросить ВСЕ прокладки и тампоны!!!!

3. Написать на бумажке такие слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", берешь @#$%&, засовываешь бумажку и завязываешь, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место где никто не найдет.

4. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.

5. Купить соску - положить туда же.

6. Две рыбки под матрас. (я купила календарик знак рыба на 2011 год)

7. Куклу на Запад посадить. У меня нет куклы, есть мишка.

8.Ииииии...самое главное. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест". Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной . Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.

9. Еще надо собирать что-нить в полосочку. Я повесила на монитор на работе ленточку полосатую, а я бантик повесила на монитор в полосочку. Дома на монитор просто полоски-закладки наклеила.

10.Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА!

11.На баночке с витаминами, с любым лекарством прилепить наклейку со словом "Заберемениватель"

А главное верить в себя!!!

Ссылка на это сообщение

Козик- беременный пузик, у меня тоже такие мысли были , если честно.Но спорить не стала . lianaas, чудеса еще не отменяли :friends:

У нас на пробирке вот можно сказать чудо произошло .Сдала ХГЧ -3,1 кажется , мазня . Сказали отменить поддержку. А тут бац мазня прекратилась, вернула поддержку и сделала тест , а там слабая вторая полоска. До дока не дозвониться , смотрит динамику тестов-ярчают. Док вышел на связь, сегодня сдала повторно ХГЧ , результата еще нет , но на УЗИ плодное яйцо уже видно хорошо.

Ссылка на это сообщение

//Натусик96, ну и почерк в анализе половину неразобрать, я знаю , что наличие каких то кокков в мазке допускается и ед.колве, обычно когда превышение которое не в пределах нормы, то проставляются цифры и они большие , а у тебя вроде такого нет. Мне кажется у тебя все нормально.

Мне доктор перед лапарой советовал тержинан повставлять, чтоб все там обеззаразить и чтоб мазок хороший был, перед протаколом я тоже собираюсь это сделать, чтоб сюрпризов не было

Ссылка на это сообщение

воть, воть.. Лианочка, ты у нас тоже Б!!! :friends:

всегда кажется, что чудеса с другими случаются, только не с тобой! :pardon: А я вообще невезучий человек!Поэтому в этой жизни надеюсь только на себя!!!В нашем деле нужно еще верить в профессионализм врача! :good:

Ссылка на это сообщение

Натусь, кокки это не страшно!у меня перед операцией были!Врач сказал, что это гарденелез!Бывает только у женщин!Это не инфекция!Чуть подстыла или съела что-то не то, может вылезти эта бяка! :pardon: Лечится очень быстро!Я 10 дней ставила свечи Тержинан и все!!

Ссылка на это сообщение

девочки привет :wave: сегодня у меня настрой боевой..уже вовсю узнаю что где сдавать для эко и лапары..жаль что лапару у меня в больничке не сделать(нет аппаратуры).. :glare: а там куда направлять врач собралась (если анализы норм будут) 30-40тыщ..оно и правда так дорого стоит? (лапара) .Уже записалась на узи молочных желез

всем кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, судя по форому тех кто живет в Москве, то да. Я в Нижнем Новгороде сделала лапару+ гистеру в гинекологии при роддоме за 7000р. ( этим летом)- это только в руки врачу, остальное по полису, а в платной клинике "Садко" кажется в 12-15 т.р., я даже знаю одна девочка хотела из Москвы к нам приехать делать, даже с проживанием так получалось выгоднее. Загляни в раздел лапароскопия на бебиплане там все цены есть и отзывы по врачам.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Оксануля, Козик- беременный пузик, Спасибо! Успкоили!

Ссылки скрыты.

Рыжжжуля, смотря где.. я вот за 54 000 руб. делала этой весной Лапороскопию +Диагнатическую Гистероскопию :pardon: правда можно было и за 25 000 сделать... в другой больнице, но я уже не хотела ждать (хотя надо было недельку подождать) понадеялась раз клиника дорогая, хорошая (отзывы отличные) поможет... а нет, они меня еще и в заблуждение ввели, сказав что все почистили- а на самом деле они вводили жидкость (дабы проверить восстановлена ли проходимость) голубого цвета, она при проходимой трубе должна была вылиться в брюшную полость, а она не вылилась- т.е. проходимости нет- а они мне об этом не сказали, сказали ждите пол годика се получиться... :beee:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...