Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Волшебный Лисенок, спасибо большое за подробный рассказ, наемся нош-пы с кетанолом перед процедурой. Гы, курага мне не помагает, я ее тортиками замещаю :D А вы успеваете в этом году зайти в протокол или будете переносить на следующий год?

Ссылка на это сообщение

Маруськина, я планирую вот в ноябре или в декабре,я уже готова к протоколу третьему-по-любому победному!31 летим отдыхать,потом сразу в бой :aikido: а какие показания к пайпель-биопсии?гистеры или лапары не было?

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, не было ни гистеры, ни лапары, я уже на лапару настроилась (даже анализы сдала для нее), но врач в итоге против, говорит, показаний нет,лишний раз не полезем, вот, если пайпель чего плохого покажет, тогда будут думать. И я решила на нее положиться, пусть сама решает, чего делать, а то мне самой себе анализы и обследования надоело назначать. Желаю вам хорошо отдохнуть! (а мона мне тоже записочку впендюрить :giverose: ) Значит, будем пузами Новый год встречать (мы даже от Тайланда на НГ отказались,надеемся на положительный результат) :)

Кнопа//, а мы с тобой цветочки на попе нарисуем :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие, всем привет!!!Счастливая Ланочка, Виккибон,Кенга,Бйбипузик,Кринелла,Волшебный Лисенок,

Маруськина,Кнопа,Татушка,Катенька,Лианаас,Козик-беременный пузик,Лева,Тюша,Туся,Юлона!

Юлоночка, от всей души поздравляю с рождением деток!!! :clap:

Пусть они будут здоровенькими!Тебе побольше спокойных ночей!! :give_heart:

За всех кто в протоколе держу кулачки!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, спасибо!пиши в личку имена!а когда у тебя будет она?хороших результатов и гистологии!!! :drinks:

Оксануля :wave: как дела?ты уже на чемоданах?муж теперь требует ежедневных признаний? :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, муж в прошлый раз так ошалел,видимо не знает, что и сказать!молчит,как в воду воды набрал!В сеске мне вчера отказал. сказал, что уверен. что я Б!!! :grin: Не буду мужика разочаровывать! :friends:

Девочки, я вчера пошла в аптеку покупать себе тестик!Говорю аптекарше:"дайте мне положительный тест для Б!!!"Она оказалась теткой с чувством юмора! :good: Говорит:"Конечно!Конечно!" Я стою и размышляю вслух:"Может мне два взять?!" Она мне:"зачем вам два?вы же берете положительный. а они не врут!" :dance: Пришла я домой, рассказала мужу. а он смеется и говорит, что тека испугалась, что ты больная. мол у тебя началось осеннеее обострение. вот и не стала тебе противоречить!! :lol:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, не это я сама...на лапару же надо чулки :pardon: у врача я еще не спрашивала :Crazy: но в чулках после лапары к нему приходила :Crazy:

Маруськина, нет я Irusha но я там ток читаю, если есть какие то вопросы то вылазию из под полья :pardon:

Мы один курс у Виноградова перед ИИ проходили :)

Оксануля,

Девочки, я вчера пошла в аптеку покупать себе тестик!Говорю аптекарше:"дайте мне положительный тест для Б!!!"Она оказалась теткой с чувством юмора! Говорит:"Конечно!Конечно!" Я стою и размышляю вслух:"Может мне два взять?!" Она мне:"зачем вам два?вы же берете положительный. а они не врут!"

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

а вдруг примета сработает и твой мужаня окажется прав :spiteful: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Оксануля,

Девочки, я вчера пошла в аптеку покупать себе тестик!Говорю аптекарше:"дайте мне положительный тест для Б!!!"Она оказалась теткой с чувством юмора! Говорит:"Конечно!Конечно!" Я стою и размышляю вслух:"Может мне два взять?!" Она мне:"зачем вам два?вы же берете положительный. а они не врут!"

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, в день гистеры я себя плохо чувствовала, из-за плохого наркоза, а на следующий день скакала, даже и забыла что у меня была гистера, потому что не кровило совсем, пару капелюшек...

Мне не говорили о чулках, если бы надо было, сказали. Не озадачивайся зря.

 

Оксануля, ну и чудненько! А то бывают такие бабищи сидят в аптеках, у них видно постклиматические обострения, ой, ну ладно не буду рассказывать...

Молодец, отличненький тестик купила!

Ссылка на это сообщение

Кнопик, чулки обычно рекомендуют дамам за 50, у которых ярковыраженное варикозное расширение!мне два раза делали операцию и ниразу не предложили чулки! :pardon: А зря. в них бы я была такая сексапильная!! :good:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, ну, теперь выбора нет, просто придется быть беременной. :grin:

Девочки, а мне уже стыдно в аптеке по соседству тестики покупать, я за два года годовой запас у них приобрела) Жаль, что у них только бракованные-небеременные...

Ссылка на это сообщение

Оксануля :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :grin: :grin: :grin: :grin: Отличное чувство юмора у тебя и твоего мужа :thumbsup: это очень хорошо! Надеюсь что примета сработает :grin: Удачи!!! Жду //

Ссылка на это сообщение

Оксануля, мне на лапаре говорили одевать их и потом еще 2е недели дома в них ходить...снимать ток на ночь, кода я пришла к врачу в них спросила у него на счет них он сказал я как то скептически к этому отношусь мол ты девочка молоденькая..........хотя он мне на все мои вопросы отвечает ты молоденькая и все у тя нормально...ни одного лишнего анализа если нет показаний не выпросиш :grin: вот сама себе бывает назначаю их...а потом бывает еще спориш по их результатам :Crazy:

Маруськин а ты на острове кто :scratch:

Ссылка на это сообщение

Krinella, солнышко, спасибо. Я дома с 2 крошками, 2ДПП. 4 пошли на заморозку Теперь время ожидания, которое тянется, как обычно.

Юлоночка, от всей души поздравляю с рождением девочек! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Натусик96 привет!!! :wave:

Миленькая держу!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Тюшкин, и ты туда же?! :blush: Не Б я!!!Я склонна предполагать, что у меня была поздняя О на 20дц!Глянь мой график! :scratch:

Девочки, просто так хотелось поднять себе настроение!!!Вот и решила пошутить! :giverose:

Чемоданы я еще не собирала!Я же еду к подруге на три дня!Думаю, что она мне предоставит основное!Буду налегке! ;)

Ссылка на это сообщение

Milenki_, так хорошо написала (я с крошками...), терпения теперь, а мы @@@ подержим пока!!!

Кнопа//, я там Козявка, но тоже неактивная, больше читаю :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...